Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    11 советов, как оптимизировать булавки Pinterest для SEO

    1. 11 советов для повышения вашего SEO на Pinterest
    2. 2. Оптимизировать доски
    3. 3. Оптимизировать контакты
    4. 4. Сосредоточьтесь на описаниях
    5. 5. Избегайте хэштегов
    6. 6. Проведите исследование ключевых слов
    7. Анализ ключевых слов Pinterest
    8. 7. Используйте богатые булавки
    9. 8. Подтвердите сайт
    10. 9. Пин последовательно
    11. 10. Фокус на качество
    12. 11. Закрепить вертикальные изображения
    13. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    14. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Наша команда-партнер Artmisto

    За последние несколько лет Pinterest превратилась из популярной социальной сети в мощную визуальную поисковый движок и как с любым другим поисковый движок , вы можете оптимизировать свое присутствие, чтобы быть обнаруженным другими пользователи ,

    С более чем 100 миллионами пользователей, которые продолжают поиск и закрепление нового контента в зависимости от своих интересов, Pinterest Это, вероятно, недооцененная платформа, когда речь идет о ее возможностях поиска и трафике, который она может привлечь на ваш сайт.

    Тем не менее, чтобы создать успешный профиль на Pinterest, необходимо убедиться, что ваши контакты легко обнаруживаются другими пользователями, и именно тогда SEO оптимизация для Pinterest требуется.

    Да, есть оптимизация SEO для Pinterest, и она не так сложна, как кажется.

    Pinterest - это не быстрый возврат инвестиций, и вы можете быть удивлены его вечной ценностью, поэтому пришло время оптимизировать свое присутствие и помочь другим пользователям Pinterest обнаружить ваши булавки с помощью поиска.

    Вот список настроек, которые могут улучшить ваше присутствие в Pinterest:

    11 советов для повышения вашего SEO на Pinterest

    1. Оптимизировать профиль

    Еще до того, как вы начнете закреплять, вы можете настроить свой профиль и выбрать правильное имя пользователя. Вы можете изменить его через свои настройки и использовать тот, который отражает ваше присутствие и способ, которым вы хотите быть обнаруженным. URL будет служить вашим ключевым словом, поэтому убедитесь, что вы выбрали четкое, прямое и запоминающееся имя пользователя.

    Это также относится к вашему фактическому имени профиля, поскольку оно будет служить вашей идентификационной информацией на платформе.

    2. Оптимизировать доски

    Ваши доски должны быть привлекательными и аккуратно организованными, подчеркивая как названия, так и изображения досок.

    Adore Me решил создать интересное присутствие Pinterest, обращая внимание на детали, игривый как с названиями, так и с изображениями.

    С точки зрения SEO, важно думать как пользователь, выбирая заголовок доски и называть его так, как его будут искать. Да, умный и забавный заголовок хорош, но если вы хотите улучшить рейтинг своих значков, вам нужно оптимизировать заголовки так, чтобы их могли обнаружить другие пользователи.

    Тем не менее, вам не нужно строго ориентироваться на использование ключевых слов, не стесняйтесь сочетать креативность с эффективностью.

    Нордстрем, например, очень успешно присутствует на Pinterest и в большой степени полагается на правильную оптимизацию для измерения значительного трафика с его выводов.

    3. Оптимизировать контакты

    Каждый пин-код является представлением вашего профиля, а это значит, что вам нужно максимально его оптимизировать. Не бойтесь быть описательным, так как это поможет поисковый движок чтобы открыть свои булавки.

    Изображение: Pinterest

    4. Сосредоточьтесь на описаниях

    Не каждый пользователь тратит правильное количество времени на описание булавки, и это в конечном итоге влияет на вероятность повторной его привязки.

    Pinterest предпочитает булавки, которые обеспечивают конкретное и вдумчивое описание, которое помогает пользователям найти изображение, которое они ищут, выполняя поиск. Добавьте все детали, которые описывают ваше изображение, и создайте естественный поток текста, который будет способствовать открытию вашей булавки для других.

    Изображение: Pinterest

    5. Избегайте хэштегов

    Когда Pinterest создал руководство о том, как использовать платформу для вашего бизнеса, упоминалось среди прочего:

    Не просто добавьте ключевые слова или хэштеги. Описание является важной частью увлекательных Pinners. Установите сцену, которая включает в себя правильные поисковые слова, и вы поможете Пиннерам представить себя с помощью своего Пина.

    Установите сцену, которая включает в себя правильные поисковые слова, и вы поможете Пиннерам представить себя с помощью своего Пина

    По шкале хэштега от facebook Что касается Instagram, Pinterest, вероятно, находится между ними, поскольку хэштеги не совсем бесполезны, но они также не нужны для расширения досягаемости ваших булавок.

    6. Проведите исследование ключевых слов

    Лучший способ найти правильные ключевые слова для ваших контактов - на самом деле выполнять расширенный поиск самостоятельно. Попробуйте, как работает поиск Pinterest, какие результаты отображаются в первую очередь, как Pinterest организует контакты, доски и пиннеры, чтобы начать понимать платформу на более глубоком уровне.

    Какие ключевые слова объединяет автоматическое предложение? Какие ключевые слова имеют отношение к вашим контактам?

    За исключением поиска на рабочем столе, было бы неплохо попробовать мобильную версию Pinterest, поскольку все большее число пользователей используют мобильный поиск для удобства.

    Как более 75% Использование Pinterest Размещается на телефонах и планшетах, важно понимать разницу между настольным компьютером и мобильным поиском, так как Pinterest пытается сделать мобильную платформу максимально функциональной.

    Изображение: Pinterest

    Анализ ключевых слов Pinterest

    Если вы хотите проанализировать эффективность конкретных ключевых слов в Pinterest, то вы можете использовать Google по следующей формуле:

    сайт: www.pinterest.com «ключевое слово»

    Таким образом, вы можете анализировать наиболее популярные выводы в соответствии с их поисковым рейтингом и использовать результаты для улучшения оптимизации ваших собственных ключевых слов.

    Как узнать кто булавки с вашего сайта

    Если вы хотите понять, как пиннеры прикрепляют ваш контент прямо с вашего сайта, вам достаточно использовать URL:

    http://www.pinterest.com/source/[yoursite]

    Это простой способ понять, что пользователи Pinterest любят закреплять на своем собственном контенте, а также то, как он занимает место на платформе Pinterest.

    Анализ реферального трафика Pinterest

    Pinterest входит в число социальных сетей, которые могут привлекать большой реферальный трафик на ваш сайт, поэтому полезно измерить страницы, которые привлекли наибольший трафик, изучить, как пиннеры достигли вашей страницы и можно ли оптимизировать наиболее популярные пины или даже обновить их. ваш контент с новыми сообщениями.

    7. Используйте богатые булавки

    Богатые контакты - это расширенная версия обычных контактов, предоставляющая больше информации о контакте. Они могут использоваться в шести контекстах (приложение, фильм, рецепт, статья, продукт и место), и их эффективность значительно лучше, чем обычные булавки.

    Будь то указание цены продукта, полного рецепта или статьи, богатые булавки, как правило, работают лучше в поисковом рейтинге, и они настоятельно рекомендуются, если ваше присутствие может извлечь из них пользу.

    Будь то указание цены продукта, полного рецепта или статьи, богатые булавки, как правило, работают лучше в поисковом рейтинге, и они настоятельно рекомендуются, если ваше присутствие может извлечь из них пользу

    Например, About.com отметил увеличение трафика на сайт на 70% с использованием богатых булавок.

    com отметил увеличение трафика на сайт на 70% с использованием богатых булавок

    8. Подтвердите сайт

    Похоже, что проверенный веб-сайт имеет приоритет над результатами поиска над остальными, что повышает авторитет пиннера и, в конечном итоге, рейтинг в результатах поиска.

    Более того, проверка вашего веб-сайта в Pinterest позволяет получить доступ к дополнительной информации о вашем аккаунте в Pinterest Analytics, помогая понять эффективность вашего присутствия, от ваших самых популярных значков до анализа вашей аудитории.

    Более того, проверка вашего веб-сайта в Pinterest позволяет получить доступ к дополнительной информации о вашем аккаунте в Pinterest Analytics, помогая понять эффективность вашего присутствия, от ваших самых популярных значков до анализа вашей аудитории

    9. Пин последовательно

    Pinterest это все о последовательности. Вам не нужно зацикливаться на этом или выглядеть как спам-аккаунт, но вам нужно включить его в свой контент-календарь и закреплять привлекательный контент несколько раз в течение недели.

    Более того, также важна курирование контента, что означает, что кроме создания контента, вам также нужно потратить необходимое количество времени, чтобы найти популярные контакты и пользователей в вашей нише, чтобы повторить то, что имеет отношение к вашей аудитории (и доски, которые вы хотите создать).

    Помните, Pinterest идеально подходит для распространения вечнозеленого контента, и это еще больше подчеркивает необходимость сосредоточиться на актуальности и качестве.

    Изображение: Pinterest

    10. Фокус на качество

    Каждое изображение, которое вы прикрепляете, должно стремиться выделяться среди остальных, всегда сохраняя свою актуальность.

    Качество вознаграждается более высоким рейтингом в результатах поиска и, следовательно, за количество показов и посещаемость вашего сайта. Пользователи Pinterest могут не заметить ваше описание, но они, безусловно, обращают внимание на изображение, а это означает, что каждый штифт должен быть четким, иметь правильный размер (в идеале не менее 600 пикселей в ширину) и при необходимости сбалансировать фактическое изображение с наложениями текста. предоставить больше контекста ..


    11. Закрепить вертикальные изображения

    Каждое изображение можно прикрепить на Pinterest, но вертикальные изображения имеют больше шансов быть замеченными, поскольку они занимают больше места в ленте.

    Более того, вертикальные контакты идеальны для мобильных устройств, что возвращает нас к важности создания контактов, которые оптимизированы для мобильной версии Pinterest.

    Идеальный размер вертикального штифта должен быть близок к 736px на 2000px, чтобы занимать необходимое пространство в подаче, а также предоставлять необходимую информацию при нажатии.

    Наконец, вот как могла бы выглядеть булавка Pinterest из всех советов, принимая во внимание то, что мы упоминали выше:

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Какие ключевые слова объединяет автоматическое предложение?
    Какие ключевые слова имеют отношение к вашим контактам?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн