Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    13 На странице Seo Методы, чтобы резко обновить свой рейтинг

    1. 1) Теги заголовка страницы (мета-заголовок)
    2. 2) Метки заголовков (H1, H2, H3, H4 и т. Д.)
    3. А) Оберните свой заголовок в тег H1
    4. Б) Добавить модификаторы к вашему названию
    5. 3) Метас
    6. А) Мета-описания
    7. Б) мета-теги в социальных сетях
    8. 4) Структура URL и лучшая структура каталогов
    9. 5) Плотность ключевых слов
    10. А) Используйте первичное ключевое слово в первых 100 словах
    11. Б) Посыпать LSI Ключевые слова
    12. 6) Изображение SEO
    13. А) Будьте описательны
    14. Б) Использование изображения alt tag
    15. 7) Ссылка на полезный ресурс
    16. А) Внутренняя ссылка
    17. Б) Ссылки на внешние сайты
    18. 8) Содержание, удобочитаемость и удобство использования
    19. А) Количество слов на пост
    20. Б) Содержание и форматирование
    21. C) Написать для пользователей
    22. 9) Скорость страницы и время загрузки
    23. 10) Имейте веб-аналитику в начале
    24. Используйте веб-аналитику
    25. 11) Оптимизировать клики для контента
    26. 12) Адаптивный дизайн
    27. 13) Использование социальных сетей
    28. А) Используйте кнопки социальных сетей
    29. Б) Открытый график протокола
    30. Бонус - часто обновляйте!

    Наша команда-партнер Artmisto

    Одно дело запустить сайт, а другое - сделать его успешным. Большинство интернет-маркетологов терпят неудачу, когда речь заходит о привлечении трафика на сайт, который им нужен, что может привести к потенциальным потенциальным клиентам и клиентам - в случае, если вы предлагаете услуги. мы в EGLogics Softech Следуйте полному на странице факторов, чтобы улучшить удобство использования сайта для пользователей, а также поисковой системы.

    Обычные методы рекламы высоки, и вы бы не хотели тратить сотни долларов каждые несколько дней. Вместо этого, что, если бы вы могли со временем увеличить органический трафик на вашем сайте?

    Вот где приходит SEO.

    Насколько высоко ваш сайт имеет Google, зависит от разных факторов. Количество обратных ссылок и популярность сайта - это всего лишь несколько вещей, на которые нужно обратить внимание, чтобы получить результаты в долгосрочной перспективе.

    А SEO на странице - это одна из самых важных вещей, которую вам нужно делать с самого начала. Лучший рейтинг веб-сайтов переводят на

    Лучший рейтинг => больше посетителей => больше клиентов => больше продаж => прибыльный бизнес.

    На странице методы SEO оптимизации вращаются вокруг того, насколько Google и другие поисковые системы чувствуют содержание вашего веб-сайта в соответствии с тем, что ищет пользователь. Он предполагает стратегическое использование ключевых слов, чтобы они занимали более заметное место в результатах поиска.

    Однако речь идет не только об использовании ключевых слов, но и о типе ключевых слов, которые вы используете, и о том, как вы используете их на странице. Вот некоторые важные факторы на странице, на которые следует обратить внимание перед публикацией вашей веб-страницы.

    Какие ингредиенты вам нужно искать при создании оптимизированной для SEO страницы, которую любят поисковые системы? Каждая веб-страница имеет различные части контента, и ваша стратегия оптимизации SEO должна учитывать все части.

    1) Теги заголовка страницы (мета-заголовок)


    <Голова>
    <title> Первичное ключевое слово - вторичное ключевое слово | Фирменное наименование </ title>
    </ HEAD>

    <Голова>   <title> Первичное ключевое слово - вторичное ключевое слово |  Фирменное наименование </ title>   </ HEAD>

    Самым верхним заголовком, который вы используете для своего поста, является заголовок страницы. Твоя страница тег заголовка важен и должен иметь отношение к тому, что вы пишете. Если вы говорите о своем продукте, важно, чтобы название продукта было прямо в заголовке страницы.

    Это помогает читателям знать, о чем они собираются читать. Вы должны использовать свое основное ключевое слово в начале заголовка, а затем вторичные ключевые слова, а затем использовать название своего бренда. всегда пытайтесь обернуть его в 55 символов, включая пробел, так как после того, как Google игнорирует его, чтобы показать на SERP.

    Каждый пользователь сначала читает заголовок, а затем решает, читают ли они вашу статью или нет, поэтому рейтинг кликов (CTR) в первую очередь зависит от заголовка вашей веб-страницы. если вы пишете свой блог, вы можете использовать инструмент (мой любимый), как генератор заголовков постов в блоге ,

    2) Метки заголовков (H1, H2, H3, H4 и т. Д.)

    Ваш контент, вероятно, будет иметь подзаголовки. И хороший способ сделать так, чтобы поисковые системы заметили это, - использовать в сообщении заголовки разных размеров. H1, H2, H3 и т. Д. - это теги заголовков, которые вы можете использовать в посте для разграничения различных частей контента. Google придает высокий приоритет тегу H1, затем H2, H3, H4, H5, наконец, наименьший приоритет по отношению к H6.

    А) Оберните свой заголовок в тег H1

    Это один из лучших методов SEO, который нужно попробовать, и он включает в себя заголовок вокруг тега <h1>. если вы используете контент-платформу, такую ​​как WordPress, убедитесь, что ваша тема имеет размер H1 вашего поста или заголовка страницы. но если вы используете HTML, не забудьте сделать заголовок тегом H1. Также всегда используйте ваше основное ключевое слово в заголовке.

    Б) Добавить модификаторы к вашему названию

    всегда старайтесь использовать какое-то ключевое слово в заголовке для увеличения CTR, здесь используйте некоторые инструменты для исследования. Почему мы использовали слово «ТОП 25» прямо в заголовке? Это потому что исследования доказали что использование модификаторов может помочь повысить рейтинг контента в результатах поиска, и вы можете попробовать это тоже.

    Плюс, это также помогает получить больше глазных яблок.

    3) Метас

    Что бы вы хотели, чтобы поисковые системы рассказывали о вашей веб-странице? Именно здесь появляются метас - они являются тегами, которые помогают поисковым системам узнать больше о контенте. Как правило, он помещается в виде фрагмента HTML-кода в верхней части страницы, в котором обобщается содержание содержимого этой страницы.

    Вот некоторые из различных метад, о которых вам нужно знать.

    А) Мета-описания

    А) Мета-описания

    Мета-описания - это те две-три строки, которые пользователи видят о вашей веб-странице в результатах поиска. Это в самом верху страницы для поисковых систем для индексации в первую очередь. Правильное использование ключевых слов делает вашу веб-страницу более заметной, поскольку поисковые системы обращаются к мета, чтобы узнать, соответствует ли то, что ищет пользователь, тому, что вы предлагаете.

    Подумайте, как будто вы рекламируете свой продукт - причина, по которой вы хотели бы скопировать рекламные объявления AdWords для создания убийственных тегов заголовка и описания!

    Б) мета-теги в социальных сетях

    Б) мета-теги в социальных сетях

    Это визуализация или фрагменты, которые используются для описания контента в социальных сетях. там хорошо описаны на открыть метатеги для социальных сетей

    4) Структура URL и лучшая структура каталогов

    Как вы создаете структуру URL веб-страниц? www.xyz.com/life/what-you-need-to-do-today это хороший URL, так как он сообщает поисковым системам, что категория поста находится под заголовком «Жизнь» и относится к тому, как люди должны проживать свою жизнь ежедневно.

    Тем не мение, www.xyz.com/14324 не является. У вас просто числовой номер в конце - и он ничего не говорит о типе контента в URL.

    Вам нужен ваш URL, чтобы рассказать о том, о чем пост. Хорошая идея - иметь URL, похожий на заголовок записи. SEO-ориентированные URL-адреса описывают содержание публикации и включают в себя основное ключевое слово.

    При настройке структуры URL вашего сайта, избегайте числовой формы. Наличие категории или подкатегории в URL - хорошая идея.

    5) Плотность ключевых слов

    Поисковые системы не хотят перегружать текст ключевыми словами. Если вы используете ключевые слова повсюду, чтобы улучшить видимость сайта, поисковые системы могут оштрафовать вашу веб-страницу и веб-сайт. Содержание должно быть естественным, и вы должны действительно дать здравый совет о том, что вы пишете.

    Оптимизация ключевого слова «автомобили» для поста «циклы» не поможет.

    А) Используйте первичное ключевое слово в первых 100 словах

    Вы должны включить свое основное ключевое слово прямо в первые 100 слов. Если вы прокрутите вверх, вы увидите, что мы добавили наше основное ключевое слово для этого поста «на странице методов SEO», прямо в первой части статьи.

    Б) Посыпать LSI Ключевые слова

    Например, основное ключевое слово для этого поста - «методики на странице», но если вы прочитаете пост, вы натолкнетесь на другие фразы SEO, такие как «SEO методы, которые нужно попробовать».

    Это ключевые слова с длинным синонимом или ключевые слова, которые пользователи чаще ищут. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Adwords знать различные поиски темы, над которой вы пишете, - чтобы вы знали ключевые слова LSI для использования.

    6) Изображение SEO

    Изображения, которые вы используете, также являются важной частью SEO. На каждой веб-странице есть изображение или два сегодня - это один из самых простых способов привлечь внимание читателя. Тем не менее, ваше изображение должно быть описано правильно.

    А) Будьте описательны

    Каждое изображение должно сказать, о чем изображение, и оно должно соответствовать теме. Например, если у вас есть блог о страховании, рекомендуется назвать изображение «Автострахование», а не «Автомобиль, едущий по дороге».

    Большинство веб-сайтов сегодня построены на WordPress, и вы увидите возможность вставлять детали изображения каждый раз, когда вы загружаете изображение на сайт.

    Изображение SEO помогает узнать, насколько релевантна картинка для контента. Сделайте описание изображения как можно более релевантным содержанию для достижения наилучших результатов.

    Б) Использование изображения alt tag

    Когда вы заполняете SEO описания изображений и видео на вашем сайте, не забывайте тег alt. Это альтернативные теги, которые помогают идентифицировать ваш контент и сообщают пользователям, о чем идет речь.

    Например, если у вас есть изображение для покупки одного из ваших сервисов, тэг alt может быть «Купить наше <имя сервиса>».

    7) Ссылка на полезный ресурс

    Google вознаграждает вас за наличие обратных ссылок. Чем больше сайтов ссылаются на вас или на вас, тем больше Google будет смотреть на ваш сайт положительно. Однако выгода заключается в том, что для получения более высокого рейтинга сайты, которые ссылаются на вас (или на вас ссылаются), должны быть надежными, авторитетными сайтами и предпочтительно в той же нише, что и ваша. Вот посмотрите на два разных типа ссылок.

    А) Внутренняя ссылка

    Ссылка на разные страницы внутри вашего сайта. Это помогает повысить релевантность контента и добавляет в ссылка сок сайта. Это также помогает укрепить доверие к бренду и потенциально снизить показатель отказов, поскольку пользователи с большей вероятностью будут посещать контент, на который ссылаются.

    Б) Ссылки на внешние сайты

    Единственное, что вам нужно сделать, это создать ссылка сок через обратную связь. Ссылки на надежные веб-сайты с релевантным контентом, аналогичным тому, о котором вы пишете, могут не только помочь клиентам узнать больше об этой теме, но и создать больше обратных ссылок. Бэклинкинг - один из лучших способов увеличить популярность сайта в долгосрочной перспективе.

    Обратите внимание, как мы связались с Moz в последнем абзаце - где вы узнаете больше о ссылочном соке и о чем он.

    Тем не менее, позаботьтесь о том, чтобы ссылаться только на надежные сайты - поскольку ссылки на мошеннические сайты могут означать, что поисковые системы также будут наказывать вас.

    8) Содержание, удобочитаемость и удобство использования

    Содержимое, которое вы используете в своем сообщении, также будет иметь значение. Исследования предполагают что до 70% контент-маркетологов не имеют последовательной или интегрированной стратегии контент-маркетинга. Чтобы повысить уровень вовлеченности, вам нужен хороший контент и темы, которые ваши посетители хотят читать. Вот некоторые факторы, которые могут увеличить уровень вовлеченности.

    А) Количество слов на пост

    Разные исследования приходят к разным выводам. Copypress заявляет, что в среднем рейтинг контента в каждом посте составляет около 2416 слов.

    Хотя результаты могут отличаться, большинство исследований сходятся во мнении, что вам нужно иметь в блоге не менее 500 слов и более 1000 слов, если вы хотите наилучших результатов.

    Б) Содержание и форматирование

    Б) Содержание и форматирование

    Вопросы взаимодействия с пользователем. Там нет двух способов об этом. Вам нужно написать контент, который будет полезен для аудитории вашего сайта и поможет им больше читать. Хороший способ сделать это - организовать ваш контент так, чтобы люди любили его читать.

    Используйте короткие абзацы, когда pssobile, говорите на прикрытии и, если возможно, используйте медиа. Люди любят картинки и видео. Не переусердствуйте, хотя.

    C) Написать для пользователей

    Вы пишете не для поисковых систем, а для пользователей. Таким образом, вам нужен контент, который пользователи хотели бы прочитать, а не просто что-то, что понравится поисковым системам.

    Например, Google использует контекстную технологию, чтобы вознаграждать те веб-страницы, которые имеют более релевантный контент по этому вопросу, чем просто выбор для поисковых систем.

    9) Скорость страницы и время загрузки

    9) Скорость страницы и время загрузки

    Как быстро загружается ваша веб-страница? Kissmetrics исследование утверждает, что 47% пользователей ожидали, что веб-страница загрузится всего за 2 секунды.

    Как обеспечить быстрое время загрузки страницы?

    • Во-первых, вы можете инвестировать в сеть доставки контента. Это гарантирует, что независимо от того, где пользователь находится по всему миру (и где бы ни находился ваш сервер), страница будет загружаться так же быстро. Облачная сеть доставки Amazon это один из самых популярных вариантов там.
    • Вы также можете кэшируй свою страницу чтобы заставить его загружаться быстрее, или использовать инструменты оптимизации это может значительно увеличить время загрузки.
    • Например, многие из этих инструментов загружают контент, который пользователи хотят увидеть первым, а не загружают всю страницу по частям.
    • Наличие правильной карты сайта с Schema.org Разметка может помочь улучшить ваш CTR, следовательно, увеличить ранги в поисковой системе.

    10) Имейте веб-аналитику в начале

    Сколько посетителей ежедневно посещает ваш сайт? Какие страницы самые популярные? В какое время в течение дня люди наиболее активны на сайте?

    Используйте веб-аналитику

    Веб-аналитика, такая как Google Analytics, может помочь вам легко отслеживать поведение пользователей. Вы можете знать все, начиная с показателя отказов и заканчивая тем, что пользователям нравится больше всего, и разрабатывать контент-стратегию, которая привлечет на сайт больше людей.

    11) Оптимизировать клики для контента

    Если ваш контент размещен в социальных сетях (или даже в социальных сетях), вам потребуется больше кликов. Хороший способ - пройти A / B-тестирование.

    Вам нужно использовать разные версии одного и того же контента, чтобы понять, какая из них лучше. Например, у вас может быть одна надпись «Купите сейчас со скидкой 20%», а другая - «Получите свою собственную копию всего за 20 долларов и получите БЕСПЛАТНЫЙ компакт-диск».

    12) Адаптивный дизайн

    Больше, чем 75% пользователей доступ к веб-сайтам со своих интеллектуальных устройств. Если ваш сайт совместим только с ПК, вы проигрываете многим клиентам.

    Ваш веб-сайт должен правильно отображаться на разных устройствах, и ответом является адаптивный дизайн, поскольку он помогает оптимизировать отображение веб-сайтов на разных устройствах - от смартфона до ноутбука.

    13) Использование социальных сетей

    Разместите свой контент для заинтересованной аудитории в социальных сетях. Имея более миллиарда пользователей в сети, вы можете расширить свой охват в геометрической прогрессии.

    А) Используйте кнопки социальных сетей

    Используйте кнопки социальных сетей в каждом посте. У вас может быть кнопка «Твиттер», чтобы читатели могли твитнуть о ней, и одна кнопка «Нравится» в Facebook, чтобы поделиться тем, что им понравилось, в своем профиле на Facebook.

    Вы также можете разрешить им обмениваться контентом на Tumble, Google +, LinkedIn и тому подобное. Это значительно расширяет охват клиентов.

    Б) Открытый график протокола

    Использование протокола открытого графика делает вашу веб-страницу дружественной в социальных сетях. Он включает в себя набор протоколов, и большинство социальных сетей, включая Facebook, используют его. Чаще всего вы можете реализовать протокол открытого графа автоматически, но вы также можете повозиться с ним вручную. (объяснено в пункте 3B)

    Бонус - часто обновляйте!

    В одном исследовании ежедневная публикация увеличила трафик на целых 46%.

    Последняя важная вещь, которая будет творить чудеса в долгосрочной перспективе, это ежедневное обновление вашего сайта. Имейте свежий контент каждый день - это может помочь повысить авторитет бренда. Google любит сайты, которые заслуживают большего доверия и имеют своих подписчиков, и ваш сайт будет иметь больше предпочтений, чем другие.

    Вместо этого, что, если бы вы могли со временем увеличить органический трафик на вашем сайте?
    Какие ингредиенты вам нужно искать при создании оптимизированной для SEO страницы, которую любят поисковые системы?
    Почему мы использовали слово «ТОП 25» прямо в заголовке?
    Как обеспечить быстрое время загрузки страницы?
    Какие страницы самые популярные?
    В какое время в течение дня люди наиболее активны на сайте?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн