Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    17 советов для большего количества посетителей сайта

    1. 1. Вы хотите только больше посетителей сайта?
    2. 2. HTML должен быть доказательством Google
    3. 3. Создание ссылок
    4. 4. Выберите хорошую CMS
    5. 5. Ключевые слова, ключевые слова, ключевые слова (или как вы хотите их называть)
    6. 6. Создайте хороший контент
    7. 7. Зайти в блог
    8. 8. Поделиться кнопками на вашем сайте
    9. 9. Идеальное изображение
    10. 10. Используйте Google Business
    11. 11. Используйте социальные сети, чтобы получить больше трафика на ваш сайт
    12. 12. Вы можете сделать намного больше с электронной почтой
    13. 13. Реклама в Google (платная)
    14. 14. Партнерский маркетинг
    15. 15. Используйте влияния
    16. 16. Распространите слово
    17. 17. Измерение = знание = больше посетителей сайта

    Наша команда-партнер Artmisto

    Часы работали над созданием вашего сайта. Пусть эти посетители приходят сейчас! К сожалению, часто так не бывает. Как вы привлекаете больше посетителей сайта, чтобы вся эта тяжелая работа была вознаграждена? Вы не единственный с этим вопросом. от исследование Похоже, что 6 из 10 владельцев интернет-магазинов считают поиск большего количества посетителей сайта самой большой проблемой. Вот почему здесь комбинация из 17 оригинальных идей и открытых дверей, которые мы снова продвигаем.

    1. Вы хотите только больше посетителей сайта?

    Конечно, создавая свой сайт, вы задумывались о том, что вы хотите с ним делать. Вы хотите зарабатывать деньги самим своим сайтом, поэтому особенно важно, чтобы вы получали посетителей, которые остаются и возвращаются? Или вы хотите что-то продать и должны ли вы побуждать посетителей сайта к действию? Больше посетителей сайта никогда не может быть самоцелью. Определите, какова ваша основная цель, насколько важно на самом деле найти больше посетителей сайта и сколько времени и денег вы хотите вложить в это.

    2. HTML должен быть доказательством Google

    Обращали ли вы внимание на техническое SEO при создании своего сайта? Боты Google должны иметь возможность посещать ваш сайт. Например, позаботься о хорошем Карта сайта и забыть robots.txt нет. Но дело не только в создании вашего сайта. Всегда убедитесь, что поисковые системы могут просматривать ваш сайт хорошо. Например, работая с правильным заголовки , метатеги и альт тексты когда вы размещаете новый текст или изображение. И не забудьте регулярно проверять или ссылки на вашем сайте все еще работают.

    3. Создание ссылок

    Поисковые роботы также смотрят ссылки на вашем сайте. Перейдите со страницы на страницу на вашем сайте, чтобы показать, что важно. Например, чем больше вы ссылаетесь на домашнюю страницу, тем важнее Google считает.

    Ссылки с других сайтов также полезны. Чем больше у вас связей со стороны, тем важнее для вас Google. Кроме того, качество важнее количества. Если вы практикуете создание ссылок, попробуйте несколько хороших сайтов отсылаю вас к а не намного хуже.

    4. Выберите хорошую CMS

    Возможно, вы все еще находитесь на этапе ориентации и сомневаетесь, какую CMS вы будете использовать для создания своего сайта? WordPress очень удобен для SEO. Вы можете довольно легко удобные плагины установить из которых Yoast пожалуй, самый известный. Этот инструмент также высоко ценится среди экспертов SEO. Если вы находите WordPress немного сложным, то наш Website Maker, возможно, вам подойдет. Я ранее написал один сравнение между WordPress и Websitemaker ,

    5. Ключевые слова, ключевые слова, ключевые слова (или как вы хотите их называть)

    О чем ваш сайт? Как вы хотите, чтобы люди находили вас через Google? Ключевые слова важны для вашего сайта. Это слова, которые вы будете использовать в своих веб-текстах. Хотите знать, какие слова могут быть для вас? Тогда проконсультируйтесь с Google Keyword Planner ,

    Также не забудьте оптимизировать свои тексты, расширяя комбинацию ключевых слов. Например: «Кинологический пастух собак региона Амстердам» вместо просто «Кинологический». Нужно вдохновение для поиска ключевых слов? Взгляните на сайты конкурентов или спросите клиентов, какие слова они будут искать.

    6. Создайте хороший контент

    Обеспечьте ваш сайт разнообразным контентом. Больше возможно, чем просто применение текстов. Также подумай об этом кино или инфографика. Лучше не использовать конвульсивно написанные элементы, которые содержат все ключевые слова, но не имеют никакой новостной ценности. Трюки вышли , Хороший, ценный контент, который соответствует потребностям вашей целевой группы.

    Разместите хороший базовый контент на своем сайте, но продолжайте вводить новшества. Google просто не любит статичные сайты, где ничего не происходит целую вечность. Будьте изобретательны и позаботьтесь о хорошая контент-стратегия, даже если вы маленький предприниматель ,

    7. Зайти в блог

    Умный способ постоянно добавлять новый контент на ваш сайт блоггинг , Регулярно пишите очень хорошую статью о вашей области. Да, ты тоже можешь это сделать , Погрузитесь в читателя и решайте проблемы и вопросы к ним в своих блогах. Или использовать эти советы по темам для вашего блога найти. Если вам трудно вести блог, вы всегда можете использовать внешних блоггеров, чтобы гостевой блог , Или попросите их написать в блоге о ваших продуктах и ​​сделать ссылку на ваш сайт. Это хорошо для построения ссылок, и вы получаете новых посетителей.

    8. Поделиться кнопками на вашем сайте

    Если вы делаете хороший контент, то посетители будут рады поделиться им. Поместите кнопку «Поделиться» внизу фрагмента текста, чтобы поделиться им в социальных сетях, по электронной почте или другими способами. В любом случае используйте кнопки для Facebook, Twitter и социальных сетей, на которых вы также присутствуете.

    9. Идеальное изображение

    Ценность визуального изображения часто недооценивается. Выберите изображения для вашего сайта, которые соответствуют размеру и резкости, но, конечно же, также атмосфере. Внешний вид фотографии должен поддерживать ваш товар или услуги. И что очень важно: дайте изображениям название и альтернативный текст это появляется, когда изображение не загружено. Используйте логическое ключевое слово, потому что Google сканирует эти теги. Хотите узнать больше? считывание используйте наши фото советы на вашем сайте ,

    10. Используйте Google Business

    Google Business или по-голландски Google My Business - это то, что вам действительно нужно, по моему мнению. Google учитывает вашу бизнес-страницу с Google My Business при определении вашего уровня в поисковой системе. В более раннем блоге фотограф Серваас написал, как он на 1 в гугле был частично из-за этого варианта. Кроме того, в Google выглядит красиво, когда люди ищут название вашей компании. Войти через Google и обеспечить хорошую базовую страницу. Если вы хотите получить еще больше от Google My Business, попробуйте Гугл посты один раз.

    11. Используйте социальные сети, чтобы получить больше трафика на ваш сайт

    Активное участие в социальных сетях - это умный способ достичь своей целевой группы. Лайки на Facebook и плюс 1 в Google Plus укрепят ваши позиции в поисковой системе. Ссылка на ваш сайт в ваших сообщениях, и у вас больше посетителей. Приглашенный блогер Линси Джепма погрузилась в это для Мийндомейна и дает 5 советов в социальных сетях для увеличения трафика на ваш сайт ,

    12. Вы можете сделать намного больше с электронной почтой

    Казалось, что это давно закончилось, но электронная почта является и остается сильной средой для привлечения большего количества посетителей сайта. Например, большая часть трафика на наш блог поступает из новостных рассылок. Обеспечить хорошее содержание и интересную информацию, и с этим одним щелчком мыши по электронной почте на ваш сайт. Или двигаться электронный маркетинг и идти на шаг дальше, чем просто рассылка новостей. Поверь мне, это работает!

    Создайте файл адреса электронной почты с формой на вашем сайте и хорошее предложение, когда люди регистрируются , Вы также можете спросить клиентов, когда они заказывают, хотят ли они зарегистрироваться для ваших рассылок.

    13. Реклама в Google (платная)

    До сих пор я в основном говорил о бесплатных способах привлечь больше посетителей сайта - хотя маркетинг по электронной почте иногда лучше работает с платной системой. Но сейчас я действительно прихожу к платным вариантам, чтобы привлечь больше посетителей сайта. Потому что, возможно, вы говорите о том, чтобы тратить деньги на большее количество посетителей сайта.

    Я естественно начинаю с Google Adwords , Например, вы платите за текстовое объявление в верхней части результатов поиска, как в примере ниже. Преимущество этого заключается в том, что ваше объявление выходит на первый план, только если кто-то ищет ключевые слова, которые вы указали. Это означает, что вы достигаете людей, которые действительно заинтересованы в вас. С помощью медийной рекламы вы платите за визуальную рекламу на одном или нескольких миллионах веб-сайтов и приложений, которые дают Google место для рекламы. Сайты получают комиссию от Google за это.

    14. Партнерский маркетинг

    Вы не обязаны размещать рекламу на других сайтах через Google. Это также возможно с партнерским маркетингом. Сайты, которые вы рекламируете, получают комиссионные, когда кто-то нажимает на ссылку на ваш сайт или покупает продукт на вашем сайте. Партнерский маркетинг может осуществляться напрямую с веб-сайта, но это проще с помощью партнерской сети, такой как Tradetracker, Daisycon или Awin. Тогда у вас сразу будет много издателей (сайтов, на которых можно размещать рекламу) под одной крышей. Выберите сегменты, которые вам подходят и где вы хотите рекламировать. Результаты промо-акций также очень понятны. Вы сами решаете, какую комиссию вы хотите дать издателям.

    15. Используйте влияния

    Маркетинг влияния как имя не существует так долго и вырос с социальными сетями, такими как YouTube и Instagram. Самое умное в том, что вы не говорите себе, насколько интересен ваш сайт или продукт. Вам сказал кто-то, кто обращается к целевой группе, влияющему. Если вы видите, как известный инстаграммер пьет кока-колу, это форма влияния на маркетинг. Или, немного менее очевидная форма, протестируйте ваш продукт у влиятельного лица и попросите объективного мнения.

    Влиятельных людей можно найти, углубившись в вашу целевую группу и выяснив, какие влаггеры, блогеры или другие онлайн-личности следуют за вашей целевой группой. Компания, платформа или сеть для таких влиятельных лиц, как ссылка Pizza тоже удобно.

    16. Распространите слово

    Это может быть открытая дверь, но мы часто забываем об этих открытых дверях: обращайтесь к своему веб-сайту как можно чаще. Поместите его на свою визитную карточку, в свою подпись электронной почты и перейдите на ваш сайт в вашей сети или в контакте с клиентами. Кстати, это умно иметь один выберите хорошее доменное имя чтобы люди тоже запомнили ваш сайт.

    17. Измерение = знание = больше посетителей сайта

    Конечно, вам интересно, какой из приведенных выше советов действительно приведет к увеличению количества посетителей на вашем сайте. Google Analytics дает вам понять Например, вы можете видеть, откуда они берутся, как долго они остаются на вашем сайте и какие страницы они посещают. С помощью такой программы, как Hotjar Вы также можете увидеть, как посетители просматривают ваши страницы. Используйте эту информацию, чтобы улучшить ваш сайт и привлечь больше посетителей на ваш сайт.

    1. Вы хотите только больше посетителей сайта?
    Как вы привлекаете больше посетителей сайта, чтобы вся эта тяжелая работа была вознаграждена?
    1. Вы хотите только больше посетителей сайта?
    Вы хотите зарабатывать деньги самим своим сайтом, поэтому особенно важно, чтобы вы получали посетителей, которые остаются и возвращаются?
    Или вы хотите что-то продать и должны ли вы побуждать посетителей сайта к действию?
    Как вы хотите, чтобы люди находили вас через Google?
    Хотите знать, какие слова могут быть для вас?
    Нужно вдохновение для поиска ключевых слов?
    Хотите узнать больше?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн