Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    18 методов построения ссылок для успеха SEO в 2018 году

    1. Проверьте этот список стратегий построения ссылок, которые используют эксперты онлайн-маркетинга:
    2. 2. Обзор продукта:
    3. 3. Интервью:
    4. 4. Ответы на вопросы:
    5. 5. Инфографика:
    6. 6. Видео маркетинг:
    7. 7. Подкасты:
    8. 8. Создайте свои собственные онлайн-инструменты:
    9. 9. Pinterest:
    10. 10. Reddit:
    11. 11. Википедия:
    12. 12. Мертвые цитаты и ссылки:
    13. 13. Добавить новый контент:
    14. 14. Пресс-релиз:
    15. 15. Обмен профессиональными презентациями: SlideShare
    16. 16. Руководства для клиентов:
    17. 17. Восстановите праздники вашей компании:
    18. 18. Следите за своими конкурентами:

    Наша команда-партнер Artmisto

    Бывают дни, когда можно выиграть стратегию продвижения сайта, вы были в рейтинге Google только с ключевыми словами. Статьи со спамом помогли бы вам набрать много аудитории, но не сейчас. Теперь вы должны усердно работать, иначе вы можете быть оштрафованы, если на вашем сайте обнаружен спам. Бывают дни, когда можно выиграть стратегию продвижения сайта, вы были в рейтинге Google только с ключевыми словами

    Построение ссылок все еще играет важную роль в поднятии любого сайта в поисковых системах, но процедуры изменились. Довольно сложно классифицировать любой сайт без качественных обратных ссылок.

    Стратегии и идеи никогда не ограничиваются. У нас есть несколько советов о том, как создавать ссылки в SEO.
    Это старое видео поисковой системы Google, Мэтт Каттс, считает, что создание ссылок останется в живых:

    Источник: Google Webmasters (YouTube.com) https://youtu.be/iC5FDzUh0P4

    Поэтому мы не можем игнорировать методы построения ссылок. Внедрение эффективных методов построения ссылок, которые вы можете использовать в своем бизнесе. Мы надеемся, что эти методы будут служить вашей цели.

    Проверьте этот список стратегий построения ссылок, которые используют эксперты онлайн-маркетинга:

    1. изделия
    2. Обзор продукта
    3. Делать интервью
    4. Вопросы ответы
    5. Инфографика
    6. Маркетинговое видео
    7. Подкасты
    8. Бесплатные инструменты
    9. Pinterest
    10. Reddit
    11. Википедия
    12. Полезные ссылки
    13. Новый контент
    14. пресс-релизы
    15. SlideShare
    16. Руководства для клиентов
    17. Попробуйте что-нибудь «уникальное»
    18. Следите за своими конкурентами

    1. Статьи:

    Возможно, это звучит как старая стратегия, но поверьте мне, она все еще работает. Отправьте несколько уникальных статей о вашем бизнесе на веб-сайты высшего авторитета.

    Подача статей на сайт запрещает размещение одинаковых статей на всех сайтах. Если каталог статей разрешает привязку, используйте только один тег привязки, чтобы связать его с сайтом. Также используйте якорные обратные ссылки естественным образом . Если вы чувствуете связь с сайтом, подключите его. Это не заходит слишком далеко, чтобы строить ссылки из статей. Иногда несвязанные статьи дают вам больше результатов.

    2. Обзор продукта:

    Если вы продаете какой-либо товар, ваши клиенты хотели бы внимательно их проверить. Обзор продукта гарантирует вашим клиентам, какие продукты они сделают для них. Это может сделать сам производитель или нанять рекламное агентство. В настоящее время популярным является vlogging, поэтому вы можете найти профессиональных vloggers, которые проведут для вас тестирование продукта.

    Источник: создатели видео (YouTube.com) https://youtu.be/P5W97jmC3gw

    Отправьте свои предметы, и они сделают видео, которое объясняет элемент их аудитории. Вы обязательно получите хорошие обратные ссылки из своих фильмов или блогов.

    3. Интервью:

    Не поймите меня неправильно здесь! Я не говорю о серьезных собеседованиях. Это отличный способ привлечь больше посетителей, увидев, как люди говорят о вас, так как существует множество блогов и веб-сайтов, которые проводят интервью между мелкими и крупными предпринимателями. При проведении собеседования вы всегда получите обратную ссылку, поскольку ваши контактные данные будут предоставлены общественности.


    Теперь вопрос в том, как вы даете интервьюерам знать, что вы готовы дать интервью? Создайте страницу " интервьюировать меня " на своем сайте, чтобы люди знали, что вы доступны для интервью. Кроме того, если вы уже отслеживаете определенных блоггеров, вы можете попросить их об интервью напрямую. Вы не ожидаете мгновенного ответа от них, но если вам удастся провести хотя бы одно интервью в месяц, вы получите сильные обратные ссылки, поэтому видимость увеличится.

    4. Ответы на вопросы:

    Это самая старая техника, которая утратила свое значение несколько лет назад. Quora.com недавно стал популярным сайтом для ответов на вопросы. Размещение ссылки не повредит, даже если они « nofollow », потому что клиент последует за вашим ответом и достигнет веб-сайта. Это будет выглядеть естественно для поисковых систем и создания профиля для создания ссылок.

    Ищите нишевую категорию и ищите вопросы, которые касаются вашего продукта и услуг. Я бы посоветовал вам не указывать ссылки в каждом ответе. Попробуйте выглядеть естественно, когда отвечаете. После моего опыта работы с Quora я завоевал множество посетителей благодаря одному из моих ответов. Если вам повезет получить трофей для просмотра, у вас будет хороший обзор.

    5. Инфографика:

    Неудивительно, что визуальные эффекты говорят больше, чем текст. Инфографика в наши дни довольно распространена в социальных сетях. Это один из самых популярных способов создания уникальной обратной ссылки на ваш сайт. Добавьте логотип своей компании и контактную информацию в свою информационную таблицу, чтобы она автоматически связывалась с вами. Не пропустите добавление адреса сайта. твой на этом. Это поможет вам создать имидж вашего бренда.

    Источник: Пикточарт (YouTube.com) https://youtu.be/LdRMqJWyvik

    Отправьте его на доступные сайты социальных сетей или рассылки. Если это интересно, люди поделятся этим в своих профилях в социальных сетях.

    6. Видео маркетинг:

    Возможно, вы видели, что сегодня видеомаркетинг - это мощный способ показать ваш продукт. В наши дни люди не успевают читать длинный текст. Видео может легко донести ваше сообщение до аудитории.

    Источник: Avartan Slider (YouTube.com) https://youtu.be/UaBBTxXMkmM

    YouTube является лучшим развлекательным сайтом. Все видео сайты имеют определенную область контента, которая кратко объясняет видео. Вы можете упомянуть ссылки вашего сайта в описании. Это самая мощная из рассматриваемых обратных ссылок.
    Видео может быть рекламным, веселым или образовательным. Вирусное видео принесет вам много трафика.

    7. Подкасты:

    Подкаст - это прямой способ создания качественных обратных ссылок. Лучший способ начать подкастинг - это подкасты для других. Вы также должны включить транскрипцию. Поисковые системы не смогут услышать, что в аудио.

    В стенограмме вы можете добавить ссылки на свой сайт и другие детали. Таким образом, вы можете получить обратные ссылки.
    Если вы не желаете писать полную копию, то хотя бы обобщите концепцию и назовите ее. Подкастинг здесь некоторое время, но не на пике, так что это отличная возможность познакомиться и с этим каналом.
    Подкастинг - это слишком много строителей отношений, и вы никогда не знаете, когда вы развиваете отношения с кем-либо. Как только вы освоитесь с обычным подкастингом, вы можете настроить свои собственные подкасты.

    8. Создайте свои собственные онлайн-инструменты:

    Все любят бесплатные вещи! Есть несколько полезных бесплатных онлайн-инструментов, которые мы используем в повседневной жизни.

    Представьте, сколько бесплатных инструментов вы можете использовать для создания ссылок и SEO. Создайте что-нибудь для своего сообщества и выиграйте много трафика вместе с обратными ссылками.

    Предположим, вы предоставляете бесплатный компьютер, которым пользуются все люди. Бесплатные заметки, календари - это небольшие инструменты, которые могут дать вам хорошие обратные ссылки.

    Бесплатное предложение в формате PDF или бесплатных файлов с некоторыми советами и рекомендациями относительно вашего продукта. Это, безусловно, сработает.

    9. Pinterest:

    Pinterest вырос из миллионов пользователей в последние годы. Я признаюсь, что пристрастился к Pinterest, так как я присоединился. Pinterest - отличный способ поделиться информацией в формате изображения.
    Создайте аккаунт Pinterest, и ваш профиль предоставит обратную ссылку на ваш сайт. Следите за большим количеством людей, которые имеют отношение к вашему бизнесу, и больше людей последуют за вами.

    Источник: Pinterest (YouTube.com) https://youtu.be/1QkMOdW0Kyc

    В настоящее время уже есть миллионы панелей с большим количеством контактов. Люди будут пересаживать вашу сосну, если вы очаровываете ее.

    Было изучено, что 7 из 10 человек совершили покупку после перенаправления на сайт Pinterest.

    Первоначально Pinterest был только для отдельных личных аккаунтов, теперь начал предоставлять аккаунты для бизнеса Pinterest. И, вообще, это бесплатно. Почему бы не воспользоваться этим каналом. Pinterest прекрасно способен обеспечить хороший трафик.

    10. Reddit:

    Reddit чрезвычайно полезен, так как это довольно старый сайт с множеством ссылок. Reddit - удивительный источник для потенциальных клиентов. Просто убедитесь, что вы правильно выбрали суб-кредиты и разместите контент.

    Первоначально ссылки Reddit становятся « nofollow », как только вы получаете некоторые отзывы, эти ссылки становятся « dofollow ». Согласно сторонней статистике, Reddit имеет ежедневные мнения на данный момент. Он привлекает трафик больше, чем любые другие современные сайты социальных сетей.

    Тщательно отправляйте свой контент, выбирая идеальную категорию суб-кредитов. Не просто продолжайте размещать свой контент с обратной ссылкой. Добавляйте другие посты, комментируйте и общайтесь с ними . Помогайте людям с их проблемами и будьте честны с вашими ответами. Избегайте ненужных ответов, нескольких отчетов и других спам-сообщений.

    Источник: Mashable (YouTube.com) https://youtu.be/pU7dhH15CgE

    11. Википедия:

    Получение обратных ссылок в Википедии - это мощный способ отправить авторизацию на ваш сайт. Это золотой рудник информации за эти годы. Википедия является крупнейшим авторизованным веб-сайтом для информации. Поэтому стоит разработать обратную ссылку с этого сайта.

    12. Мертвые цитаты и ссылки:

    Википедия уполномочивает любого редактировать информацию или добавлять информацию на любую страницу. Вы найдете много мертвых ссылок в Википедии. Вы можете добавить собственную ссылку, когда это уместно.

    Помните, что ссылки в Википедии "nofollow", но ссылки nofollow с таких высококачественных сайтов имеют значение для SEO. Это поможет получить трафик на ваш сайт.

    Не начинайте с обратной ссылки вашего сайта. Сделайте не рекламное и аутентичное редактирование, чтобы сделать ваш профиль хорошим. Википедия не разрешает спам, они забанят вас, если вы их спамите. Уважайте сообщество, сохраняйте терпение и получайте хорошие обратные ссылки.

    После того, как вы отредактируете любую статью или информацию, ваши изменения будут рассмотрены командой Википедии, если они сочтут это законным, вам повезло!

    13. Добавить новый контент:

    Ищите темы, которых еще нет в Википедии. Вы можете писать статьи вместе со ссылками и отправлять их в Википедию. После того, как вы написали статью и опубликовали ее, вы легко можете стать частью сообщества Википедии.

    14. Пресс-релиз:

    В 2013 году Google выпустила новость о том, что оптимизированное общение в прессе может повлиять на рейтинг в поисковых системах. В Solwin Infotech мы продолжаем использовать пресс-релизы для SEO и ссылки с целью создания. Исходя из нашего опыта, мы предлагаем использовать пресс-релиз как часть узнаваемости бренда, а не как создание ссылки.

    Не пытайтесь форсировать тег привязки. Оставьте свои контактные данные, которые подразумевают адрес вашего сайта, и люди будут связываться с вами через него.

    Поисковые системы любят естественный контент и сокращают контент, созданный исключительно для целей SEO. Если у вас нет новостей для отправки, не пишите.

    Делитесь ценными новостями, которые дадут вам больше косвенной ценности, чем прямую ценность. Короче говоря, он пишет пресс-релиз для людей, а не для поисковых систем. Используйте ключевые слова с длинным хвостом в правильной пропорции и старайтесь избегать якорных тегов. Как меньше, это не заходит слишком далеко для гиперссылок.

    15. Обмен профессиональными презентациями: SlideShare

    Если ваш бизнес связан с предоставлением услуг, можно проводить презентации для семинаров или встреч .

    Вы все можете знать о slideshare.net, он принадлежит LinkedIn и бесплатен для всех. Это канал, где вы можете поделиться своей информацией через стиль документа. Другие сайты, содержащие золотые прииски, такие как Quora, Wikipedia, и этот сайт чрезвычайно ценны с точки зрения содержания.

    Вы можете зарегистрироваться и создать профиль для отправки вашего контента. Одной из лучших особенностей Slideshare является то, что она позволяет вставлять слайды на ваш сайт. Вы можете упоминать свои ссылки в профиле и описание контента SlideShare.

    Как я уже говорил вам о создании нефункциональных ссылок в Википедии, вы можете сделать то же самое в SlideShare. Ищите большие сайты и находите неработающие ссылки для отправки своих ссылок.

    Если вы действительно хотите попробовать эту платформу для SEO, мы являемся экспертами в этом отношении. Это займет некоторое время, но у вас будет уникальная аудитория.

    16. Руководства для клиентов:

    Если вы хотите продвинутых маркетинговых преимуществ, используйте этот трюк. Возможно, вы захотите показать своим посетителям, как ваши продукты работают или как они могут купить. Напишите чистое справочное руководство, которое поможет вашим клиентам и ссылкам на страницы вашего сайта.

    Поместите некоторые ссылки на страницы продукта или ссылки на категории. Руководством клиента может быть страница на сайте, которая поможет вам по внутренней ссылке. Вы также можете предложить его в виде файла PDF или электронной книги для скачивания. Вы также можете поделиться им на социальных платформах, чтобы получить ссылки.

    17. Восстановите праздники вашей компании:

    Это может показаться вам странным, но эта идея работает.

    Наша команда начала создавать профили на различных веб-сайтах, таких как Naukri.com, в самом деле .co.in и на различных других рабочих порталах. Мы создали профиль с информацией о компании и контактными данными, и мы получили несколько приличных обратных ссылок.

    18. Следите за своими конкурентами:

    Вы всегда должны обращать внимание на конкурентов. Проверьте, какой контент хорош. Тогда вы должны сделать больше фигур, чем они.

    Все эти стратегии требуют только одного общего: уникального контента.

    Доставить отличный контент в Google, независимо от его формата.

    Если вы достигнете аудитории, вы начнете зарабатывать долгосрочные обратные ссылки. Имейте в виду, что вам не нужно отправлять своих клиентов.

    У вас есть пиар-команда? Спросите крупных блогеров или журналистов, кто может продвигать ваш контент?

    Я не могу не подчеркнуть ценность услуги SEO. В Solwin Infotech мы обслуживаем разных владельцев сайтов для SEO услуг. Создание ссылок сложно, и мы знаем об этом. Вы можете связаться с нами, чтобы нанять наших экспертов по SEO.

    Теги: Link BuildingLink Building 2018Стратегическое строительство Link 2018Link Building TechniquesLink Building Techniques 2018Поиск Оптимизация движка SEOSeo Link Building 2018SfaturiSEO SEO советы и хитрости 2018

    Теперь вопрос в том, как вы даете интервьюерам знать, что вы готовы дать интервью?
    У вас есть пиар-команда?
    Спросите крупных блогеров или журналистов, кто может продвигать ваш контент?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн