Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    24 бесплатных инструмента SEO для улучшения и увеличения трафика вашего блога на 2018 год

    1. 4. Google PageSpeed ​​Insights ( посетите сайт )
    2. 5. Moz Local Listing Score ( посетите сайт )
    3. 7. Инструменты для веб-мастеров
    4. 8. Планировщик ключевых слов Google ( посетите сайт )
    5. 9. Использование окна инкогнито для Google.com
    6. 10. SEO-анализатор от Нила Пателя ( посетите сайт )
    7. 13. Проверка ранга по выдаче ( посетите сайт )
    8. 14. Анализатор веб-сайта с помощью Searchmetrics ( посетите сайт )
    9. 15. Sitemaps Generator по XML ( посетите сайт )
    10. 17. IMN's Broken Link Finder ( посетите сайт )
    11. 23. Robots.txt Generator ( посетите сайт )
    12. 24. Тестирование структурированных данных Google ( посетите сайт )

    Наша команда-партнер Artmisto

    Быть вовлеченным в онлайн-мир не так просто, как думает большинство людей. Есть много технических моментов, которые вы должны изучить в первую очередь, чтобы быть среди успешные блоги в твоей нише. Одним из необходимых аспектов ведения бизнеса в области электронной коммерции или ведения веб-сайта или блога, с которым вы должны ознакомиться, является поисковая оптимизация или SEO.

    Что такое SEO и зачем вашему блогу это нужно?

    Большинство начинающих блоггеров считают, что SEO пугает с самого начала, но при наличии правильных инструментов вы можете опередить своих конкурентов с этими SEO стратегии блога и бесплатные инструменты SEO, которыми я поделюсь с вами. Даже если вы уже являетесь опытным блоггером, эти инструменты могут быть вам полезны.

    Вы рады новым советам по ведению блога, чтобы улучшить свою страницу? Давайте начнем перекличку.

    Ключевые слова являются одними из основных аспектов SEO. Но вы не можете просто написать контент для любого ключевого слова по вашему выбору. Есть даже некоторая наука для соответствующих ключевых слов, которые вы должны использовать.

    Вам когда-нибудь приходилось думать о релевантных ключевых словах для вашего контента? Keywordtool.io сделает всю работу за вас и даст вам сотни длинных ключевых слов, расположенных в алфавитном порядке. Не нужно тратить часы на то, чтобы найти разные термины, которые вряд ли будут доступны для поиска.

    Как использовать KeywordTool.io

    Хотите узнать, популярно ли ключевое слово в конкретном месте земного шара в определенное время? И вот, тренды Google предоставят вам данные, необходимые для этого. Вы можете выполнить поиск по ключевым словам «Top» и «Rising» в определенном регионе, используя Trends, и быть в курсе текущего обмана ключевых слов.

    Вы можете выполнить поиск по ключевым словам «Top» и «Rising» в определенном регионе, используя Trends, и быть в курсе текущего обмана ключевых слов

    Как использовать Google Trends

    Еще одним из бесплатных инструментов SEO является Google Analytics. Он дает вам данные о посещаемости вашего сайта и намного больше цифровых данных, которые помогают понять ваших клиентов. Вы можете создавать встроенные отчеты даже на ходу, потому что у него есть мобильное приложение. Звучит очень удобно! Если вы новый блоггер, я предлагаю вам сразу же установить Google Analytics, когда вы запускаете свой блог, чтобы вы могли видеть эффективность своего веб-сайта и помогать создавать идеи для улучшения своего блога.

    Как настроить Google Analytics в вашем блоге WordPress
    Понимание Google Analytics

    4. Google PageSpeed ​​Insights ( посетите сайт )

    У Google никогда не заканчиваются сервисы, чтобы предлагать своим клиентам. PageSpeed ​​Insights проанализирует содержание вашей веб-страницы и даст вам советы о том, как заставить ваш сайт работать быстрее. Просто введите ваш URL, и он быстро даст вам оценку скорости страницы на любых устройствах. После этого вам также будет предоставлена ​​ссылка на консоль Insights для повышения вашей веб-производительности. Эти идеи или рекомендации основаны на лучших практиках индустрии SEO.

    Как улучшить оценку в Google PageSpeed ​​Insights

    5. Moz Local Listing Score ( посетите сайт )

    Данные о вашей компании похожи на ваш онлайн-профиль или онлайн-визитку, которая содержит ваши данные, такие как название компании, контактный номер, адрес и другие. Какие Moz Local Listing Score дает вам, является ли ваше объявление виден онлайн на их сайтах партнеров. Если вы хотите быть SEO-дружественным, вам лучше убедиться, что ваши данные доступны, когда пользователи ищут вас на разных сайтах.

    Если вам нужно работать с обратными ссылками, то вы найдете OSE полезным инструментом. Владельцы сайтов и интернет-маркетологи используют это для изучения обратных ссылок и возможностей по созданию ссылок. Это также помогает в выявлении потенциально вредоносных ссылок. Вы даже можете узнать о обратных ссылках ваших конкурентов.

    7. Инструменты для веб-мастеров

    Далее в списке Google Search Console а также Bing Webmaster инструменты, которые помогут вам понять, что происходит с вашим сайтом. Как владелец сайта, вы должны ознакомиться с информацией, которую могут предложить эти инструменты, поскольку они помогут вам устранить ошибки или проблемы, с которыми может столкнуться ваш блог или веб-сайт. Вам не нужно самостоятельно устранять неполадки с помощью этих бесплатных инструментов SEO.

    Как разместить сайт в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo

    8. Планировщик ключевых слов Google ( посетите сайт )

    Для того, чтобы у вас был высокий WordPress SEO ранжирование, это идеальный способ овладеть силой ключевых слов, потому что это то, что ваша аудитория будет использовать, когда они ищут информацию или что-то. И когда они это сделают, вы должны быть на вершине выбора на странице поисковой системы. С этим планировщиком ключевых слов все, что вам нужно сделать, это ввести ключевое слово, и оно вернет вам кучу статистики и информации для продвижения ваших стратегий SEO. Узнайте об объеме поиска по конкретному ключевому слову и идеям группы объявлений.

    Как использовать Google Keyword Planner

    9. Использование окна инкогнито для Google.com

    Если вы хотите протестировать или проверить текущий рейтинг в поисковой системе своего блога без шума файлов cookie или пользовательских данных, попробуйте Google.com через окно инкогнито. Кроме того, при поиске с использованием определенного ключевого слова с использованием инкогнито вы можете видеть параметры автозаполнения без смещения из-за файлов cookie и т. Д. По сравнению с тем, когда вы входите в систему или используете обычное окно. Это один из основных лайфхаков.

    10. SEO-анализатор от Нила Пателя ( посетите сайт )

    Привлечение трафика на сайт - это сумасшедшая вещь, особенно если вы не знаете факторов и ключевых моментов, которые следует учитывать с самого начала. SEO Analyzer делает все просто для вас. Он анализирует ваш сайт, сайты вашего конкурента, а затем указывает на ошибки, почему ваш SEO все еще не дышит. После того, как вы определили ошибки, которые вы делали на своей странице, вы можете легко их исправить.

    Как бы мы ни старались всегда показывать вашу лучшую фотографию, то же самое относится и к тому, что увидят ваши читатели, когда будут искать вас в Google. Настройте свой код схемы, чтобы вы могли выбрать, какие детали они будут быстро видеть.

    Это пример схемы (разметка структурированных данных)
    Это пример схемы (разметка структурированных данных)

    Как повысить эффективность SEO с помощью разметки схемы

    Чувствуете себя конкурентоспособным? Используйте этот инструмент SEO, чтобы сравнить статистику, особенно посещаемость сайта между двумя сайтами. Получите информацию от своих конкурентов аналитики и онлайн-стратегии SEO. Благодаря этому вы можете легко открыть для себя новые возможности - найти потенциальных клиентов, постоянных читателей, потенциальных клиентов, партнеров или партнеров для своего блога.

    Благодаря этому вы можете легко открыть для себя новые возможности - найти потенциальных клиентов, постоянных читателей, потенциальных клиентов, партнеров или партнеров для своего блога

    13. Проверка ранга по выдаче ( посетите сайт )

    Бесплатные инструменты SEO есть везде и все. Эта проверка рейтинга позволяет узнать рейтинг вашей поисковой системы по определенному ключевому слову. Это один из способов побудить вас подняться на вершину, когда вы видите свои цифры довольно низкими.

    14. Анализатор веб-сайта с помощью Searchmetrics ( посетите сайт )

    Быстро анализируйте свой SEO-рейтинг на сайтах поисковых систем с помощью Searchmetrics 'Website Analyzer с кратким обзором самых популярных ключевых слов.

    15. Sitemaps Generator по XML ( посетите сайт )

    Просто вставьте ваш URL и другие детали, и этот инструмент создаст карту сайта для вас. Вы можете отправить эту карту сайта в инструменты веб-мастеров поисковых систем, чтобы они могли более эффективно сканировать ваш сайт.

    Просматривайте свои веб-страницы так, как их видят поисковые системы, без шума стилей. BrowSEO даже предлагает бесплатный анализ страницы, который вы можете попробовать.

    Как использовать Browseo

    17. IMN's Broken Link Finder ( посетите сайт )

    Интернет-маркетинг Бесплатный инструмент Ninjas для поиска неработающих ссылок - это инструмент, который нельзя пропустить! Если ваш сайт содержит много страниц, им может потребоваться некоторое время для его сканирования. Вы можете получить результаты по электронной почте для вас.

    Со списком бесплатных инструментов SEO, которые у меня есть для вас, этот дает вам быстрый аудит вашего сайта. Узнайте больше о распространенных проблемах SEO во время проверки вашего сайта. Некоторые проблемы, с которыми вы можете столкнуться, включают мобильную совместимость, скорость и безопасность.

    Возможно, Ahrefs не может быть полностью свободным в использовании, но если вы ищете лучшие и продвинутые инструменты SEO для исследования ваших конкурентов и мониторинга эффективности вашего блога, я бы предложил это (потому что я лично им пользуюсь). Бесплатная версия проводника сайта Ahrefs очень информативна и для вашей SEO оптимизации.

    SEMrush предоставляет бесплатную версию, которая позволяет вам искать только 10 URL-адресов в день. Платная версия этого программного обеспечения предоставляет вам более мощные функции, неограниченный доступ к аналитическим данным ваших конкурентов, подробные и настраиваемые отчеты о рейтинге ваших ключевых слов, обратных ссылках, показателях SEO веб-сайта и многое другое.

    Вы можете легко найти дубликаты контента с помощью Copyscape. Просто введите URL-адрес блога или редакционный контент, и он проверит, существует ли такой же контент в Интернете.

    Вы можете использовать эту панель инструментов без обязательной регистрации, но если вы хотите использовать весь потенциал, то с тем же успехом можете иметь учетную запись с ними. Панель инструментов Moz очень настраиваема, и вы можете получать доступ к данным SEO в режиме реального времени.

    23. Robots.txt Generator ( посетите сайт )

    Имейте свободное время, создавая ваши файлы robots.txt с помощью этого бесплатного генератора. Файлы Robots.txt - это короткие текстовые файлы, которые сообщают поисковым системам, проходить ли страницу или пропустить ее. Если страница или файл запрещены в файле robots.txt, поисковая система просто пропустит этот файл.

    24. Тестирование структурированных данных Google ( посетите сайт )

    Этот бесплатный инструмент тестирования данных от Google позволяет владельцам сайтов или менеджерам проверять коды, гарантируя, что когда поисковые системы сканируют ваш сайт, они понимают ваши структурированные данные. Множество гадких вещей, а?

    Есть еще сотни удивительных бесплатные инструменты SEO там, которые еще предстоит открыть. Никогда не следует прекращать учиться, если он / она стремится достичь своих целей. Я надеюсь, что этот список поможет вашему сайту стать SEO-дружественным и смог дать некоторое представление о том, как правильно начать блог.

    Вы использовали какие-либо инструменты SEO для своего блога раньше? Если у вас есть личный список потрясающих инструментов, я бы тоже хотел их изучить. Не стесняйтесь поделиться своим мнением, оставив комментарий или сообщение ниже.

    Что такое SEO и зачем вашему блогу это нужно?
    Вы рады новым советам по ведению блога, чтобы улучшить свою страницу?
    Вам когда-нибудь приходилось думать о релевантных ключевых словах для вашего контента?
    Множество гадких вещей, а?
    Вы использовали какие-либо инструменты SEO для своего блога раньше?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн