Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    3 клавиши для позиционирования вашего блога. Успешный случай Сектор путешествий

    1. 2. Оптимизируйте свой сайт (SEO Onpage)
    2. Структура сайта
    3. Организация контента
    4. Дружественные веб-адреса
    5. Внутренние ссылки
    6. образность
    7. Скорость загрузки и отзывчивый дизайн
    8. Инструменты для постоянного улучшения SEO Onpage
    9. 1. Консоль поиска Google
    10. 2. Кричащая лягушка
    11. 3. Yoast SEO
    12. 3. Получить ссылки
    13. История успеха
    14. Цели 365sabadoviajando.com
    15. Начальное состояние
    16. Решения первого семестра
    17. Решения второго семестра
    18. заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы один из тех смелых людей, которые решили посвятить свою голову созданию блога о путешествиях, чтобы поделиться своим опытом путешествий с миром и заработать деньги, это вас заинтересует. Потому что сегодня я объясню 3 «секрета» SEO для продвижения вашего блога о путешествиях .

    Я постараюсь быть кратким, и как можно меньше слов, я хочу подробно описать ключи к вашей стратегии SEO, чтобы ваш блог о путешествиях был успешным . На самом деле, то, что я собираюсь рассказать вам, хорошо для любого блога, но сегодня я хочу сосредоточить внимание на знаменитых блоггерах о путешествиях , которые сейчас так модны 😉

    Причина проста, это сектор, который дал мне больше всего клиентов. Поэтому у меня достаточно данных, чтобы экстраполировать выводы и поделиться этим опытом с вами. Благодаря этому, в конце поста мы увидим реальный пример блога о путешествиях, который, следуя этой стратегии, которую я рекомендую, достиг большого прогресса в год работы, которую мы делаем сейчас.

    Алгоритм Google постоянно развивается, SEO факторы постоянно. Но основные факторы трудно изменить: SEO OnPage , контент и ссылки . И исходя из них, стратегия, которую я рекомендую, заключается в следующем ...

    Существует много разговоров о том, что контент должен быть королем, но в настоящий момент мы немного негодяи с нашим блогом. Транки, теперь я тебе это объясню.

    Поддерживать блог нелегко, и иногда, во-первых, я не трачу столько времени или не уделяю достаточного внимания при создании контента блога. Особенно в начале, когда у нас нет читателей и, следовательно, у нас нет обратной связи.

    Но если вы хотите, чтобы ваш блог был успешным, вы должны посвятить время, которое он заслуживает. Это:

    • Подготовьте первоначальный список тем, которые вы хотите обсудить в среднесрочном блоге. 6 месяцев или 1 год.
    • Распределите те темы в редакционном календаре, которые вы можете поддерживать. Речь идет не о том, чтобы ставить задачи, которые вы не можете достичь
    • Планируйте требования SEO, которые ваша статья должна иметь для увеличить количество посещений вашего контента
    • Напишите содержание заранее (всегда имейте контент в комнате) и оставьте свои посты запланированными на случай непредвиденных обстоятельств (у вас нет подключения к Интернету, вас не вдохновляет дата, когда пост должен покинуть вас, у вас есть проблемы со здоровьем).

    Речь идет не о том, чтобы ставить задачи, которые вы не можете достичь   Планируйте требования SEO, которые ваша статья должна иметь для   увеличить количество посещений вашего контента   Напишите содержание заранее (всегда имейте контент в комнате) и оставьте свои посты запланированными на случай непредвиденных обстоятельств (у вас нет подключения к Интернету, вас не вдохновляет дата, когда пост должен покинуть вас, у вас есть проблемы со здоровьем)

    Не забывайте, что свежесть контента очень важна для Google. Если вы привыкли к периодичности публикации , ожидайте найти новый контент с этой периодичностью. Вам лучше дать новый контент, когда я вернусь, чтобы сканировать ваш сайт site

    Качество вашего контента будет определять видимость вашего блога. Если это хорошо, он будет опубликован в социальных сетях, чтобы увеличить количество посещений и улучшить показатели взаимодействия с пользователем в Google.

    Кроме того, если вы разместите действительно интересный контент, вы получите входящие ссылки , которые повысят авторитет вашего сайта (я объясню позже). Из чистой инерции! Потому что другие блоги будут использовать ваши статьи, чтобы объяснить конкретные вещи в вашем секторе.

    2. Оптимизируйте свой сайт (SEO Onpage)

    Первое, что вы должны сделать, это оптимизировать всю часть страницы . Говоря по-христиански, убедитесь, что ваш блог технически подходит для пользователей (и, следовательно, знаменитостей) отслеживание роботов ) может найти и правильно перемещаться по вашему контенту. Мы говорим о следующих элементах ...

    Структура сайта

    Как распределяются страницы, составляющие ваш блог. Это типы основных веб-структур , Я рекомендую вам также прочитать Страницы, которые должен иметь блог Берто Лопес.

    Организация контента

    Информация о ваших статьях должна быть правильно организована, чтобы ее можно было прочитать. Для чего у вас есть ресурсы, такие как заголовки разного уровня (в зависимости от важности каждого блока), оглавления, жирный шрифт ... и т. Д.

    Дружественные веб-адреса

    Ваши статьи должны иметь простые URL-адреса, которые описывают содержание страницы. То есть мы исключаем URL-адреса с параметрами типа "luisrevuelto.es/?=p=123" . Если вы используете WordPress (как и почти все блоггеры), вы должны настроить его в меню «Настройки»> «Постоянные ссылки».

    Я рекомендую вам выбрать тип «Имя записи», избегая длинных URL-адресов с датами каталогов и других. Чем проще, тем лучше , и название поста, состоящего из 5 ключевых слов, идеально подходит для SEO.

    Внутренние ссылки

    Имейте в виду, что разделы, которые получают наибольшее количество внутренних ссылок, будут более заметными для пользователей и более важными для роботов. Поэтому убедитесь, что ваши страницы и самые важные статьи всегда получают больше ссылок . Кроме того, вы должны использовать описательный текст привязки (избегайте ссылок типа «здесь» или «эта ссылка») и убедитесь, что у вас нет неработающих внутренних ссылок .

    Прежде чем получить доступ к вашей странице через результаты Google, ваши читатели увидят краткую информацию о том, что они найдут. Как минимум один заголовок, один URL и одно краткое описание. Эта информация является ключевой для нажатия на ваш результат, а не на «сосед». Поэтому оно должно быть привлекательным и верным тому, что они найдут.

    Поэтому оно должно быть привлекательным и верным тому, что они найдут

    образность

    Изображения украсят ваши сообщения, делая ваш контент более привлекательным для пользователя. Удостоверьтесь, что они весят достаточно, создайте изображения с размером, который будет использоваться (не заставляйте браузер работать, делая изменение размера) и описательным именем (если ссылка, содержащая изображение, так), и заполните атрибут ALT (альтернативный текст), чтобы информация не терялась, если изображение недоступно (и отслеживающие роботы знают, что происходит).

    Скорость загрузки и отзывчивый дизайн

    Если скорость загрузки всегда была важна, чтобы гарантировать пользовательский опыт уместно. Тем более, если мы считаем, что мобильные телефоны имеют меньшую вычислительную мощность, и ваши читатели будут поставляться с большинством этих типов устройств.

    Теперь, с последним обновлением Google, вызов Мобильная индексация и вы не можете избежать адаптивного веб-дизайна, который загружается максимально быстро.

    Инструменты для постоянного улучшения SEO Onpage

    Предыдущие пункты уверены, что вы уже звучали, потому что вы видели их в других источниках или потому, что вы читали мой блог (я устал повторять их в других записях xD). Но как узнать, что вы делаете это правильно, не упуская ничего? И самое главное, как держать свой блог в курсе последних технических новостей, которые постоянно выходят? (а также последние обновления алгоритма Google).

    Ну, здесь у вас есть ряд бесплатных инструментов, которые вы должны использовать да или да.

    1. Консоль поиска Google

    Старый Инструменты Google для веб-мастеров Это один из самых мощных инструментов для SEO, хотя мы не слишком много говорим об этом. Просто зарегистрировав свой сайт (добавьте недвижимость и подтвердите), вы получите всю информацию за последние 3 месяца, о том, как поисковая система интерпретировала ваш блог и какие улучшения необходимы, как ...

    • Улучшения HTML , о метатегах, которые мы видели раньше ...

    Улучшения HTML , о метатегах, которые мы видели раньше

    • Проблемы с вашим AMP страницы , на каждой странице вы указываете свою ошибку и способы ее устранения

    Проблемы с вашим   AMP страницы   , на каждой странице вы указываете свою ошибку и способы ее устранения

    • Статус индексации , какие страницы вашего блога есть в вашем индексе

    Статус индексации , какие страницы вашего блога есть в вашем индексе

    • Ошибки сканирования , страницы, которые Google не смог изучить

    Ошибки сканирования , страницы, которые Google не смог изучить

    • Отслеживание статистики , отслеживание страниц за день ...

    Отслеживание статистики , отслеживание страниц за день

    • Робот-тестер и Sitemap , чтобы убедиться, что все страницы могут быть отслежены (и не более), и облегчить эту работу.

    Робот-тестер и Sitemap , чтобы убедиться, что все страницы могут быть отслежены (и не более), и облегчить эту работу

    • Исследуйте как Google , чтобы отправить свой пост прямо в индекс Google.

    Исследуйте как Google , чтобы отправить свой пост прямо в индекс Google

    Это основные функции. Звезда без сомнения, чтобы исследовать, как Google, чтобы отслеживать сразу. Но он также показывает, для каких запросов вы находитесь, в какой позиции (в среднем) какие из них приносят вам трафик. И он отправляет вам уведомления, если есть какие-либо важные проблемы для решения.

    Только с помощью этого инструмента вы можете практически проверить, правильно ли оптимизирован ваш блог для SEO и есть ли у него актуальная страница OnPage.

    2. Кричащая лягушка

    В случае, если вы хотите немного повозиться и захотите инструмент для полного SEO-аудита, вы можете использовать Кричащая лягушка , Это настольное приложение с бесплатной версией (до 500 URL-адресов), которое проанализирует ваш блог как робота Google и сообщит вам об ошибках, которые могут быть обнаружены при его отслеживании.

    Конечно, если вы хотите использовать его в качестве Pro, лучше всего, чтобы вы получили лицензию и впитали инструмент с Учебник Рафы по «Кричащей лягушке» ,

    3. Yoast SEO

    Я не мог пропустить упоминание Yoast , Потому что, если вы блоггер, наиболее вероятно (и желательно с моей точки зрения), что вы используете WordPress. В этом случае вы не можете пропустить плагин SEO по преимуществу, Yoast SEO , Это лучший бесплатный плагин для оптимизации страницы вашего блога. С его помощью вы можете вставлять и автоматизировать метатеги, указывать, существуют ли страницы, которые не должны индексироваться роботами, создавать файлы robots.txt и sitemap.xml ... и т. Д.

    Кроме того, просто установите его, теперь у вас есть помощник, который «заставляет» вас (хотя это и необязательно) выполнять базовые настройки, чтобы ваш блог был оптимизирован для SEO. Если вы не уточнить, вы можете увидеть это Yoast SEO учебник ,

    Если вы решитесь использовать платежные инструменты, я рекомендую вам SERPSTAT (вполне доступный) или SEMrush (немного дороже).

    3. Получить ссылки

    С самого начала знаменитый Pagerank Google основал свой алгоритм упорядочения результатов поиска по входящим ссылкам. То есть один веб-сайт является более релевантным, чем другой, если он получает больше входящих ссылок («голосов»).

    Хотя алгоритм сильно изменился (качество за качество, НЕ СПАМ), ясно, что входящие ссылки влияют на рейтинг.

    Поэтому вы должны получить качественные входящие ссылки чтобы ваш сайт приобрел достаточную актуальность в поисковых системах. В предыдущей ссылке я расскажу вам несколько хитростей для их достижения, но ключом является 2 основных правила:

    • Создавайте качественный контент (как я объяснил в предыдущем пункте) и сотрудничайте с другими блогами через вызов Гостевой блог ,
    • Будьте активны в своем сообществе . То есть комментируйте блоги и социальные сети других блогеров путешествий. Помогите другим путешественникам в форумах, таких как TripAdvisor или форум Путешественники , Я снова предупреждаю вас: не делайте СПАМ!

    История успеха

    Я объясню случай Фрэн и Вир, из 365sabadosviajando.com , Два путешественника, которые жили своей мечтой путешествовать по миру и решили рассказать в своем блоге, чтобы помочь другим людям с их опытом и мотивацией.

    Что нужно Фрэн и Вирджинии?

    Цели 365sabadoviajando.com

    Основная цель состояла в том, чтобы увеличить органический трафик , чтобы сделать филиалы прибыльными. Как вы знаете, главное, чтобы привлечь компании-спонсоры, это показать вам Медиа Кит с хорошим количеством посещений .

    Начальное состояние

    365sabadosviajando.com - это блог, который с самого начала завоевал своих читателей практическим контентом для путешественников. Благодаря этому у них появилось сообщество активных подписчиков в социальных сетях, мощный канал Youtube, широкий спектр направлений.

    Тем не менее, тенденция в поисках стала отрицательной . Думая, что регулярность контента была хорошей, давайте посмотрим, как работает OnPage.

    Как вы можете видеть, было много ошибок в лице SEO:

    • Слишком много исходного кода по отношению к информации в текстовом формате (низкое отношение текст-HTML)
    • Страницы без основного заголовка (H1)
    • Страницы без мета описания

    В дополнение к страницам с проблемами дублированного контента генерируется очень частая ошибка при использовании «тегов», что обычно вызывает проблемы каннибализация SEO ,

    Я также мог заметить, что количество входящих ссылок было намного ниже, чем у основных конкурентов. Хотя они и были намного больше, чем обычно есть в любом проекте.

    Хотя они и были намного больше, чем обычно есть в любом проекте

    Решения первого семестра

    1. Анализируйте ошибки SEO OnPage подробно и решайте их.
    2. Оптимизируйте контентную стратегию, выбирая более выгодные ключевые слова (те, которые имеют лучшие отношения CPC-Search), отслеживая конкурентов, устанавливая требования SEO, которые мы видели в предыдущем пункте. Этот момент является ключевым в блоге, подобном вашему, который живет на контенте.
    3. Проанализируйте входящие ссылки сами и конкурентов, чтобы попытаться получить еще и более высокое качество. С хорошим контентом вы легко получите хорошие ссылки.

    Результаты первого семестра

    Первые 6 месяцев являются ключевыми для проверки того, что окончательная стратегия находится на правильном пути.

    В этом случае мы видим, что показатели органического позиционирования значительно улучшились до 6 месяцев работы:

    • С 961 слова в рейтинге мы перешли на 2300
    • Расчетный трафик, который показывает semrush, умноженный более чем в три раза
    • Оценочная стоимость трафика также увеличилась более чем в три раза.

    Данные semrush являются оценочными, но данные Google Analytics за первые 6 месяцев подтвердили рост SEO примерно на 200%.

    Решения второго семестра

    • Улучшена производительность сайта (скорость загрузки) за счет изменения шаблона, смены хостинг-провайдера и использование CDN ,
    • Продолжайте с контент-стратегией, ориентированной как на фолловеров, так и на тенденции в поиске.

    Результаты второго семестра (текущее состояние)

    Результаты второго семестра (текущее состояние)

    Как мы видим, рост относительно исходного состояния очень велик с:

    • Почти 6000 слов в рейтинге (хотя мой дорогой SEMrush обновили свои базы данных, уменьшение числа цифр для большей точности ).
    • Почти в 60 раз больше расчетного трафика (с 140 мы перешли на 8300)
    • Почти в 60 раз больше в денежном выражении (из 34 евро мы тратим 2000 евро), хотя я настаиваю на том, что это оценки, основанные на вероятности получения кликов и так далее.

    Чтобы дать вам представление о реальных показателях улучшения в SEO, я покажу вам реальные данные Google Search Console.

    За последние 28 дней:

    • 566 643 показа (раз он появляется в Google)
    • Средняя позиция 12,9 (некоторые ключевые слова появляются в позиции 1, а другие логически больше позади.
    • 27 164 клика

    Это реальные клики, полученные от поисковой системы. То есть только SEO, мы уже получаем трафик в 30000 посещений в месяц. Больше того, что Фрэн и Вир получают из других источников, таких как социальный трафик, информационные бюллетени, реклама ... и т. Д

    заключение

    Можете ли вы получить блог о путешествиях, который позволяет отстреливать посещения с помощью SEO? Конечно, вы можете, я только что показал вам стратегию, которая дает результаты. Но вы должны принять во внимание ряд факторов:

    • Это долгосрочная стратегия . Гонка на длинные дистанции, где упорство является ключевым
    • Это требует больших усилий. Вы должны занять много часов работы.
    • Вы должны предложить добавленную стоимость . Если ваш контент не интересует пользователя, вы не сможете позиционировать себя.
    • Вы должны постоянно следить за своей конкуренцией , чтобы не быть побежденным и постоянно улучшаться.
    • Не бойтесь штрафов и не вносите улучшения. SEO основан на постоянном анализе ваших результатов и на его основе применяются улучшения в вашей стратегии. Если бы Фрэн и Вир не разработали свой сайт, они, вероятно, не получили бы эти результаты.

    ( 7 голосов, в среднем: 4.71 из 5)
    ( 7 голосов, в среднем: 4 Загрузка ...

    Наслаждаться каждым днем ​​своей работы, помогая малым и средним компаниям становиться заметными в Интернете.

    Es/?
    Но как узнать, что вы делаете это правильно, не упуская ничего?
    И самое главное, как держать свой блог в курсе последних технических новостей, которые постоянно выходят?
    Что нужно Фрэн и Вирджинии?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн