Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    3 модуля, которые помогут вам с SEO вашего магазина PrestaShop

    1. Модуль, который поможет вам генерировать карты сайта из вашего магазина PrestaShop
    2. Модуль, позволяющий создавать канонические URL-адреса, чтобы избежать дублирования контента в вашем...
    3. Модуль, который позволяет создавать перенаправления, чтобы избежать 404 ошибок в вашем магазине PrestaShop

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда у нас есть магазин PrestaShop, одной из наших главных проблем является то, что наш магазин имеет хорошее органическое расположение . Для этого необходимо иметь четкую стратегию и работать над SEO вашего магазина PrestaShop.

    SEO необходимо работать на уровне содержимого файлов продукта, названия вашего магазина, категории, изображения и т. Д. Но также, и хотя это кажется менее очевидным, необходимо иметь SEO-стратегию вашего магазина PrestaShop на уровне URL-адресов .

    Для улучшения SEO вашего магазина PrestaShop вы можете использовать несколько модулей, которые есть в Addons, и это поможет вам ускорить работу:

    Модуль, который поможет вам генерировать карты сайта из вашего магазина PrestaShop Когда у нас есть магазин PrestaShop, одной из наших главных проблем является то, что наш магазин имеет хорошее органическое расположение

    Sitemap.xml - это файл нашего магазина, который содержит все категории, продукты и изображения нашего PrestaShop. Этот файл отправляется в Google через консоль поиска, чтобы он учитывал структуру нашего магазина PrestaShop и индексировал его . Настолько важно, чтобы индексировать те части, которые мы хотим от нашего магазина, а не делать те части, которые нам не интересны. Чтобы Google не индексировал страницы, которые мы не хотим показывать в поисковых системах, важно, чтобы в файле Robot.txt вашего магазина PrestaShop мы указывали части и каталоги нашего веб-сайта, которые мы не хотим, чтобы поисковики индексировали. Вы можете сгенерировать файл в BackOffice вашего PrestaShop в «Предпочтения> SEO & URL-адреса> Создание файла robot.txt».

    Чтобы создать карту сайта для вашего магазина PrestaShop, одним из самых простых и функциональных способов является наш Модуль генератора файлов Sitemap для нескольких языков и нескольких магазинов , Таким образом, мы можем автоматически генерировать четыре файла Sitemap, которые группируют URL-адреса страниц наших продуктов, категорий, CMS и производителей.

    Модуль, позволяющий создавать канонические URL-адреса, чтобы избежать дублирования контента в вашем магазине PrestaShop

    Модуль, позволяющий создавать канонические URL-адреса, чтобы избежать дублирования контента в вашем магазине PrestaShop

    Когда наш магазин хранит определенный объем товаров, очень похожие URL появляются из-за сочетания наших товаров. Этот тип URL, в дополнение к другим, таким как, например, категория, в нашей поисковой консоли отображается как дублированный контент , хотя на самом деле это не так. Способ решения этой проблемы и того, что поисковые системы не наказывают SEO нашего магазина PrestaShop, состоит в том, чтобы установить некоторые из них как «оригинальные», и для этого нам нужно только определить, каковы наши канонические URL-адреса .

    Чтобы создать канонический URL в вашем магазине PrestaShop, самый простой способ - через модуль, в котором вы устанавливаете различные канонические URL для вашего дублированного контента. наш Канонический модуль URL для предотвращения дублирования контента позволяет создать канонический URL для вашего магазина PrestaShop.

    Модуль, который позволяет создавать перенаправления, чтобы избежать 404 ошибок в вашем магазине PrestaShop

    В обоих магазинах в PrestaShop, как и на других платформах, когда они уже имеют долгую жизнь, обычно случается, что некоторые продукты больше не доступны или что мы удаляем некоторые страницы, что в итоге возвращает 404 ошибки и штрафует позиционирование нашего магазина. Поэтому очень важно иметь некоторый контроль над нашим URL-адресом и проверить, где находятся наши ошибки 404, и перенаправить их на домашнюю страницу или на страницу, которая подходит нам лучше всего.

    Выявление 404 ошибок и перенаправление их на действительные страницы становится простой задачей с соответствующим модулем. наш Перенаправляет Модуль 301, 302 303 URL позволяет создавать постоянные или временные перенаправления URL-адресов индивидуально или массово, в дополнение к идентификации URL-адресов с ошибкой 404.

    Хорошая SEO-позиция вашего магазина PrestaShop необходима для увеличения трафика в вашем магазине и, следовательно, для увеличения числа потенциальных покупателей. Эти три модуля помогут вам работать с SEO вашего магазина PrestaShop очень простым и интуитивно понятным способом. Вам нужна дополнительная помощь с SEO вашего магазина? Мы являемся экспертами в области цифрового маркетинга для магазинов PrestaShop, поэтому, если вам нужна помощь, обратитесь в контакт с нами

    Вам нужна дополнительная помощь с SEO вашего магазина?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн