Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    3 плагина для создания автоблога WordPress

    1. 3 плагина для создания автоблога WordPress
    2. Автоблог WordPress плагин
    3. WP RSS Multi Import Плагин
    4. Автоблог: что говорит закон?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Создайте автоблог WordPress, это действительно не сложно. Особенно с правильным плагином и некоторыми дополнительными опциями.

    Особенно с правильным плагином и некоторыми дополнительными опциями

    Автоблог WordPress - это автоматизированный сайт, который публикует контент из других источников, используя свои RSS-каналы . Позволяет создать сайт, который собирает статьи на конкретные темы в соответствии с моделью содержания . Это может, помимо прочего, быть очень полезным для создания специальной ленты новостей на сайте, в блоге или даже в интрасети.

    Вот 3 очень полезных плагина, которые можно обнаружить для ваших проектов по агрегации статей под WordPress.

    3 плагина для создания автоблога WordPress

    WP RSS Агрегатор

    Это, наверное, самое полное решение на сегодняшний день. Плагин доступен как бесплатная версия с его основными функциями. Принцип прост: вы указываете URL-адреса RSS-каналов для импорта, и вы можете автоматически переиздавать сообщения из другого источника.

    Короткие коды, нумерация страниц, формат даты, ограничение базы данных облегчают вашу работу. Например, вы можете импортировать видео напрямую с YouTube или Vimeo. Но основной интерес этого плагина заключается в его дополнительных платных модулях, которые позволяют вам управлять генерацией изображения в новостях связанные категории , категоризация статей и ключевых слов или теги ,

    Автоблог WordPress плагин

    Самое простое выполнять свою работу: вы указываете URL-адрес RSS-канала, и это имеет значение. Конечно, вы можете запланировать публикацию по своему усмотрению. Плагин также имеет платные опции, но менее интересные, чем предлагаемые WP RSS Agregator. Чтобы забронировать так для основного использования.

    WP RSS Multi Import Плагин

    Он тоже доступен в бесплатной и платной форме. WP RSS Multi Import Плагин имеет некоторые важные активы, такие как отображение последних статей, импортированных через виджет , многие шаблоны доступна и интеграция с социальными сетями .

    Автоблог: что говорит закон?

    Последнее, но не менее важное, когда мы рассматриваем создание автоблога. Будьте внимательны, чтобы не получить весь контент, и убедитесь, что у вас есть все разрешения , в том числе для изображений, на которые также распространяются авторские права . Обязательно указывайте свои источники четко и наглядно.

    Вы уже сделали автоблог WordPress? Вы используете один из этих плагинов? У вас есть совет? Поделитесь с нами своим опытом!

    Автоблог: что говорит закон?
    Вы уже сделали автоблог WordPress?
    Вы используете один из этих плагинов?
    У вас есть совет?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн