Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    3 простых способа, чтобы сразу дать вашему сайту повышение SEO

    1. 1. Переместите ваш сайт с http на https
    2. 2. Сделайте свой сайт быстрее с помощью CDN
    3. 3. Оптимизируйте свои изображения
    4. Вы также собираетесь повысить SEO?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Каждый, у кого есть веб-сайт, хочет быть на вершине поисковых систем. Это не секрет. Но мы предпочитаем не вкладывать в это слишком много усилий. В конце концов, бесконечные блоги, сбор ссылок, техническое улучшение сайта и оптимизация контента - это очень хлопотно. К счастью, есть также три простых способа, с помощью которых вы можете подать заявку немедленно, чтобы повысить эффективность вашего сайта. Вы готовы? Они приходят туда.

    Они приходят туда

    1. Переместите ваш сайт с http на https

    Https («s» означает «безопасный») обеспечивает зашифрованное соединение между посетителями вашего сайта и сервером. Это не только безопасная идея, если вы работаете с формами, в которых вы запрашиваете личную информацию от (потенциальных) клиентов, но также обеспечивает повышение SEO. Почему? Потому что Google любит предлагать своим пользователям максимально безопасный опыт. Поэтому сайты с так называемым SSL-сертификатом получают один преимущество в рейтинге по сравнению с сайтами без сертификата. Это не то, что произошло в последнее время, но это будет становиться все более важным в 2017 году. Тем более что Google переключился на браузер Chrome, чтобы помечать сайты https как «безопасные». Сайты, которые не имеют сертификата SSL, теперь имеют информационный лист, но ожидается, что на более позднем этапе они будут заметно помечены как «Незащищенные».

    Сайты, которые не имеют сертификата SSL, теперь имеют информационный лист, но ожидается, что на более позднем этапе они будут заметно помечены как «Незащищенные»

    Вы бы предпочли, чтобы в Google Chrome в 2017 году не отображалось сообщение «Не безопасно».

    Тем не менее, многие люди остаются с http, потому что это кажется технически сложным, и люди также думают, что это дорого только для крупных сайтов. Однако переключение на безопасное соединение совсем не должно быть сложным и не должно стоить дорого. Некоторые хостинг-провайдеры предлагают базовый сертификат бесплатно. Итак, у меня есть сертификат SSL от doyoucopy.nl бесплатно через моего хостинг-провайдера Savvii получил это.

    И даже если вы не получите его бесплатно, это будет стоить вам всего несколько десятков в год. Для меня разумная инвестиция для мгновенного повышения SEO. Вообразите не слишком много этого. Хотя SSL-соединение определенно является плюсом для вашего сайта, это всего лишь один из (более) двухсот факторов, по которым ваш сайт может получить рейтинг в Google.

    Хотя SSL-соединение определенно является плюсом для вашего сайта, это всего лишь один из (более) двухсот факторов, по которым ваш сайт может получить рейтинг в Google

    С января 2017 года в адресной строке Google Chrome появляется «Безопасный» или «Небезопасный»

    Если вы обеспокоены потерей ценности SEO, поскольку ссылки на ваш сайт все еще ссылаются на http-сайт, я могу вас успокоить. Часто эти ссылки могут автоматически перенаправляться на ваши новые https-ссылки. Или вы добавляете файл htaccess на ваш ftp-сервер (извините за этот несколько неприятный язык), в котором вы устанавливаете перенаправление. Обратитесь за помощью к своему поставщику, если вы точно не знаете, что делать. И всегда хорошо готовить миграцию.

    Лучше всего, конечно, если вы можете заменить все ссылки, которые все еще ссылаются на http, ссылками, которые ссылаются на https. Но это не реалистичный сценарий. Вы уже можете самостоятельно настроить внутренние ссылки на своем веб-сайте и ссылки в своих профилях в социальных сетях. Если у вас есть веб-сайт WordPress, вы можете использовать плагин «Лучший поиск и замена» для поиска и замены ссылок.

    2. Сделайте свой сайт быстрее с помощью CDN

    У вас есть сайт с большим количеством (больших) изображений? Существует большая вероятность того, что эти изображения будут вызывать задержки. Медленный сайт - самое большое раздражение для каждого интернет-пользователя. И поэтому скорость вашего сайта также является сигналом ранжирования для Google. Все больше и больше интернет-трафика происходит через мобильные устройства. Поэтому вы можете проверить, что быстрая загрузка веб-страниц становится еще более важной.

    Так называемая «Сеть распространения контента» хранит ваши изображения в кэшах по всему миру. Пользователю представляются изображения с ближайшего к нему сервера. Это может показаться незначительным, но результатом часто является значительное улучшение скорости.

    Вот как работает CDN (источник: bloggerstipstricks.com)

    CDN является обязательным для веб-сайта с большим трафиком и большим количеством изображений. Спросите у своего хостинг-провайдера о возможностях или откройте (бесплатную) учетную запись CDN самостоятельно, например, через CloudFlare. Photon CDN, как часть плагина WordPress, JetPack также хорош.

    3. Оптимизируйте свои изображения

    Поскольку скорость вашего сайта очень сильно влияет на ваш рейтинг, я рекомендую еще один хак, чтобы сделать ваш сайт быстрее. Во многих случаях изображения выглядят слишком большими на вашем сайте. Например, сокращения ваших изображений до ширины 800 пикселей и сохранения их в виде файла jpg недостаточно. Это также причина того, что многим веб-сайтам в тесте PageSpeed ​​от Google рекомендуется оптимизировать свои изображения.

    Но как это сделать, оптимизировать ваши изображения? Если у вас есть PhotoShop, есть простое решение. Сохраните все изображения с помощью «Сохранить для Интернета» или «Сохранить для Интернета».

    Другой вариант - хорошая программа сжатия изображений. Для Mac есть ImageOptim , который работает особенно хорошо. Альтернативы для компьютеров Windows также включены на сайт ImageOptim.

    Альтернативы для компьютеров Windows также включены на сайт ImageOptim

    Оптимизируйте изображения с помощью ImageOptim (источник: ImageOptim)

    Вы также собираетесь повысить SEO?

    Приведенные выше советы могут дать SEO вашего сайта огромный импульс. Существует множество примеров сайтов, которые реализовали эти рекомендации и в течение нескольких дней перешли со второй страницы на первую в Google. И это, как вы поймете, может немедленно привести к значительному увеличению клиентов или запросов на расценки.

    У вас есть хорошие простые советы, чтобы быстро ускорить продвижение сайта? Затем оставьте свой комментарий ниже.

    Источник: blog.ezoic.com, фото: Pixabay.

    Вы готовы?
    Почему?
    Но как это сделать, оптимизировать ваши изображения?
    У вас есть хорошие простые советы, чтобы быстро ускорить продвижение сайта?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн