Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    4 основных приложения для любителей птиц

    1. Птицы Испании
    2. Проверка птиц
    3. Птичьи песни
    4. 75 звуки птиц

    Наша команда-партнер Artmisto

    Честно говоря, в этом новом видеопостоле я хочу представить четыре приложения, которые будут важны для любителей птиц или для любителей орнитологии в целом.

    4 приложения сильно отличаются друг от друга, и, как я уже сказал, вы станете неотделимы от всех тех любителей птиц или орнитологов-любителей, которые любят гулять по сельской местности или в горах в поисках новых птиц, чтобы созерцать их, слушать их и знать все виды, которые очищают различные места нашей великой Испании.

    Птицы Испании

    Birds of Spain - это приложение, спонсируемое или созданное в сотрудничестве с Фондом BBVA, которое является важным руководством для любого хорошего любителя птиц, который заявляет о себе Birds of Spain - это приложение, спонсируемое или созданное в сотрудничестве с Фондом BBVA, которое является важным руководством для любого хорошего любителя птиц, который заявляет о себе.

    Целая энциклопедия, где вы найдете актуальную информацию и мгновенно обо всем, что происходит с миром орнитологии на территории Испании , где помимо полного руководства по птицам вы также найдете очень ценную и интересную информацию об орнитологических маршрутах нашей страны ,

    Проверка птиц

    Birds Check - это еще одно очень хорошее или необходимое приложение, которое нельзя упустить в Android из всего, что может похвастаться хорошим орнитологом, то есть, если вы хотите отправиться на дачу, в город или даже в гору, чтобы найти и находите новых птиц, чтобы запечатлеть их с целью вашей камеры, это сенсационное приложение для Android предлагает вам множество задач, в которых нужно подняться на уровень, пока вы посвящаете себя своему великому любителю хищных птиц Birds Check - это еще одно очень хорошее или необходимое приложение, которое нельзя упустить в Android из всего, что может похвастаться хорошим орнитологом, то есть, если вы хотите отправиться на дачу, в город или даже в гору, чтобы найти и находите новых птиц, чтобы запечатлеть их с целью вашей камеры, это сенсационное приложение для Android предлагает вам множество задач, в которых нужно подняться на уровень, пока вы посвящаете себя своему великому любителю хищных птиц.

    Посетите и получите новые испытания, в то время как вы знакомы с новыми местами в Испании, Португалии и на островах , начиная с простых задач, постепенно повышаясь по уровню, и решаясь на самые сложные задачи, подходящие только для опытных пользователей в этой области науки орнитологии.

    Птичьи песни

    Если вы хотите научиться узнавать птицу, которую вы слушаете на расстоянии, просто благодаря тому, как вы поете , приложение, которое поможет вам получить ее, - это Birdsong Если вы хотите научиться узнавать птицу, которую вы слушаете на расстоянии, просто благодаря тому, как вы поете , приложение, которое поможет вам получить ее, - это Birdsong.

    Гораздо более простое приложение, чем два других, которые я представил ранее, но оно отлично работает, показывая вам на You Tube, иногда только со звуком и неподвижным изображением, а иногда даже со звуком и видео, различные способы пения более рассеянный вид по всей территории Испании.

    75 звуки птиц

    Наконец, снова и снова, чтобы попытаться узнать виды птиц, которые мы слушаем, у нас есть очень простое, но очень простое приложение, в котором у нас будет прямой доступ к звукам или песням 75 различных видов птиц Наконец, снова и снова, чтобы попытаться узнать виды птиц, которые мы слушаем, у нас есть очень простое, но очень простое приложение, в котором у нас будет прямой доступ к звукам или песням 75 различных видов птиц .

    Некоторые виды, которые классифицируются только по шести основным категориям, в которых нам запрещен какой-либо тип фильтра или поиска, кроме как проходя сквозь звуки различных птиц, которые в них.

    Итак, у нас есть шесть основных категорий, в которые включены песни птиц, включенные в приложение:

    • Pet
    • Садовые птицы
    • Хищные птицы
    • Все птицы
    • Дикие птицы
    • Летающие птицы

    Особенность приложения в том, что помимо того, что он показывает нам изображение птицы, которую мы слушаем во время ее пения, он также дает нам возможность использовать это изображение в качестве обоев для нашего терминала Android .

    Предложения на мобильные телефоны и умные часы

    Вы ищете новый мобильный телефон или умные часы? Не пропустите эти предложения! Вы можете выбрать свой мобильный телефон в соответствии с ценой, размером экрана или маркой, чтобы выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн