Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 бесплатных обучающих сайтов для веб-разработчиков для начинающих новичков в изучении веб-дизайна и разработки

    Наша команда-партнер Artmisto

    Введите причину удаления этого комментария

    Всем привет. В одном из моих последних обсуждений я спросил о веб-разработке и стоит ли вам Аутсорсинг вашей веб-разработки или учиться DIY ?
    До сих пор я думаю, что большинство людей ответят в этой теме. Либо научитесь делать это самостоятельно ( если не слишком сложно ), а затем сделайте сами . Или, если это слишком сложно, просто передайте это кому-то другому и заплатите веб-разработчику, чтобы он сделал это за вас.
    Но давайте посмотрим правде в глаза, это может быть что-то вроде минного поля в поиске хорошего веб-разработчика в наши дни. Есть хорошие, плохие и некрасивые. Есть те искренние, этичные парни, которые устанавливают справедливые цены. И есть те, которые взимают астрономически высокие цены!
    И более того, тот факт, что кто-то взимает высокую цену, не означает, что он не справится с этим, а те, кто назначает низкие цены, не означают, что они справятся с этим и сделают это вовремя и все такое. как хороший веб-разработчик
    Это может быть тривиальной вещью, чтобы получить право веб-разработчик и дизайнер для вашего сайта. Так что стоит ходить по магазинам и не торопиться. Пользуйтесь реальными отзывами и рекомендациями, запрашивайте предложения и заставляйте людей, компании отправлять вам свои предложения, прежде чем рассчитывать на кого-то, основываясь на их цене и надежности или рейтингах и рекомендациях.
    Но если вы из тех, кому нравится учиться делать это самостоятельно, не важно, насколько это сложно. И чем сложнее, тем больше вы хотите узнать, как это сделать. Или, может быть, вы тот, кто любит начинать с нуля и хочет узнать больше о веб-разработке и языках программирования. Или даже если вы тот, кто просто хочет прочно закрепиться в основах, чтобы получить доступ к другим экспертным навыкам и инструментам веб-разработки.
    Вы знаете, потому что они указывают слишком высокую цену, и вы могли бы сэкономить деньги, изучая это и делая это самостоятельно. Но помимо этого, вы также сможете предоставлять такие же дорогостоящие услуги веб-разработки другим людям. Всем привет
    Тогда, если это звучит так, вот несколько отличных бесплатных ресурсов некоторых из лучших бесплатных учебных пособий по веб-разработке для новичков веб-разработчиков, чтобы освоиться с ними!
    1. Codecademy
    Проще говоря, Codecademy является лучшим сайтом для изучения веб-разработки и всех входов и выходов HTML и CSS-кодирования, поскольку он просто берет вас за руку и рассказывает о каждом шаге обучения и нажимает на спину по завершении учебники. Codecademy - это то же самое, что посещать университет и изучать HTML и CSS в течение нескольких месяцев, только намного быстрее, не выходя из собственного дома. С помощью Codecademy вы узнаете все о том, как HTML и CSS работают от простых до продвинутых уровней, и они охватывают множество различных тем, таких как JavaScript Rails, AngularJS, ReactJS, Командная строка, Git, SQL, Java, HTML & CSS, JavaScript, jQuery, PHP, Python, Ruby и API. Codecademy предоставляет безумное количество бесплатных учебников и учебных материалов. И они предлагают повышение до более продвинутого уровня обучения от 20 долларов в месяц, что удивительно, если учесть, сколько может стоить высшее образование.
    2. Udacity
    Что бы Вы хотели узнать сегодня? Какая твоя работа мечты?
    Чтобы понять искусственный интеллект? Чтобы изучать науку о данных? Изучить основы программирования или даже технологии автономных транспортных средств? Чтобы научиться создавать сайты и разрабатывать для мобильных устройств? С темами, которые охватывают программирование, информатика, математика и естественные науки. И много бесплатных онлайн-курсов от таких, как Дон Норман, соучредитель Reddit Стив Хаффман. Udacity позволяет легко узнавать в свое время о вещах, которые вас интересуют или которые интересуют вас больше всего.

    3. W3Schools
    Любой, кто работал на их веб-сайте раньше, в конечном итоге сталкивался с онлайн-уроками W3Schools ! В нем так много разных учебных пособий, которые также охватывают множество различных частей кодирования и разработки от HTML до CSS, Javascript, Web Building, XML и Server Side Language. W3Schools известен своим подходом «Попробуй сам», который позволяет вам увидеть, как работает ваш код, в действии, очень просто, и помогает усилить эти уроки.
    4. WPTuts +
    WordPress является очень популярной платформой, и она может заплатить, чтобы узнать, как ее обойти. Возможно, вы знаете, как использовать WordPress, но знаете ли вы, как создавать плагины WordPress и разрабатывать темы WordPress? WPTuts + посвящен только чистому обучению разработке WordPress. WPTuts + теперь принадлежит и интегрирована в Tutsplus.com, который также имеет множество учебных пособий по всем вопросам кодирования и поможет вам улучшить свои навыки кодирования и рабочий процесс!
    5. HTML-уроки HTML для собак
    HTMLDog существует уже много лет! Я помню, как проверял этот сайт много лет назад, когда я начинал заниматься веб-мастерингом. За эти годы он обновил свои учебники HTML, чтобы соответствовать современным стандартам веб-разработки и дизайна. У них есть начальные, средние и продвинутые учебники HTML. Включая руководства по CSS и Javascript, так как все они идут рука об руку друг с другом. И методики, примеры и ссылки. Поверьте мне, проведите несколько дней на сайте HTML Dog, и к концу его вы почувствуете себя профессиональным веб-разработчиком!
    Хорошо, мой компадр! Это 5 отличных бесплатных сайтов для веб-разработчиков для «Новичков», с которыми можно научиться веб-дизайну и разработке! Я надеюсь, что вам понравится этот список и вы найдете их полезными, и они превращают вас в профессионального веб-разработчика! Или они просто помогают вам научиться делать что-то самостоятельно, а не платить за это!

    На самом деле у меня есть, я использую и знаю о нескольких других замечательных сайтах, как бесплатных, так и платных за изучение всего, что касается веб-дизайна и разработки. Но это для другого поста! Дайте мне знать, если вы хотите, чтобы я также опубликовал их.
    Используете ли вы какие-либо из этих замечательных сайтов и ресурсов для изучения всего, что касается веб-дизайна и разработки?
    Какие еще отличные бесплатные сайты и ресурсы вы знаете?
    Спасибо!

    В одном из моих последних обсуждений я спросил о веб-разработке и стоит ли вам Аутсорсинг вашей веб-разработки или учиться DIY ?
    Какая твоя работа мечты?
    Чтобы понять искусственный интеллект?
    Чтобы изучать науку о данных?
    Изучить основы программирования или даже технологии автономных транспортных средств?
    Чтобы научиться создавать сайты и разрабатывать для мобильных устройств?
    Возможно, вы знаете, как использовать WordPress, но знаете ли вы, как создавать плагины WordPress и разрабатывать темы WordPress?
    Используете ли вы какие-либо из этих замечательных сайтов и ресурсов для изучения всего, что касается веб-дизайна и разработки?
    Какие еще отличные бесплатные сайты и ресурсы вы знаете?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн