Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 хороших советов по SEO для малого и среднего бизнеса

    1. Почему SEO советы?
    2. Как реализовать стратегию SEO: бонусный совет
    3. Шаг 1: исследование ключевых слов
    4. Шаг 2: технические элементы
    5. Шаг 3: контент-маркетинг
    6. 5 золотых советов SEO
    7. 10 практических дел для вашего сайта WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    Часто SEO или «поисковая оптимизация» изображается как возможность обмануть поисковые системы и искусственно оценить ваш сайт в результатах поиска Google. Нет ничего менее правдивого.

    В этой статье вы найдете ряд полезных и сразу полезных советов по SEO, которые помогут улучшить ваш сайт в результатах поиска Google. Но вы обнаружите, что высокие оценки в Google связаны не только с правильными методами, но особенно с упорством, дальновидностью и правильной стратегией контент-маркетинга.

    Почему SEO советы?

    Часто SEO или «поисковая оптимизация» изображается как возможность обмануть поисковые системы и искусственно оценить ваш сайт в результатах поиска Google

    SEO советы

    Конечно, вы можете прекрасно рекламировать в Интернете через Adwords или даже Facebook, но разве не было бы намного приятнее и дешевле привлечь всех этих новых клиентов с помощью высокого рейтинга в Google? Конечно, вы делаете.

    По моему опыту, хорошее SEO приносит перспективы или клиентов лучше и быстрее, чем интернет-реклама. Конечно, мы не говорим, что SEA - это канал, который вы можете забыть. Только почти во всех отчетах Google Analytics мы видим, что SEO дает больше и лучшие результаты, чем онлайн-реклама, такая как Google Adwords, реклама в Facebook или LinkedIn.

    Когда вы ищете что-то в Google или Bing, вы вводите функцию поиска, и эти поисковые системы показывают вам результаты с точки зрения личной и контекстуальной релевантности . То есть, согласно поисковой системе, порядок, в котором отображаются результаты, отражает не только личную релевантность пользователя, но и функцию авторитета или «доброго имени» веб-сайта, отображаемого как функция конкретного поискового запроса.

    Поэтому мы немедленно сталкиваемся со следующими проблемами: а именно, что сайты не всегда должны или могут быть на вершине рейтинга. Если вы продаете вино, то при поиске пылесосов будет очень сложно занять место на вершине. Поэтому важно, чтобы SEI рассмотрел около 25 ключевых слов, которые вы считаете важными для позиционирования вашей компании, и что вы используете их последовательно, так что поисковые системы поймут это и позволят вам в конечном итоге оказаться в ранжирование для поисковых запросов, связанных с этими "ключевыми словами". Различные удобные инструменты, которые можно найти в Интернете (Google AdWords, безусловно, является одним из лучших !!), помогут вам оценить, какие ключевые слова популярны и в каком регионе.

    Как реализовать стратегию SEO: бонусный совет

    При реализации хорошей SEO-стратегии важно учитывать правильный порядок, в котором вы лучше всего реализуете свою стратегию, в дополнение ко многим спискам «делать». Отсюда и советы, приведенные ниже, в хронологическом порядке.

    Шаг 1: исследование ключевых слов

    Каждая хорошая SEO-стратегия начинается с поиска по ключевым словам . В верхней части этой статьи мы уже кратко объяснили это. В этом смысле важно понимать, что не ваш веб-сайт имеет высокие оценки или нет в Google, а ваши страницы. И не все страницы, но самые читаемые и те страницы, где ваши посетители остаются дольше всего.

    Короче говоря, те страницы с хорошим содержанием, которые говорят о вашем бизнесе. А потом мы часто попадаем на страницы новостей или блогов. Не обязательно коммерческие страницы о ваших услугах или продуктах. Отсюда важность хорошего блога . Таким образом, вы можете увеличить охват выбранных вами ключевых слов.

    В любом случае рекомендуется, чтобы на вашем веб-сайте было хотя бы одна отдельная страница для каждого ключевого слова.

    Шаг 2: технические элементы

    На этом этапе мы должны убедиться, что на вашем сайте нет технических дефектов. Для WordPress вы можете использовать для этого Yoast SEO ,

    На этом этапе обсуждаются следующие элементы: постоянные ссылки, метаописания и мета ключевые слова, ssl (или https), использование заголовков, alt теги для изображений, канонические ссылки и т. Д. Часто это просто вопрос правильной установки и поддержания этих элементов.

    На этом этапе мы также можем упомянуть использование AMP или Advanced Mobile Pages . Этот метод заключается в предоставлении версии каждой записи блога на вашем сайте в формате Google AMP. Я также рассматриваю эту технику в своей статье « Почему вы должны использовать Google AMP на вашем сайте ».

    Шаг 3: контент-маркетинг

    На этом этапе вы напишите все содержимое вашего сайта в функции выбранных вами ключевых слов на этапе 1.

    Все статьи, записи блога и страницы должны быть «пропитаны» вашими наиболее важными ключевыми словами. В конце концов, они отражают ваше понимание вашего конкретного сектора, вашей специальности и того, что делает вас таким особенным.

    Часто говорят (и в этом есть фундаментальная истина), что SEO на 90% состоит из контент-маркетинга.

    5 золотых советов SEO

    Всегда опасно выдвигать 5 золотых правил. В конце концов, хороший SEO часто просто следит за контрольным списком практических действий. Тем не менее, мы можем указать ряд тенденций.

    Самый важный элемент хорошего SEO - это создание хорошего контента ! Или в более современных терминах: создание хорошего контента. Пишите статьи для своего сайта, создавайте блог с еженедельными новостями. И речь не идет о техническом руководстве. Многие менеджеры малого и среднего бизнеса имеют богатый опыт работы с продуктами и услугами и могут отлично использовать его в блоге веб-сайта. Используйте как можно больше медиа на вашем сайте, таких как фотографии, видео и инфографика ,

    По нашему опыту, хороший SEO почти такой же, как хорошо написанный оригинальный контент!

    Быть актуальным Если у вас есть веб-сайт о вине (по-видимому, на данный момент это главное), расскажите о вине или производителях вина. С любовью расскажите о профессии и тонкостях дегустации вин. Релевантность также означает, что вы не будете просто «копировать-вставлять» статьи или фрагменты статей. Google и Bing находят дублированный контент, и это негативно отразится на вашем сайте.

    Конечно, вы не должны мешать написанию со страстью и сочувствием к своему читателю в структурированном виде. Используйте 1 заголовок и разные субтитры (h1 и h2 в html). Используйте изображения, чтобы проиллюстрировать текст и дать поразительные названия изображениям, которые вы используете. Изображение выше имеет, например, пояснительный текст «Поисковая оптимизация SEO». Также попробуйте включить ваши 10 ключевых слов в текст. В этом тексте я использую следующие ключевые слова (всего из 16): веб-сайт, SEO, советы и рекламные слова.

    Мы заканчиваем двумя практическими элементами: использование удобные для пользователя URL (информативные пути URL), потому что поисковые системы считают это лучше, чем "http://www.mijnwebsite.be/?article_id=123&page=5". И используйте xml карту сайта на своем сайте. Это xml-файл, который сразу сообщает зум-машинам, как работает структура сайта, какие страницы важны, а какие меньше.

    Таким образом, у меня есть следующие 5 советов золотого SEO :

    1. проводить обширные исследования ключевых слов
    2. написать актуальный и оригинальный контент для ваших посетителей
    3. структурировать свои статьи
    4. использование удобные для пользователя URL (информативные пути URL)
    5. использовать XML-карту сайта

    Seo советы, упомянутые выше, это вещи, которые ваш веб-мастер может реализовать довольно быстро и без больших затрат.

    Особенно если вы работаете с WordPress, плагин Yoast SEO скоро сможет помочь вам с более техническими элементами.

    10 практических дел для вашего сайта WordPress

    Эти 10 советов основаны на статье « 10 самых важных SEO стратегий для вашего сайта s ”на Forbes:

    1. Положить структура постоянных ссылок на "статическом"
    2. Используйте ваши ключевые слова в заголовке и субтитрах
    3. Используйте XML-карту сайта. Это стандартно доступно в Yoast SEO (плагин) но лучше проверить, что все работает)
    4. использование консоль поиска Google
    5. Сделайте свою статью достаточно длинной (2000 слов)
    6. выбирать между www и не www сайт
    7. использовать один ССЛ сертификат
    8. Убедитесь, что ваш сайт БЫСТРО
    9. Убедитесь, что другие сайты ссылаются на вас (обратные ссылки)
    10. Используйте Yoast для технических настроек и оптимизации контента на странице

    Почему SEO советы?
    Почему SEO советы?
    Be/?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн