Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 инструментов, которые помогут вам определить Google Slap

    1. Инструменты Google для веб-мастеров
    2. Гугл Аналитика
    3. Google Penalty Checker
    4. SEMrush
    5. CognitiveSEO
    6. В заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Независимо от того, являетесь ли вы владельцем компании, блоггером или специалистом по маркетингу, придет время, когда вы будете удивляться, не повлияли ли на ваш веб-сайт или кто-то еще штраф Google, изменение алгоритма или другое действие Google, которое вредит вашему поисковому трафику. К счастью, есть несколько способов узнать это. В этом посте мы рассмотрим, как вы можете определить, был ли ваш сайт (или чей-либо другой сайт) активирован Google.

    Инструменты Google для веб-мастеров

    Как владелец веб-сайта, вы можете следить за состоянием своего веб-сайта в поисковой системе Google и устанавливать Инструменты Google для веб-мастеров. Если вы уже используете Google Analytics, это быстрый процесс - просто войдите в свою учетную запись Google, добавьте свой веб-сайт в Инструменты Google для веб-мастеров и используйте свой код Google Analytics, чтобы подтвердить право собственности на сайт.

    Есть также несколько других способов подтвердить право собственности на сайт, которые не требуют добавления нового кода на ваш сайт, включая вход в систему одного из более чем 40 провайдеров доменных имен. Как только вы это сделаете, вы будете получать уведомления от Google, если ваш сайт был заблокирован в результатах поиска. Они включают:

    • Уведомления о вредоносных программах - Если Google подозревает, что ваш сайт был взломан или заражен вредоносным ПО, они будут помечать ваш сайт в результатах поиска как скомпрометированные. Это значительно снизит количество посетителей, которых вы получите из результатов поиска. После того как вы очистили свой веб-сайт, вы можете снова запросить его в Google через Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы удалить сообщение из результатов поиска.
    • Уведомления о штрафных санкциях - Если Google подозревает, что на вашем сайте есть неестественные ссылки, спам, сгенерированный пользователями, клоакинг или другие элементы, противоречащие правилам Google для веб-мастеров, вы можете получить штраф вручную, который негативно повлияет на ваш рейтинг в поиске. После того, как вы очистили свой веб-сайт, вы можете попросить Google просмотреть его с помощью Инструментов Google для веб-мастеров, чтобы снять штраф.

    Помимо уведомлений вы также можете проверить наличие ошибок сканирования и других проблем, которые могут повлиять на отображение вашего веб-сайта в результатах поиска. Регулярно отслеживая ваш сайт с помощью Инструментов Google для веб-мастеров, вы можете быть уверены, что его здоровье в Google будет наилучшим.

    Гугл Аналитика

    К сожалению, Google Webmaster Tools не уведомляет вас обо всех штрафах и алгоритмических изменениях, которые могут повлиять на ваш сайт в результатах поиска. Другой способ проверить, может ли быть проблема, - через Google Analytics. В частности, следите за изменениями в вашем органическом поисковом трафике, просматривая раздел «Приобретение»> «Ключевые слова»> «Органический». Проведите быстрое сравнение ваших посетителей с обычного поиска из года в год, чтобы увидеть, увеличиваются или уменьшаются цифры.

    Это может быть хорошим индикатором, если у вас есть проблемы. Если вы заметили снижение органического поискового трафика, сначала подумайте о любых изменениях, которые вы внесли в свой веб-сайт во время снижения трафика. Если вы изменили дизайн своего веб-сайта, возможно, у вас не были правильно перенаправленные страницы с хорошим рейтингом, или вы могли бы пропустить некоторые важные теги заголовков, оптимизированные для ключевых слов, на ваших страницах с самым высоким рейтингом.

    Если это не так, возможно, вы захотите выяснить, не является ли причиной серьезное изменение алгоритма Google. Вы можете использовать удобный Моз История изменений алгоритма Google чтобы сопоставить падение органического поискового трафика с конкретным обновлением.

    Google Penalty Checker

    Ищете более простой способ обнаружить потенциальные изменения алгоритма Google и штрафы, которые могли бы повлиять на ваш сайт? Тогда попробуйте Fruition's Инструмент проверки Google Penalty , Этот инструмент подключается к вашей Google Analytics и является бесплатным для двух веб-сайтов с неограниченным трафиком. Вы также можете заплатить за ежемесячную подписку в размере 48 долларов, чтобы проверить до пяти веб-сайтов или получить индивидуальную цену за неограниченный мониторинг веб-сайтов.

    Как только вы подключите свои сайты, Google Penalty Checker проанализирует ваши данные на предмет изменений и обновлений алгоритма Google, чтобы определить, какие из них повлияли на ваш сайт положительным или отрицательным образом. Вы увидите быстрый график, показывающий последние обновления и их влияние на ваш сайт.

    Вы увидите быстрый график, показывающий последние обновления и их влияние на ваш сайт

    Затем вы получите список по дате штрафов, независимо от того, были ли вы затронуты, и ссылку на более подробную информацию о конкретном обновлении.

    Затем вы получите список по дате штрафов, независимо от того, были ли вы затронуты, и ссылку на более подробную информацию о конкретном обновлении

    Этот инструмент может помочь угадать, когда ваш трафик упал и может ли быть наложен штраф, а также укажет вам правильное направление, как начать решать проблему.

    SEMrush

    Теперь давайте перевернем столы. Допустим, вы хотите проверить, не был ли затронут другой веб-сайт алгоритмом Google или штрафом. Возможно, вы захотите сделать это, чтобы определить конкретную возможность создания ссылок или убедить потенциального клиента в том, что им нужна помощь с SEO. Одним из инструментов для использования является SEMrush , Он будет отображать график трафика большинства поисковых систем на большинстве сайтов за последние 30 дней, год, два года или за все время.

    Это быстрый способ узнать примерно, сколько органического поискового трафика получает веб-сайт. Если вы заметили резкое падение поискового трафика, вы можете попробовать сопоставить его с Moz's История изменений алгоритма Google чтобы увидеть, ударил ли конкретный алгоритм или штраф. Вы также можете использовать это, чтобы определить, восстановился ли веб-сайт от шлепка Google или все еще страдает от последствий.

    CognitiveSEO

    И последнее, но не менее важное: если вы пытаетесь оправиться от шлепка Google, основанного на неестественных ссылках, или пытаетесь помочь клиенту восстановиться, тогда подойдет хороший инструмент для анализа ссылок. CognitiveSEO , например, может отфильтровать неестественные ссылки используя их инструмент анализа inBound - и даже поможет вам быстро создать файл disavow для отправки в Google!

    При цене $ 99 в месяц (с 14-дневной бесплатной пробной версией) это очень удобно для быстрой идентификации и устранения неестественных ссылок. Вы также можете посмотреть в Ссылка Детокс Про , но это идет с более высокой ценой € 149 в месяц.

    В заключение

    Как вы можете видеть, есть несколько полезных инструментов, которые могут помочь вам определить алгоритм Google и проблемы штрафов как на ваших сайтах, так и на других. Какие инструменты вы используете? Пожалуйста, поделитесь в комментариях!

    Какие инструменты вы используете?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн