Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 инструментов SEO для оптимизации вашего контента

    1. 1. Планировщик ключевых слов AdWords
    2. 2. BuzzSumo
    3. 3. Организатор ключевых слов
    4. 4. ScreamingFrog
    5. 5. Google Analytics

    Наша команда-партнер Artmisto

    В жизни все вопросы: как мне оптимизировать мой контент? С чего мне начать? Что я должен иметь в виду? И мы любим помогать тебе решать твои. Следуйте этим простым шагам и убедитесь, что вы правильно оптимизируете свой контент и экономите время.

    Мы уже говорили в других случаях о веб-оптимизации и о том, как Создание качественного контента улучшает естественное позиционирование ,

    Но мы не можем забыть об оптимизации: у нас может быть лучший письменный контент, лучше всего спланированный и распространенный в мире, но если мы оставим в стороне оптимизацию нашего контента, нам будет непросто ввести первые позиции результатов поиска.

    Есть много инструментов и методов, которые могут облегчить эту работу, но сегодня я хочу рассказать вам о 5 инструментах SEO, которые для меня важны и которые не могут быть упущены в процессе оптимизации.

    Первое, что нам нужно сделать, - это узнать релевантные ключевые слова для нашего веб-сайта, ориентируясь на те из них, которые имеют хорошее соотношение объема поиска, но не обладают высоким уровнем компетенции. Если мы выберем очень общие и популярные слова, нам будет очень трудно расположить их и быть видимыми.

    1. Планировщик ключевых слов AdWords

    Планировщик ключевых слов AdWords

    Лучший инструмент для этого поиска предлагает Google через Планировщик ключевых слов AdWords, с помощью которого вы можете получать идеи, объем поиска, результаты поиска (соревнования), оценки трафика, несколько списков, сегментировать и загружать их для работать с ними

    Хорошо, а теперь, о чем я пишу? Какой контент наиболее актуален? Что интересует моих пользователей? О чем ты говоришь? Одной из практик, которая даст нам больше результатов при создании контента, является активное прослушивание, понимание того, что говорится о теме, кто это говорит, когда и где. И для этого мы можем использовать такие инструменты, как:

    2. BuzzSumo

    BuzzSumo

    Он работает как поисковая система «Актуальные темы», в которой простое введение определенной темы, ключевого слова или URL-адреса создает рейтинг релевантного контента (источников и авторов), заказанного социальными сетями, который дает нам идеи по темам для нашего контента.

    Следующим шагом, который мы должны сделать, является организация и планирование этого контента. Я предлагаю попробовать этот замечательный инструмент, который я недавно обнаружил и который покорил меня:

    3. Организатор ключевых слов

    Организатор ключевых слов

    Это приложение, которое поможет вам управлять ключевыми словами, организовывать ваши статьи и планировать контентную стратегию.
    Вы можете импортировать файлы непосредственно из планировщика ключевых слов Adwords, сегментировать слова, назначать их в группы статей, писать свои статьи и экспортировать их непосредственно в WordPress.

    Кроме того, организатор слов проверяет ваш контент по мере ввода текста, и слова меняются одним цветом в зависимости от того, присутствуют они в содержании статьи или нет. Разве это не прекрасно?

    А теперь давайте проверим все 200? Все в порядке? Для меня лучший инструмент для полного SEO-аудита:

    4. ScreamingFrog

    ScreamingFrog

    Этот инструмент отслеживает веб-сайты как робота и возвращает отчеты с широким спектром данных. Идеально подходит для выявления проблем с индексированием, дублирования контента, расположения внутренних и внешних ссылок, кодов ответов, скорости страниц и информации на каждой странице в виде метаописаний, заголовков или заголовков.

    И, наконец, инструмент, с помощью которого мы должны закрыть все процессы оптимизации и все действия, которые мы выполняем на нашем веб-сайте:

    5. Google Analytics

    Google Analytics

    Это сработало? Как ты это сделал? Достигли ли мы наших целей? Почему нет? Где мы потерпели неудачу? Как мы можем улучшить это? Измерять, измерять и измерять, чтобы анализировать, делать выводы, принимать решения на основе этих выводов и продолжать оптимизировать, расти и улучшать.

    Есть много инструментов и приложений, похожих на них, с различными функциями или аналогичными, но это наши 5 фаворитов для этого процесса. Эти 5 шагов, поддерживаемые этими 5 инструментами, обеспечат нам хороший оптимизированный контент.

    С чего мне начать?
    Что я должен иметь в виду?
    Какой контент наиболее актуален?
    Что интересует моих пользователей?
    О чем ты говоришь?
    Разве это не прекрасно?
    А теперь давайте проверим все 200?
    Все в порядке?
    Как ты это сделал?
    Достигли ли мы наших целей?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн