Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 инструментов сложности ключевых слов, которые должен знать каждый SEO-эксперт

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы хотите знать, могут ли ключевые слова занимать высокие позиции в поисковых системах и генерировать большой объем трафика, инструменты сложности ключевых слов могут помочь вам. Хотя данные, полученные с помощью инструментов ключевых слов, не всегда точны, поскольку они основывают оценку трафика на данных PPC, помимо использования сторонних источников, эти инструменты пригодятся для вашего бизнеса в области электронной коммерции с точки зрения сравнения показателей сложности для различных терминов. Так о каких ключевых инструментах мы говорим здесь? Этот входящий маркетинговый пост представит вам 5 инструментов сложности ключевых слов, которые вы должны знать. Проверьте их прямо сейчас!

    MOZ Keyword Explorer

    Этот инструмент генерирует большое количество запросов до 1000 релевантных терминов, связанных с вашим целевым ключевым словом. Он также предлагает анализ на основе важных показателей, таких как сложность ключевых слов и объем поиска. Более того, он обеспечивает простоту и понятность функций, которые даже новичок в сфере цифрового маркетинга может узнать о ключевых словах без проблем.

    Google Keyword Planner

    Планировщик ключевых слов можно рассматривать как лучший инструмент определения сложности ключевых слов в Google AdWords, и он остается одним из лучших маркетинговых инструментов в 2017 году. Он использует информацию о платных поисковых данных и получает информацию непосредственно от Google, чтобы повысить надежность результатов. Помимо предоставления статистики сложности ключевых слов, Планировщик ключевых слов позволяет получать данные о других важных элементах, таких как язык ключевых слов, страна происхождения и объем поиска. Таким образом, не стесняйтесь использовать этот инструмент для вашего блога электронной коммерции.

    Длинный хвост про

    Если вы больше увлекаетесь традиционным подходом к ключевым словам, вы должны использовать Long Tail Pro. Он существует в течение длительного времени и известен как один из пионеров, который вводит оценку конкурентоспособности ключевых слов в мире маркетинга. Его функции, безусловно, помогут вам собрать данные о сложности ключевых слов, не говоря уже о том, что он также показывает показатели отдельных страниц, вычисляет прибыльность ключевых слов и так далее. Поскольку функции продолжают обновляться и улучшаться, вы найдете его полезным в течение всего процесса исследования ключевых слов и определения сложности ключевых слов в целом.

    общий

    Это еще один отличный инструмент для определения сложности ключевых слов с точки зрения исследования ключевых слов на основе конкуренции. Он также имеет функции SERP, где вам будет показано, как целевые ключевые слова представлены в поисковой выдаче, будь то видео, новости, фрагменты или другие важные материалы, которые следует учитывать. Этот инструмент также предоставляет вам популярные и популярные ключевые слова или фразы, на которые вы можете сослаться.

    Ahrefs Keyword Explorer Tool

    Являясь одним из самых популярных инструментов для работы с ключевыми словами, Ahrefs также предоставляет вам подробную информацию о сложности ключевых слов. Инструмент берет данные о потоке кликов, чтобы показать количество кликов, которые вы получите от поисковых систем. Еще один плюс от Ahrefs заключается в том, что он позволяет вам создавать список целевых ключевых слов прямо из его панели инструментов, чтобы вам не приходилось использовать Excel, что не совсем практично.

    Как и многие вещи в SEO Эти инструменты для ключевых слов, которые в значительной степени зависели от инструментов, пригодятся вам, чтобы помочь вам в поисковой оптимизации, особенно в свете исследования ключевых слов, которое поможет вам определить ключевые слова. Проверьте инструменты и выясните, какой из них наиболее подходит для вас. В любом случае, вы можете добавить свое понимание и знания об исследовании ключевых слов и о том, как это сделать эффективно, загрузив наш бесплатный технический документ о том, как создать эффективное исследование ключевых слов.

    В любом случае, вы можете добавить свое понимание и знания об исследовании ключевых слов и о том, как это сделать эффективно, загрузив наш бесплатный технический документ о том, как создать эффективное исследование ключевых слов

    Источники:

    niksto.com/keyword-difficulty-tools/

    authorityhacker.com/best-keyword-research-tools/

    shoutmeloud.com/best-keyword-research-tools-niche.html

    Так о каких ключевых инструментах мы говорим здесь?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн