Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 лучших бесплатных инструментов SEO для малого бизнеса

    1. Краткое изложение 5 лучших бесплатных инструментов SEO для любого малого предприятия
    2. 1. Открыть Site Explorer
    3. 2. Remove'em
    4. 3. Google Trends
    5. 4. Google Keyword Planner
    6. 5. SEMrush
    7. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Каждый разработчик или владелец сайта должен включить поисковую оптимизацию (SEO) в свои бизнес-цели. Когда дела идут плохо, и вам нужно увеличить органический трафик и увеличить продажи, вы можете рассчитывать на SEO, чтобы сделать это для вас. Хорошо, что некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO на рынке могут помочь вам запустить эффективная SEO кампания ,

    Краткое изложение 5 лучших бесплатных инструментов SEO для любого малого предприятия

    Вот 5 лучших бесплатных инструментов SEO, которые могут помочь малым предприятиям получить признание в жесткой отрасли, в которой они могут быть:

    1. Открыть Site Explorer

    Эта функция от Moz предоставляет список страниц вашего сайта с самыми высокими полномочиями домена. Это также позволяет вам просматривать страницы, которые ссылаются на ваш сайт.

    Этот инструмент также дает представление о ключевых словах вашего сайта. Вы также увидите список URL-адресов, которые напрямую связаны с вашим сайтом.

    2. Remove'em

    Раньше веб-мастера полагались на гостевую публикацию для получения обратных ссылок. Однако некоторые гостевые посты были низкого качества. Когда Google начал тотальную войну против размещения гостей в 2014 году многие веб-сайты пострадали и пытались восстановить свой рейтинг.

    Чтобы исправить ситуацию, веб-мастерам пришлось связаться с другими владельцами веб-сайтов, чтобы попросить их удалить свои обратные ссылки или запретить им следовать . Для этой цели Remove'em - эффективный инструмент для определения местоположения ссылок и того, был ли определенный якорный текст слишком оптимизирован.

    3. Google Trends

    Google Trends считается одним из самых универсальных и лучших бесплатных инструментов SEO Google Trends считается одним из самых универсальных и лучших бесплатных инструментов SEO. Этот инструмент позволяет определить уровень интереса к определенной ключевой фразе в течение определенного периода времени. Такая информация позволит вам усилить вашу текущую кампанию для будущей кампании.

    Google Trends также предлагает возможности геотаргетинга. Это работает лучше всего, если вы заинтересованы в местном трафике. Вы можете вооружить себя информацией для целевых областей, которые больше всего нуждаются в вашем продукте.

    Наконец, Google Trends полезен при поиске новостных тем, которые в настоящее время находятся в тренде. Вы можете использовать эту информацию для увеличения трафика на ваш сайт.

    4. Google Keyword Planner

    Google Keyword Planner полезен, если вы внедряете первоначальную SEO-кампанию или меняете текущую. Это позволит вам находить релевантные ключевые слова или умножать ключевые слова в случае локализованной SEO-кампании.

    Помимо поиска новых ключевых слов, вы также получите информацию об исторических поисковых данных и статистике трафика. Таким образом, вы можете прогнозировать клики и конверсии и устанавливать бюджет для вашего PPC-маркетинга. Вы можете фильтровать результаты и получать показатели, которые важны для вашей кампании.

    5. SEMrush

    Несмотря на то, что он был разработан для профессионалов SEO, SEMrush эффективен и для малого бизнеса. С помощью этого инструмента вы сможете получить список ключевых слов, по которым оценивается ваш сайт. Вы сможете определить количество поисков ключевых слов за каждый месяц.

    Имея под рукой эту информацию, вы можете определить, какие ключевые слова стоит оптимизировать и нацелить. Вы также сможете получить данные о ваших конкурентах и как ты делаешь против них.

    Заключение

    Все эти инструменты имеют премиальные версии, которые могут предоставить более надежные функции и расширенные возможности. Тем не менее, вы можете использовать эти пять лучших бесплатных инструментов SEO, если вы планируете проводить несколько поисков в день.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн