Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 основных локальных инструментов SEO для маркетинга малого бизнеса в Интернете

    Наша команда-партнер Artmisto

    Допустим, вы владелец малого бизнеса, который хочет сделать свой популярный онлайн-магазин популярным
    Допустим, вы владелец малого бизнеса, который хочет сделать свой популярный онлайн-магазин популярным. Или, скажем, вы - местный консультант по SEO, который помогает владельцу в продвижении по Интернету.

    Какие маркетинговые инструменты вы можете использовать, чтобы выполнить задачу быстрее и проще? Ну, так как на рынке довольно много инструментов, которые делают подобные вещи, я решил разбить их на 5 основных типов инструментов , которые необходимы для эффективного местного бизнеса.

    1. Программное обеспечение для исследования ключевых слов

    Люди ищут товары и услуги, используя ключевые слова и ключевые фразы, поэтому первое, что нужно сделать, это определить, какие ключевые слова популярны среди пользователей, которые ищут ваш тип бизнеса.

    Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords

    Google AdWords Keyword Tool - это, вероятно, самый популярный инструмент подсказки ключевых слов в SEO, но если вы собираетесь использовать его для локальных исследований ключевых слов, есть несколько вещей, которые следует запомнить.

    • Используйте маркеры местоположения в вашем первоначальном списке ключевых слов (например, пицца Нью-Йорк )
    • Для получения релевантных результатов укажите местоположение и язык, применимые к вашим потенциальным клиентам.
    • Для получения более точных результатов используйте параметры «Широкое соответствие» и «Точное соответствие» в инструменте.
    • Большая часть локального поиска поступает с мобильных устройств. Таким образом, получите отдельные данные для ключевых слов, которые ищутся на мобильных устройствах (по умолчанию инструмент отображает статистику по настольным / портативным устройствам)

    Таким образом, получите отдельные данные для ключевых слов, которые ищутся на мобильных устройствах (по умолчанию инструмент отображает статистику по настольным / портативным устройствам)

    Вы также можете проверить этот статья о том, как создавать ключевые фразы, когда ваши инструменты исследования выходят из строя , была размещена в нашем блоге некоторое время назад - в ней есть большой кусок, посвященный локальным исследованиям ключевых слов.

    2. Поиск цитирования

    Цитирование Их часто называют «соком жизни» местного SEO, и для этого есть все основания. Под «цитатами» местные SEO-специалисты подразумевают различные виды онлайн-упоминаний о бизнесе.

    Например, поскольку Том Хэнкс является знаменитостью, его имя можно найти на многих веб-страницах. Google использует ту же логику, чтобы определить, насколько популярен местный бизнес среди онлайн-аудитории. Несколько вещей, которые нужно помнить о цитатах:

    • Чтобы помочь поисковым системам правильно относить цитаты к бизнесу, убедитесь, что один и тот же имя-адрес-номер телефона-почтовый индекс используется во всех его упоминаниях.
    • Не все цитаты помогают вашему сайту / рейтингу выше. Цитаты с веб-сайтов с низким трафиком и низким PageRank не принесут особой пользы и могут привести к тому, что ваш сайт окажется в плохом положении с Google.

    Поиск мест цитирования Whitespark

    Это приложение является одним из лучших в своем роде. Уже много лет он возглавляет чарты локальных инструментов SEO. Программное обеспечение поможет вам выполнить 2 задачи: найти свои собственные онлайн-цитаты и получить новые идеи цитирования для вашего бизнеса.

    Программное обеспечение поможет вам выполнить 2 задачи: найти свои собственные онлайн-цитаты и получить новые идеи цитирования для вашего бизнеса

    Как вы можете видеть из скриншотов, приложение может либо найти вашего основного конкурента и позволить вам изучить их источники цитирования, либо оно позволит вам увидеть ваши собственные источники цитирования, включая тип веб-сайта, с которого они пришли, и полномочия домена сайта. они из.

    GetListed

    GetListed (изначально предоставленный David Mihm) - это отличный инструмент, позволяющий быстро увидеть, цитируется ли ваш бизнес на самых важных веб-сайтах местных компаний, таких как YellowPages, CitySearch, Yelp, Localeze и т. Д.

    Что мне также нравится в этом онлайн-приложении, так это то, что оно позволяет быстро проверить, совпадают ли название вашей компании, номер телефона и адрес в разных списках.

    Что мне также нравится в этом онлайн-приложении, так это то, что оно позволяет быстро проверить, совпадают ли название вашей компании, номер телефона и адрес в разных списках

    Дело в том, что вам не нужно указывать свой бизнес в каждом каталоге под солнцем. Этого будет достаточно, если вы перечислите его в ключевых каталогах, из которых тонны других каталогов и социальных сетей получают свои данные.

    Еще одна вещь, которую я хотел бы отметить, это то, что Yelp, популярная платформа для обзора, по сообщениям обеспечивает более 20% результатов поиска Siri. Следовательно, было бы целесообразно сделать этот ведущий обзорный сайт одним из ваших приоритетов.

    3. Программное обеспечение для веб-дизайна

    К счастью для местных владельцев бизнеса, зачастую им не нужно иметь сумасшедшие сложные сайты, так как их присутствие в Интернете, скорее всего, будет разбросано по большому количеству различных платформ.

    Например, вы, вероятно, хотите уделить достойное внимание Google+ Локальный список , ваша страница в Facebook и другие жизненно важные сайты социальных сетей (включая обзорные) в вашей нише.

    Наряду с этим, важно иметь собственный аккуратно выглядящий веб - сайт, который содержит всю ключевую информацию, которую люди могут захотеть узнать о вашем бизнесе, такие как часы работы магазина, местоположение, люди, стоящие за бизнесом, и т. Д.

    WordPress

    WordPress - это система управления контентом с открытым исходным кодом, позволяющая настроить сайт всего за несколько простых шагов. Это сделка для людей с небольшим или без фона веб-дизайна.

    Тема SmallBiz Дона Кэмпбелла

    Если вы планируете создать сайт WordPress бесплатно, стоит отметить, что внешний вид вашего сайта в основном зависит от темы, которую вы используете. WordPress предлагает ряд бесплатных тем, но есть и более профессиональные, разработанные для WordPress, которые вы можете купить, и они стоят относительно дешево.

    Одной из таких тем является SmallBiz Дона Кэмпбелла. Это всего $ 97, и в стоимость входит поддержка по электронной почте. В этой теме также замечательно то, что она автоматически адаптируется к экранам мобильных устройств, что является огромным преимуществом для местного бизнеса.

    В этой теме также замечательно то, что она автоматически адаптируется к экранам мобильных устройств, что является огромным преимуществом для местного бизнеса

    4 Программное обеспечение для управления репутацией

    В локальном онлайн-бизнесе особенно велико влияние вашей онлайн-репутации на эффективность вашего бизнеса в поиске. Отрицательные отзывы могут оказать негативное влияние на то, где поисковая система оценивает ваш сайт.

    Управление репутацией в основном состоит из:

    • «Слушая», что говорят о вашем бизнесе в Интернете
    • Работа с отрицательной обратной связью
    • Продвижение позитивных настроений о вашем бренде

    Оповещения Google

    Google Alerts - это супер-простой в использовании сервис, который доставит слухи о вашем бизнесе прямо к вашей двери - бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это создать оповещения для ваших целевых ключевых слов и слушать.

    Кроме того, вы можете создавать изменения для упоминаний с определенных сайтов. Например, если вы создаете оповещение для сайта « Hilton Hotel»: Yelp.com , вы будете предупреждены только о упоминаниях Yelp. Кстати, кавычки "" тоже есть по причине - они подсказывают Google, что вам нужны результаты для этой конкретной фразы.

    BuzzBundle

    BuzzBundle - это SMM и онлайн-инструмент для управления репутацией Link-Assistant.Com. Используя BuzzBundle, вы можете отслеживать упоминания брендов на самых разных социальных сайтах (Facebook, Google+ и т. Д.) В одном месте и отвечать людям прямо с панели инструментов.

    5. Локальный трекер SERP

    Поскольку многие малые предприятия предпочитают использовать локальный поиск Google, а также органический поиск веб-трафика и продаж, важно знать, где в Google отображаются ваши локальные данные или веб-сайт. Есть довольно много инструментов, которые включают в себя местные трекеры SERP.

    Отслеживание рангов PlacesScout

    PlacesScout - это сравнительно новый локальный SEO-инструментарий «все в одном», в котором, среди прочего, есть локальный трекер SERP. Его Rank Tracker проверяет рейтинги как в Google Places, так и в веб-поиске Google.

    Что мне также нравится в их Track Tracker, так это то, что он также предлагает просмотр ваших локальных рейтингов на карте, что удобно для оценки вашего местного прогресса в SEO.

    Однако, если вы предпочитаете использовать автономный локальный трекер SERP, вы можете попробовать Rank Tracker от Link-Assistant.Com. В дополнение к поддержке локального и веб-поиска, он также имеет расширенные настройки поиска что позволяет вам указать язык, местоположение и настройки безопасного поиска для проверки вашего ранга.

    Заключение

    Конечно, список локальных инструментов SEO, которые вы можете использовать, не сводится к программным компонентам, упомянутым в этом посте. Цель состояла в том, чтобы сформулировать наиболее полезные типы локальных инструментов SEO, которые можно использовать для продвижения малого бизнеса.

    Изображение Flickr любезно предоставлено Эд Тидон ,

    Какие маркетинговые инструменты вы можете использовать, чтобы выполнить задачу быстрее и проще?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн