Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 способов, которыми B2B-компании могут оценить свою SEO-программу на месте в 2014 году

    Наша команда-партнер Artmisto

    Правила   SEO   навсегда изменились Правила SEO навсегда изменились. Компании B2B обращают на это внимание: ваш корпоративный веб-сайт с его стандартами и рекомендациями по копированию и стилю контента может вскоре потребовать полной модернизации.

    Много было сказано об объеме и качестве обратных ссылок на ваш B2B или корпоративный сайт, определяющих ваш успех в SEO. Это будет описано во второй части этой статьи по SEO для B2B-маркетологов.

    Но как насчет важности SEO на вашем сайте? Это то, что вы имеете под непосредственным контролем и, при соответствующей оптимизации, обеспечат наиболее немедленную отдачу (в SEO-странице 1 видимость Google). Но продолжающиеся изменения Google, иногда по прихоти и, казалось бы, предназначенные для наказания сайтов B2B, затрудняют маркетологам B2B оставаться в топе.

    Вот 5 способов, которыми B2B или корпоративные сайты могут оценить свою SEO-программу на месте, чтобы добиться успеха в SEO в 2014 году:

    1. Ваш пользовательский опыт - отстой, или ваша конверсия находится на вершине его игры?

    Google и другие крупные поисковые системы уделяют большое внимание удобству использования сайта. Важно, чтобы ваш сайт не только набирал квалифицированных потенциальных клиентов; но также и то, что эти лидеры затем остаются на вашем сайте, следуют по их намеченному пути пользователя и превращаются в клиентов для Google, чтобы дать вам большие возможности в мире SEO.

    2. Разделяют ли посетители вашего сайта контент вашего сайта?

    Одним из главных факторов того, насколько хорошо ваш сайт оптимизирован для SEO, является общий контент на сайте. Ваши PDF-файлы загружаются и делятся? Вы выполнили соответствующую SMO (Social Media Optimization) содержания вашего сайта? Есть ли у вас блог, который обеспечивает реальную ценность для вашей целевой аудитории? Настроен ли блог для подписок и социальных сетей? Вы вносите оригинальный контент еженедельно? Есть много способов привлечь внимание к вашему сайту с помощью хорошего контента. Этот контент дает Google еще одно одобрение.

    3. Часто ли вы анализируете и обновляете стратегию ключевых слов?

    Последовательный анализ ваших ключевых слов и связанных с ними метаданных, альтернативных тегов и т. П. Для определения и повышения вашей позиции на онлайн-рынке в SEO поможет вам оставаться в игре. Если вы устанавливаете план ключевых слов с одноразовой оптимизацией на своем сайте и сохраняете те же самые старые метаданные, то это делает вашу программу SEO плохой услугой.

    4. Есть ли на вашем сайте дублированный контент? Если это так, вам лучше принять меры или Google будет!

    В агрессивном мире SEO ваш сайт B2B не может позволить себе быть оштрафованным хотя бы на неделю. Ваш рейтинг будет быстро падать, как и развитие вашего нового бизнеса. Дублирование содержимого сайта на странице или даже в метаданных - нет, нет для SEO. Обязательно проверьте свой сайт B2B на наличие таких проблем с помощью Инструментов Google для веб-мастеров и внесите соответствующие изменения.

    5. Оптимальная ли скорость загрузки вашего сайта? Если нет, Google будет игнорировать вас.

    Благодаря широкому выбору доступных в настоящее время программ разработки с открытым исходным кодом многие сайты B2B сталкиваются с проблемами времени загрузки сайта из-за проблем с подключаемыми модулями. Не будь одним из этих сайтов. Существует множество сложных веб-хостинговых компаний, которые могут убедиться, что у вас есть правильное хостинговое решение для вашей платформы и потребностей разработки, будь то VPS или выделенный сервер, если у вас много локальных функций.

    Есть, конечно, больше способов улучшить вашу SEO-производительность на месте, и больше я могу вникнуть в каждый пункт выше. Тем не менее, эти 5 способов оценки, безусловно, помогут вам быстро попасть туда, где вам нужно получить SEO-рейтинг в 2014 году.

    Не стоит недооценивать важность вашего веб-сайта в 2014 году, независимо от того, используете ли вы контент с других веб-страниц или просто с вашего сайта. Ваш веб-сайт является и должен быть вашим маркетинговым механизмом B2B для обеспечения постоянного нового бизнеса. Заставь это работать на тебя.

    Как всегда, я приветствую ваши комментарии и отзывы здесь, на ClickZ. В моей следующей установке я расскажу больше о способах влияния на SEO через контент и социальную сигнализацию. До тех пор, с новым годом!

    Но как насчет важности SEO на вашем сайте?
    1. Ваш пользовательский опыт - отстой, или ваша конверсия находится на вершине его игры?
    2. Разделяют ли посетители вашего сайта контент вашего сайта?
    Ваши PDF-файлы загружаются и делятся?
    Вы выполнили соответствующую SMO (Social Media Optimization) содержания вашего сайта?
    Есть ли у вас блог, который обеспечивает реальную ценность для вашей целевой аудитории?
    Настроен ли блог для подписок и социальных сетей?
    Вы вносите оригинальный контент еженедельно?
    3. Часто ли вы анализируете и обновляете стратегию ключевых слов?
    4. Есть ли на вашем сайте дублированный контент?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн