Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    6 подсказок, чтобы улучшить SEO вашего интернет-магазина

    1. Найдите адрес вашего физического магазина в Google Maps
    2. Создать блог, форум или рассылку
    3. Увеличьте количество ссылок на ваш сайт
    4. Изображения также имеют ключевые слова
    5. Избегайте дублирования контента
    6. Анализируйте и измеряйте все, что происходит в вашем магазине, с помощью Google Analytics
    7. Вы ищете идеальный домен для вашего проекта?

    Наша команда-партнер Artmisto

    SEO вашего   Интернет магазин   Это один из аспектов, необходимых для генерации трафика и улучшения конверсии вашего бизнеса SEO вашего Интернет магазин Это один из аспектов, необходимых для генерации трафика и улучшения конверсии вашего бизнеса. Быть на верхних позициях Google - это стремление каждого интернет-продавца, и при хорошей работе с ключевыми словами, внешними ссылками, качеством контента, ссылок и т. Д. Эта цель возможна. Мы уже видели некоторые советы, которые помогут SEO позиционирования вашего магазина Теперь пришло время для некоторых из самых практических аспектов.

    Вопрос в том , как Google узнает, какой контент наиболее полезен и актуален для пользователя? Эти треки помогут вам занять лучшую позицию в вашей электронной коммерции.

    Найдите адрес вашего физического магазина в Google Maps

    Если у вас есть физический магазин, вы наверняка захотите, чтобы ваши клиенты нашли вас и посетили вас . Для этого нет ничего лучше, чем зарегистрировать свой адрес в Google Maps. С помощью интернет-магазина Arsys вы можете легко сделать это из следующей области администрирования :

    • Нажмите « Содержимое / Категория»> «Вид вкладки» и выберите вкладку «Страницы».
    • Теперь вам нужно будет создать или выбрать страницу, на которую вы хотите включить карту Google. Лучше всего включить его в ту же страницу, где вы также указываете контактную информацию или описание вашей компании (обычно называется О нас ).
    • Оказавшись там, перейдите в раздел Адрес и нажмите на значок головоломки.
    • Во всплывающем окне щелкните значок карты, введите сведения о вашем магазине и нажмите « Применить» .

    Создать блог, форум или рассылку

    Это очень хороший способ общения с вашими клиентами и поможет вам создавать контент и ссылки на ваш магазин. Доказано, что этот тип контента очень хорошо индексируется в поисковых системах и принесет вам новые посещения поисковой системы.

    Увеличьте количество ссылок на ваш сайт

    Как мы уже говорили в предыдущем пункте, важно генерировать контент, который идет в ваш магазин . Почему? Page Rank (рейтинг по количеству страниц, ссылающихся на ваш сайт) позволяет Google определять релевантность сайта. Поэтому, чем выше рейтинг страницы вашего магазина, тем лучше ваше позиционирование на странице результатов.

    Изображения также имеют ключевые слова

    Google не может видеть изображения и анализировать их, но вы можете прочитать название этих изображений. Прежде чем загружать изображения на ваш сайт, переименуйте их по ключевым словам, которые лучше всего соответствуют контенту, который они иллюстрируют.

    Избегайте дублирования контента

    Когда один и тот же контент находится в двух разных URL-адресах, Google предполагает, что это дублированный контент, и считает его контентом низкого качества . Поэтому избегайте дублирования или повторения контента, особенно в описаниях ваших продуктов, поскольку именно здесь наибольший вес имеет содержание вашей электронной коммерции Arsys ,

    Анализируйте и измеряйте все, что происходит в вашем магазине, с помощью Google Analytics

    Google Analytics - очень мощный инструмент для анализа трафика, который сообщит вам количество посетителей, просмотров страниц, источников трафика, используемых браузеров . Настоящая сделка и не тратя ни единого евро. Для этого мы рекомендуем зарегистрировать свой магазин в Google Analytics, нажав Маркетинг> Google Analytics, чтобы ваш магазин был легко узнаваем поисковой системой. Кроме того, вы также можете зарегистрировать свой магазин в Google Webmasters, чтобы получить более полный контроль над позиционированием вашего магазина.

    Как мы видели в сериале Веб-аналитика ... Или почему это происходит на моей странице Знание поведения пользователей является ключом к успеху нашего сайта .

    Вы ищете идеальный домен для вашего проекта?

    Мы посоветуем вам сделать ваш выбор успешным. Мы в вашем распоряжении 24 часа в сутки.

    от 1,95 €

    Почему?
    Вы ищете идеальный домен для вашего проекта?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн