Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    6 расширений Magento SEO

    1. 1. Расширенный SEO от Mageex. Расширения Magento SEO.
    2. 2. Расширение «Карта сайта» SEO Расширение Magento
    3. 3. Расширения SEO «Rich Rich Snippets»
    4. 4. Расширение Magento для SEO Yoast Metabots
    5. 5. SEO Pagination SEO Расширения Magento
    6. 6. Расширения Magento SEO 'Nicer SEO Image Names'

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как только вы завершили последние штрихи в вашей электронной коммерции Magento Веб-сайт Хорошая идея - начать внедрять тактику SEO в сам сайт. Мы создали этот пост «6 расширений Magento SEO», который вы можете использовать в качестве руководства по доступным расширениям. Мы будем создавать больше постов о расширениях Magento SEO, поэтому следите за нами в социальных сетях. Проверьте наш другой пост на Magento SEO Extension Вот ,

    1. Расширенный SEO от Mageex. Расширения Magento SEO.

    Это расширение имеет возможность автоматически переписывать метаописания ваших продуктов. Это расширение SEO для Magento также автоматизирует функцию перезаписи URL, одновременно помогая улучшить управление картой сайта. Дополнительной функцией этого расширения является возможность автоматически обрабатывать предыдущие данные.

    Дополнительной функцией этого расширения является возможность автоматически обрабатывать предыдущие данные

    Продвинутый SEO

    2. Расширение «Карта сайта» SEO Расширение Magento

    Это расширение SEO Magento лучше, если оно оснащено расширением SEO Suite. Основная функция соло - автоматическое создание карты сайта. Расширение помогает сделать ваш сайт электронной коммерции визуально привлекательным. Другая возможность Advanced Sitemap - отслеживать частоту полей по всему вашему сайту.

    Другая возможность Advanced Sitemap - отслеживать частоту полей по всему вашему сайту

    Расширенный Карта сайта

    3. Расширения SEO «Rich Rich Snippets»

    Это расширение SEO для Magento очень легко интегрируется в ваши сайты социальных сетей, такие как Twitter, LinkedIn, Facebook и Pintrest. Общее включение социальных сетей улучшает вашу SEO, и это расширение помогает в этом. Интеграция социальных сетей автоматически приведет к увеличению веб-трафика.

    Интеграция социальных сетей автоматически приведет к увеличению веб-трафика

    SEO Rich Snippets

    4. Расширение Magento для SEO Yoast Metabots

    В Yoast доступно множество расширений Magento SEO. Этот специфический добавляет noindex и страницу метатега. Другие функции включают в себя страницу входа, страницу регистрации для добавления без индекса, «следовать тегу» и прекращение индексации «без содержимого страниц» среди других.

    5. SEO Pagination SEO Расширения Magento

    SEO Pagination - одно из лучших расширений Magento SEO для оптимизации вашего сайта под роботов поисковых систем, которые будут сканировать ваш сайт, чтобы увидеть, является ли ваш сайт дружественным. Он добавляет такие функции, как возможность отображать описание категории, оптимизированные для SEO URL-адреса на страницах категорий и другие.

    Он добавляет такие функции, как возможность отображать описание категории, оптимизированные для SEO URL-адреса на страницах категорий и другие

    SEO Pagination

    6. Расширения Magento SEO 'Nicer SEO Image Names'

    Последний в списке Magento SEO Extensions был назван одним из самых эффективных SEO-расширений. Наличие чистых и релевантных изображений на вашем сайте является ценным, поскольку посетители наслаждаются ими. Это расширение будет генерировать содержимое тегов ALT и Title на ваш сайт. Наличие этих чистых изображений продлит время посещения.

    Google+

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн