Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    61-13-103. Требуется использование ремня безопасности - исключения.

    Наша команда-партнер Artmisto


    61-13-103. Требуется использование ремня безопасности - исключения. (1) Водитель не имеет права управлять транспортным средством на шоссе штата Монтана, если каждый из пассажиров не имеет надлежащим образом отрегулированного и пристегнутого ремня безопасности или, если 61-9-420 применяется, правильно удерживается в детском удерживающем устройстве.
    (2) Положения настоящего раздела не распространяются на:
    (а) пассажира транспортного средства, у которого есть письменное заявление от лицензированного врача, лицензированного помощника врача или зарегистрированной медсестры высокой квалификации, как определено в 37-8-102 что пассажир не может пристегнуть ремень безопасности по медицинским показаниям;
    (b) пассажира транспортного средства, в котором все ремни безопасности используются другими пассажирами;
    (c) оператор мотоцикла или мотоциклетного цикла;
    (d) пассажира транспортного средства, имеющего лицензию на специальное мобильное оборудование; или же
    (e) житель, который часто останавливается с автомобилем во время официальных служебных обязанностей и который может быть освобожден отделом.
    (3) Департамент может принять правила для реализации подраздела (2) (e).
    (4) Департамент или его агент могут не требовать остановки водителя, который может нарушать положения настоящего раздела, кроме случаев, когда:
    (а) по разумной причине полагать, что водитель нарушил другие правила дорожного движения или что транспортное средство водителя небезопасно или не оборудовано в соответствии с требованиями закона; или же
    (b) если лицо в транспортном средстве, которое моложе 6 лет и весит менее 60 фунтов, не подвергается надлежащим 61-9-420 или этот раздел.

    История: En. Sec. 3, гл. 439, Л. 1987; драм. Sec. 2, гл. 407, L. 2003; драм. Sec. 234, гл. 542, Л. 2005; драм. Sec. 6, гл. 242, Л. 2007; драм. Sec. 3, гл. 280, Л. 2011.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн