Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    7 бесплатных инструментов SEO, которые нужны каждому стартапу

    1. SEO для стартапа
    2. Кричащая лягушка
    3. Ключевое слово Глаз
    4. Анализатор плотности ключевых слов
    5. BrowSEO
    6. SEO Score Checker
    7. Проверка обратных ссылок
    8. Noindex Nofollow Meta Tag Checker
    9. Резюме

    SEO для стартапа

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как стартап, вы, вероятно, продолжаете свои маркетинговые усилия внутри компании. Это означает, что вы также ищете SEO-инструменты, которые достаточно недороги, но и эффективны. Это крепкий орешек, если старая поговорка «ты получаешь то, за что платишь» имеет какое-либо отношение к этому. И мы не хотим ничего приукрашивать - большинство бесплатных инструментов SEO там либо сильно ограничены, либо сомнительно неэффективны…

    Но мы провели небольшое исследование.

    И мы нашли 7 отличных инструментов, которые на 100% бесплатны и эффективны . Конечно, некоторые могут потребовать платных подписок, но они также предлагают бесплатные планы с некоторыми отличными продуктами и советами по улучшению. Мы надеемся, что вы найдете это полезным!

    Кричащая лягушка

    Мы упоминали об этом в нашем последнем сообщении в блоге о маркетинговых инструментах, но мы не можем не подчеркнуть, насколько выгодно Кричащая лягушка есть (особенно для стартапов). Простое сканирование вашего сайта вернет каждую техническую проблему SEO, которую обнаружил паук. Их бесплатная версия анализирует до 500 URL-адресов на сканирование сайта, чего должно быть более чем достаточно, чтобы обеспечить любой стартап хорошим техническим отчетом по SEO. И, повторяя наше последнее сообщение, руководство пользователя Screaming Frog включает в себя объяснение каждого элемента SEO, о котором сообщает система - поэтому, если есть некоторая двусмысленность в отношении некоторой терминологии, это руководство объяснит это прекрасно.

    Очень удобно для: помочь вам определить технические проблемы на вашем сайте, которые не всегда легко обнаружить

    Ключевое слово Глаз

    Если вы только начинаете с SEO и разбираетесь с анализом ключевых слов, то Ключевое слово Глаз стоит проверить. К сожалению, Google Keyword Planner изменил свои отчеты для ежемесячных объемов поиска и предоставляет только широкий спектр результатов. Ключевое слово Eye, с другой стороны, позволяет вам искать конкретные ключевые слова или фразы, предоставляя результаты в облаке ключевых слов: размер ключевого слова представляет собой среднемесячный объем поиска, а цвет указывает на его конкурентоспособность. Щелкнув правой кнопкой мыши на ключевом слове, вы можете просмотреть страницу результатов поисковой системы, которая соответствует выбранному вами географическому местоположению, например, Google US United States.

    Очень удобно для: помочь вам выбрать правильные ключевые слова и фразы для вашего сайта

    Анализатор плотности ключевых слов

    Вот еще один инструмент, о котором мы говорили ранее, но, опять же, стоит упомянуть дважды! Если вы провели исследование ключевых слов и начали включать их в контент своего сайта, Анализатор плотности ключевых слов может помочь вам определить частоту этих ключевых слов и то, где они появляются, то есть альтернативный текст изображения, основное содержание, мета-заголовки / описания и ссылки. Вы также можете использовать этот инструмент в качестве конкурентной меры. Узнайте, какие ключевые слова используют ваши конкуренты на своем веб-сайте, а какие имеют наибольшую плотность. Они похожи на ваши?

    Аналогичным образом, если вы хотите получить высокий рейтинг по определенным ключевым словам или фразам, вставьте URL-адреса сайтов, которые уже появляются на странице 1 в Google, и обратите внимание на плотность ключевых слов, по которым вы пытаетесь получить рейтинг. Это даст вам хорошее представление о том, насколько важным должно быть ключевое слово на рассматриваемой странице и где оно должно быть представлено.

    Очень удобно: отслеживать ключевые слова конкурентов и измерять плотность ключевых слов на сайтах с высоким рейтингом по сравнению с вашими собственными

    BrowSEO

    Если вы ищете быстрый SEO-анализ вашего сайта, то BrowSEO ваш инструмент Как и Screaming Frog, он проверяет техническое состояние вашего сайта. Он также анализирует перенаправления, заголовки, количество слов и ссылки. Он также показывает, как ваши мета-заголовок и описание отображаются в Google, и сколько HTML-заголовков вы используете. Это хороший способ определить, насколько эффективна ваша SEO на странице для содержания и формулировок. Информационная подсказка на боковой панели также дает некоторые советы о том, как улучшить любые проблемы, отмеченные системой.

    Домашняя страница вашего сайта полностью разделена и разбита на разделы со всеми ссылками и изображениями. Это хороший способ для просмотра вашего сайта без стилей и увидеть его таким, какой он есть на самом деле! Это также отличный способ выявить недостатки дизайна!

    Очень удобно: выявлять технические проблемы на вашем сайте, а также предлагать советы по их устранению

    SEO Score Checker

    SEO Score Checker является продуктом smallseotools.com, отличного сайта, который предлагает множество бесплатных инструментов для компаний. Этот тест является всеобъемлющим, так сказать, тестом веб-сайта и в конце дает вам оценку (если вы хорошо справляетесь, они даже дают сертификат для размещения на вашем сайте!) Так что, если вы когда-нибудь хотели узнать, насколько хорошо вы делаете с точки зрения SEO, и вы хотите быстро это выяснить, тогда SEO Score Checker просто необходимо! Он проверяет ваши заголовки, заголовки, неработающие ссылки, теги img, ключевые слова, карту сайта, авторитет страницы / домена ... и это только некоторые из них! И если вы неэффективны в какой-либо категории, он говорит вам, почему и предлагает решение.

    Очень удобно: анализировать эффективность SEO вашего сайта и находить решения для быстрого решения

    Проверка обратных ссылок

    Создание ссылок является одной из основ SEO. И хотя мы обычно не рекомендуем бесплатный инструмент для обратных ссылок (так как традиционно они не дают лучших результатов по сравнению с платными инструментами), Проверка обратных ссылок является еще одним продуктом smallseotools.com и является хорошей отправной точкой для определения ссылок на ваш сайт. Этот инструмент не даст вам огромное количество результатов, но он бесплатный и даст вам некоторое представление о типе ссылок, которые вы получаете. Отсюда вы можете определить, какие ссылки хороши, а какие нет. Это может стать ступенькой к более глубокому инструменту, такому как SEMRush, Ahrefs или Moz. Для запуска, однако, Backlink Checker отлично справляется со своей работой!

    Очень удобно: начинать свои усилия по созданию ссылок и выявлять хорошие ссылки из плохих

    Noindex Nofollow Meta Tag Checker

    Noindex Nofollow Meta Tag Checker на самом деле это плагин Google Chrome, но он очень полезен для определения того, был ли сайт / веб-страница сканирован или проиндексирован правильно. Мы установили это на нашу панель инструментов и очень быстро поняли, что недавно добавленная страница на нашем сайте имеет статус Noindex Nofollow. Это важно знать, потому что без исправления ошибки это означает, что Google не будет сканировать или индексировать страницу, и, следовательно, она не будет включена в результаты поиска. Если вы установите этот плагин и заметите, что одна из ваших страниц имеет статус Noindex Nofollow, это быстрое решение этой проблемы в настройках SEO вашего провайдера веб-хостинга.

    Очень удобно для: определения страниц на вашем сайте, которые могут быть неправильно проиндексированы

    Резюме

    Мы надеемся, что эти инструменты пригодятся вам так же, как и нам. Каждый должен с чего-то начинать, и именно такие инструменты могут реально помочь бизнесу и создать основу для его маркетинговых усилий. Некоторое понимание SEO особенно полезно, так как это может вызвать головную боль даже у самых опытных маркетологов.

    В конечном счете, хотя владельцы компаний могут захотеть воспользоваться услугами агентства для решения проблем SEO, но в действительности это не всегда возможно в мире стартапов; эта реальность заключается в том, чтобы запачкать руки более «сделай сам»!

    Они похожи на ваши?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн