Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    7 простых советов по оптимизации вашей бизнес-страницы Facebook

    1. 1. Выберите правильное имя
    2. 2. Настройте свой тщеславный URL
    3. 3. Заполните свой профиль
    4. 4. Обратите особое внимание на раздел «О нас»
    5. 5. Посыпьте свою бизнес-страницу ключевыми словами стратегически
    6. 6. Укажите номер телефона и адрес на своей странице в Facebook.
    7. 7. Оптимизируйте обновления Facebook
    8. 8. Новые функции, которые вы должны реализовать
    9. Призыв к действию на Facebook
    10. Мессенджер для бизнеса
    11. Платежи через Facebook
    12. Сохраненные ответы
    13. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Социальные медиа должны быть основным компонентом любого Маркетинговая стратегия , В то время как некоторые маркетинговые методы могут быть немного дорогими, этот метод бесплатен и может принести вам большую прибыль.

    Очень важно правильно оптимизировать вашу бизнес-страницу Facebook SEO лучшие практики чтобы максимизировать конверсии. Прежде всего, существует корреляция между хорошо развитым социальным присутствием и вашими поисковыми рейтингами, и, в конце концов, бизнес-страница Facebook становится «второй домашней страницей» для вашего онлайн-бизнеса . Поскольку в Интернете много слухов об оптимизации бизнес-страниц Facebook, давайте прямо скажем. В этом посте вы узнаете некоторые важные правила, которые будут использовать вашу страницу в Facebook.

    Давайте начнем с основ оптимизации!

    Хотеть быстрый и простой способ управлять своим брендом в социальных сетях? Использование инструмента мониторинга социальных сетей может помочь. Послушайте, что люди говорят о вашем бренде на разных платформах.

    Наш инструмент прост в использовании и бесплатен. Начните слушать с Unamo Социальные медиа сегодня!

    1. Выберите правильное имя

    Когда дело доходит до правильной оптимизации, очень важно найти правильное название для вашей бизнес-страницы Facebook, потому что вы выбираете ее один раз, и она является постоянной. Важно помнить, что первое слово в заголовке вашей страницы в Facebook является наиболее значимым в глазах Google.

    Вот почему заполнение заголовка вашей страницы ключевыми словами не будет работать. Это может сделать его похожим на спам и отговорить людей от участия, не говоря уже о том, чтобы делиться вашими обновлениями. Вам нужно брендированное имя, которое представляет ваш бизнес и показывает его индивидуальность. Это реальная цель любой бизнес-страницы Facebook.

    2. Настройте свой тщеславный URL

    Никогда не соглашайтесь на динамический URL, который автоматически генерируется при регистрации. На Facebook вы можете легко персонализировать свой адрес и объединить его с вашим брендом. Сделайте это уникальным и легко запоминающимся. Если вы сопоставите свой тщеславный URL-адрес в Facebook с заголовком страницы, это повысит узнаваемость вашего бренда. Более того, персонализация значительно улучшит поиск вашей страницы как в поиске в Facebook, так и в поисковых системах.

    3. Заполните свой профиль

    Убедитесь, что ваш аватар, фотография на обложке, биография и информация о профиле полны и содержат актуальную информацию. Полный профиль показывает ваше профессиональное отношение и является четким сигналом для вашей аудитории, что вы вовлечены. Кроме того, стремитесь к согласованности всех каналов социальных сетей и убедитесь, что основные визуальные эффекты совпадают. Используйте обложку Facebook размером 851 x 315 пикселей.

    источник

    Создайте свой маркетинговые персонажи и улучшите общение с целевой аудиторией, используя соответствующий голос и тон.

    4. Обратите особое внимание на раздел «О нас»

    Правда в том, что ваши посетители хотят знать все детали вашего бизнеса: где находится ваш офис, какие услуги вы предлагаете, какое у вас рабочее время и так далее. Поэтому предоставьте им полную информацию. Раздел «О нас» - это хорошее место для того, чтобы подчеркнуть ценности и преимущества, которые ваши продукты или услуги могут принести покупателям. Как и в случае с мета-описанием, вам нужно достаточно короткое описание [вы получите 155 символов], чтобы оно правильно отображалось во фрагменте поисковой системы как на настольном, так и на мобильном устройстве. Убедитесь, что вы выбрали подходящую категорию:

    • Местный бизнес или место
    • Компания, организация или учреждение
    • Бренда или продукта
    • Исполнитель, группа или общественный деятель
    • Развлекательная программа
    • Причина или сообщество

    Местный бизнес или место   Компания, организация или учреждение   Бренда или продукта   Исполнитель, группа или общественный деятель   Развлекательная программа   Причина или сообщество

    Приложите ваше краткое описание тщательно и используйте точные формулировки (включая целевые ключевые слова), чтобы кратко охарактеризовать ваш бизнес.

    Рекомендация: не забудьте добавить ссылку на свой веб-сайт или целевую страницу в кратком описании, поскольку это значительно улучшает возможность поиска конкретного предложения или контентной страницы.

    5. Посыпьте свою бизнес-страницу ключевыми словами стратегически

    Оптимизация для ключевых слов остается критически важным, даже когда речь идет о социальных сетях. Разместите ваши целевые в наиболее важных, стратегических частях вашей страницы. Включите их в URL-адрес, заголовок страницы и раздел «О нас», поскольку они будут видны на главной странице и появятся в результатах поиска.

    Помните, что имя вашей страницы соответствует тегу заголовка, а ваше краткое описание работает как мета-тег описания . Тем не менее, убедитесь, что вы не злоупотребляете ключевыми словами: придерживайтесь первой шестерки и упоминайте их естественно в правильном контексте.

    6. Укажите номер телефона и адрес на своей странице в Facebook.

    Текущий дизайн Facebook показывает вашу бизнес-категорию, местоположение, номер телефона и рабочие часы прямо на главной странице. Поэтому обязательно укажите свой адрес, город, штат, почтовый индекс и местный номер телефона , Добавление адреса помогает в индексации вашего бренда для результатов локального поиска и увеличивает количество отслеживаемых страниц. Google просто уделяет больше внимания страницам, которые предоставляют конкретную контактную информацию.

    7. Оптимизируйте обновления Facebook

    Первый 18 символов каждого из ваших постов в Facebook служат мета-заголовком и мета-описание в выдаче. Поэтому в любое время вы будете публиковать в Facebook, делиться контентом или загружать изображения, а также использовать тот факт, что вы можете добавить описание.

    8. Новые функции, которые вы должны реализовать

    Facebook постоянно внедряет новые полезные инструменты, которые сделают ваш бизнес проще. Чтобы обеспечить оптимальную оптимизацию страницы, следите за появлением новых функций и реализуйте их по мере возможности.

    Призыв к действию на Facebook

    Следует упомянуть кнопки призыва к действию для страниц Facebook, представленные в декабре 2014 года. Благодаря призыву к действию люди могут легко взаимодействовать с вашей бизнес-страницей. Вы можете выбрать подходящее место для вашего бизнеса и направить туда своих подписчиков. Полный список включает в себя 7 видов действий:

    • Регистрация - список рассылки или страница регистрации на вебинаре, присоединитесь к инструменту.
    • Забронировать сейчас - бронирование гостиниц или ресторанов
    • Свяжитесь с нами - контактная форма
    • Используйте приложение
    • Играть в игру
    • Shop Now - интернет-магазин
    • Смотреть видео

    Забронировать сейчас - бронирование гостиниц или ресторанов   Свяжитесь с нами - контактная форма   Используйте приложение   Играть в игру   Shop Now - интернет-магазин   Смотреть видео

    Мессенджер для бизнеса

    Совсем недавно Facebook официально запустил Messenger для бизнеса, чтобы пользователи могли напрямую общаться с компаниями. Некоторые американские компании уже могут вести личный разговор в режиме реального времени со своими клиентами.

    источник

    Платежи через Facebook

    Facebook запустил функцию платежей в своем приложении Messenger, доступном на мобильных устройствах и компьютерах. Платежи могут быть сделаны с помощью дебетовой карты, и, что самое приятное, Facebook не будет взимать с вас плату.

    источник

    Однако на данный момент платежи доступны только для пользователей из США и ограничены кругами друзей. Мы надеемся, что он скоро станет доступным в других странах и будет полезен и для бизнеса.

    Сохраненные ответы

    Кроме того, Facebook в настоящее время тестирует новую функцию под названием «Сохраненные ответы», которая поможет владельцам бизнес-страниц ускорить общение с шаблонами. Это сэкономит ваше драгоценное время от повторных запросов клиентов. Сохраненные ответы позволяют создать сообщение и сохранить его для последующего использования. Это будет доступны через интерфейс обмена сообщениями в определенном представлении сообщения. Когда появится всплывающее сообщение, сохраненные ответы появятся на левой боковой панели с кнопкой «Управление ответами» внизу.

    Просмотр сохраненных ответов

    Подготовьте общие ответы на все часто задаваемые вопросы и всегда персонализируйте их перед отправкой .
    Эта функциональность предназначена для малого бизнеса, включая стартапы и интернет-магазины, которые не используют какие-либо платформы поддержки, такие как, например, Zendesk.

    Заключение

    Конечно, главная цель Facebook состоит в том, чтобы стимулировать взаимодействие и выпускать ценный и захватывающий контент. Поэтому адаптируйте свой язык к своей аудитории, будьте личным и представительным и используйте свежие и простые формулировки . Выполнение этих советов по оптимизации улучшит видимость вашей бизнес-страницы в Facebook и удобство работы с пользователем, которые имеют решающее значение для вашего успеха.

    Также опубликовано на Средняя ,

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн