Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    8 корейских фильмов о семейных темах, которые нельзя игнорировать

    1. Сео Янг, моя дочь (перевод: отец Сео Янг)
    2. Ответ фильма
    3. Добрый Доктор (Перевод: Белый Ангел)
    4. Отец странный (перевод: странный отец)
    5. Сияющее наследство (перевод: светлые наследники)
    6. Что происходит с моей семьей (перевод: странная семья)
    7. Отец, я позабочусь о тебе (перевод: папа это все)
    8. Братья Оджакё (перевод: смерть фермера)

    Наша команда-партнер Artmisto

    Семья всегда имеет очень важное значение для жизни каждого. Есть много фильмов, которые относятся к семейным отношениям и чувствам. Вот 8 корейских фильмов, которые вращаются вокруг семейных отношений, которые вы не можете не смотреть.

    Семья - самая священная вещь в этой жизни. Есть люди, которые любят и поддерживают вас, даже если вы делаете ошибки. Иногда возникают недоразумения и разногласия, которые заставляют вас хотеть уехать куда-то далеко от дома, в котором вы живете. Но ведь когда вы спокойно оглядываетесь назад, вы знаете, в этом мире нет ничего более ценного, чем семейные чувства. Давайте посмотрим 8 комплектов Корейские фильмы о семейных темах, чтобы чувствовать и чувствовать себя более отзывчивыми о семейной любви.

    Сео Янг, моя дочь (перевод: отец Сео Янг)

    Фильм - трогательная история семейной привязанности. Сео Янг ​​- сильная женщина. Она стремится добиться успеха горящим путем, поэтому она всегда пытается преодолеть низкую судьбу, чтобы занять место в обществе. На пути к осуществлению своей мечты она разорвала отношения со своей бедной семьей и бедным отцом, который все еще любил, несмотря на суровое лицо дочери.

    При участии этих актер Например: Ли Бо Янг, Чон Хо Джин, Ли Санг Юн, Пак Хэ Джин ... Отец Сео Янга был записан с самым высоким рейтингом зрительских симпатий - 47,6%, что является рекордом для рейтингов корейских драм в 2013 году.

    Отец Сео Янга был записан с самым высоким рейтингом зрительских симпатий - 47,6%, что является рекордом для рейтингов корейских драм в 2013 году

    Ответ фильма

    Сериал из фильмов « Ответ 1994», «Ответ 1997», «Ответ 1988» - три самых популярных корейских фильма прошлого. Сериал о первой любви восемнадцатилетних девушек, о семейных историях, которые заставляют людей выглядеть плохо и смеяться. В нем Part 3 Reply 1988 - это душераздирающая семейная драма, снятая в 1988 году, о пяти семьях, живущих в одном районе в Ssangmun-dong, район Добонг, Северный Сеул, Южная Корея. Сообщения о дружбе, любви или семейной привязанности четко изображены. В то же время, фильм также ясно показывает мысли, заботы родителей и привязанность к детям. Группа Ответ получила множество великолепных наград, а также популярность у зрителей.

    Добрый Доктор (Перевод: Белый Ангел)

    Как корейский фильм, показанный на KBS2 в 2013 году, Good Doctor рассказывает о Пак Ши Онне - человеке с шизофренией и аутизмом, который с детства болел, но вырос, но психически Он все еще похож на 10-летнего мальчика. Преодолевая собственную вину и предрассудки общества и помощь своей семьи, он полон решимости осуществить свою мечту стать педиатром. В фильме участвуют такие актеры, как Джу Вон, Мун Че Вон, Джу Санг Вук, Ким Мин Сео ...

    Отец странный (перевод: странный отец)

    «Отец странный» был показан на KBS2 в 2017 году. Фильм рассказывает о отце, который 35 лет скрывает свою личность, а его дети растут и готовятся к женитьбе. Фильм удивит вас и поинтересует секретами ваших родителей, которые могут сделать все, чтобы их дети жили лучше. В фильме участвуют актеры: Ли Ю Ри, Ли Юн, Ким Янг Чул, Рю Су Янг ...

    6 корейских романтических любовных фильмов заставляют вас хотеть любить и быть любимыми немедленно

    Если вы хотите вспомнить сладкие чувства, настроение влюбленных людей, вы наверняка не захотите пропустить эмоциональные фильмы ниже.

    Сияющее наследство (перевод: светлые наследники)

    В 2009 году транслировался корейский фильм «Преемник легкой цены», в котором рассказывается об истории любви молодых людей в возрасте 20 лет, которые знают, как преодолевать трудности, расти и постепенно расти. При участии актеров: Хань Хе Джу, Ли Сын Ки, Мун Че Вон и Бэ Су Бин ... фильм был посвящен проблемам, проблемам и решениям, чтобы воссоединиться с семьей.

    Что происходит с моей семьей (перевод: странная семья)

    Корейская драма Причудливая семья была показана на канале KBS2 в 2014 году. Фильм рассказывает историю дома Ким Санг Кёнга - особенной семьи. Как самая мятежная семья в округе, каждый член имеет свою индивидуальность, живет независимо и не хочет зависеть друг от друга и вести современный образ жизни. Однако между ними всегда есть особая связь. Актеры в фильме включают в себя: Ю Донг Гын, Ким Хен Джу, Ким Санг Кён, Юн Парк, Парк Хён Сик ...

    Отец, я позабочусь о тебе (перевод: папа это все)

    «Отец все» вращается вокруг четырех братьев и сестер, выходящих из дома, чтобы начать жить собственной жизнью, но в конечном итоге вернуться в дом своих родителей в то же время. В фильме показан процесс развития 4 сестер, начиная с эгоистичного, заботясь только о себе, пока они не найдут любовь, которую они испытывают друг к другу и к своим родителям. Фильм транслировался в 2016 году на канале MBC с участием актеров: Ким Чжэ Вон, Ли Та Хван, Ли Су Кьюнг, Ким Ен Рим, Ким Чанг Ван ...

    Братья Оджакё (перевод: смерть фермера)

    Это корейский фильм о семье с четырьмя сыновьями, живущими на ферме Оякгё. Старший Хванг Тэ Сик - единственный физиотерапевт, всегда ищущий идеальную девушку для вступления в брак. Второй сын Хван Тхэ Бум - телевизионный репортер, его самая большая забота - как производить самые шокирующие новости. Третий сын Хван Тхе Хи - полицейский следователь, кроме его семьи, человек, которого он встречает больше всего, - преступники. Младший сын Хван Тхэ Пил любил и хотел заработать много денег, но оставался безработным. Внезапно однажды появилась девушка по имени Бэк Джа Юн и сказала, что она является настоящим владельцем фермы Оджакгё. Жизнь всей семьи Хванга начала переворачиваться с ног на голову отсюда. При участии актеров: UEE, Joo Won, Choi Jung Yoon, Kim Ja Ok ... фильм принесет вам смех и расслабление, а также момент облегчения, когда вы думаете о чувствах семьи.

    _

    Смотрите больше:

    Древний корейский фильм - особая и разнообразная вечеринка, но не каждый может сиять

    Корейский кинематограф: золотой век или смелый макияж?

    Групповая реализация

    Перевод: Анх Трамвай

    По данным: Женский журнал ELLE

    Источник: Soompi.com

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн