Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    8 лучших SEO плагинов для WordPress (обзор на зиму 2019)

    1. 1. Йост SEO
    2. 2. SEO Framework
    3. 3. SEO Squirrly
    4. 4. Проверка неработающей ссылки
    5. 5. Все в одной схеме, богатые фрагменты
    6. 6. Ранг Математика
    7. 7. SEMrush SEO Writing Assistant
    8. 8. Все в одном пакете SEO
    9. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    В 2019 году веб-сайты больше не могут позволить себе игнорировать поисковую оптимизацию.

    Почти вся интернет-активность начинается с поиска: 93% всего интернет-опыта начать с поисковой системы, и 39% трафика электронной коммерции по всему миру исходит от поиска. Большинство компаний признали это и адаптировались соответственно - 61% компаний назвали SEO своим главным приоритетом в прошлом году.

    Что вы можете генерировать потенциальных клиентов с кампаниями PPC и платить, чтобы быть лучшим результатом. Но 80% людей говорят, что они игнорируют рекламу в результатах поиска.

    Найдите минутку, чтобы проанализировать свои привычки. Когда вы хотите сделать что-то в Интернете, с чего начать? Если вы похожи на меня и большинство интернет-пользователей, вы начинаете с поисковой системы. Вы вводите некоторые ключевые слова или фразы и, вероятно, не прокручиваете первые несколько результатов, прежде чем нажимать на сайт. Звучит о том, что первые пять поисковой выдачи получают 67,6% всех кликов ,

    Короче говоря, вы должны уделять приоритетное внимание SEO и быть наивысшим результатом, если вы хотите иметь какие-либо шансы на привлечение органического трафика на ваш сайт , Но если вы не являетесь экспертом по SEO, с чего начать?

    К счастью, есть много отличных инструментов SEO. Если у вас есть сайт WordPress, вы можете установить несколько плагинов, которые действительно помогут вам. Какие? Именно поэтому я разработал этот список лучших плагинов SEO для WordPress. В нем подробно описаны мои лучшие 8 плагинов и как они помогут вам улучшить ваш SEO.

    1. Йост SEO

    Йост SEO

    Yoast SEO Плагин WordPress существует уже более десяти лет. Более пяти миллионов веб-сайтов установили его, что делает его одним из самых популярных вариантов.

    Одна из лучших частей Yoast SEO - это возможность создавать и управлять вашими XML-сайтами. Это намного проще, чем кодировать карту сайта самостоятельно, особенно если у вас нет технических знаний.

    Yoast SEO помогает вам идентифицировать и избегать дублирования контента, поэтому вам не придется беспокоиться о наказании со стороны Google, и он предлагает шаблоны для заголовков и мета-описаний, которые сделают ваши страницы более привлекательными в поисковой выдаче.

    Вы можете бесплатно установить плагин Yoast SEO, чтобы получить доступ ко всем этим функциям и преимуществам. Но есть также премиум-версия за 89 долларов в год, которая дает вам такие обновления, как:

    • Предварительный просмотр страниц на разных платформах
    • Предложения по внутренней ссылке
    • Параметры управления перенаправлением
    • Круглосуточная поддержка
    • Нет рекламы

    По крайней мере, я рекомендую попробовать бесплатный плагин Yoast SEO для WordPress.

    2. SEO Framework

    SEO Framework плагин является еще одним отличным вариантом для вас, чтобы рассмотреть. Мне очень нравится этот плагин WordPress, потому что он создан для небольших предприятий, а не для крупных корпораций.

    Его интерфейс естественным образом сочетается с WordPress, поэтому кажется, что он должен быть там, а не навязчивым.

    Вот посмотрите на одну из моих любимых функций в этом плагине.

    Плагин предлагает цветную шкалу, показывающую, как именно оптимизировать каждый пост для поисковых систем. Все, что вам нужно сделать, это навести курсор на столбцы в столбце SEO, чтобы увидеть заметки о том, как конкретно улучшить определенные страницы. Как вы можете видеть на скриншоте выше, эта заметка объясняет, как можно улучшить заголовок для целей SEO.

    Плагин SEO Framework бесплатный и не имеет рекламы или дополнительных продаж, чтобы приставать к вам, пока вы работаете. В целом, я доволен тем, как работает этот легкий плагин.

    3. SEO Squirrly

    SEO Squirrly разработан специально для людей, которые не являются экспертами в SEO.

    Другие плагины имеют различные способы доступа и реализации предложений SEO, но SEO Squirrly выводит это на новый уровень. Взгляните на его функцию реального помощника SEO.

    Взгляните на его функцию реального помощника SEO

    Вот как это работает. Вам просто нужно ввести желаемое ключевое слово, по которому вы пытаетесь найти место в статье, которую вы пишете. Когда вы пишете, в реальном времени появятся зеленые огни и всплывающие подсказки, объясняющие, как вы можете использовать это ключевое слово в своем контенте. Представьте себе, что эксперт SEO стоит за вашим плечом, когда вы пишете - вот что вы получаете с SEO Squirrly.

    Отчеты о контенте - это еще одна замечательная функция, которая идеально подходит для аутсорсинга авторов или использования нескольких авторов в вашей компании для создания контента. Эти отчеты дают авторам дополнительную информацию о SEO на основе того, что они написали.

    SEO Squirrly также имеет инструмент для анализа контента ваших конкурентов, так что вы можете найти способы превзойти их страницы. Вы также сможете отслеживать свои успехи на еженедельной основе.

    4. Проверка неработающей ссылки

    Проверка неработающей ссылки

    Алгоритмы Google накажут вас за неработающие ссылки, поэтому Проверка неработающей ссылки Плагин WordPress чрезвычайно ценен для вашего сайта.

    Если вы похожи на меня, у вас есть тонна внутренних и исходящих ссылок в вашем блоге. Вы можете контролировать страницы на своем собственном сайте, но статус страниц на других сайтах не в ваших руках.

    Вот пример. Скажем, вы использовали цитату, изображение или статистику с другого сайта в одном из своих постов в блоге. Но по той или иной причине этот другой сайт избавился от этой страницы или слил ее с другим фрагментом контента без перенаправления. Теперь у вас есть неработающая ссылка на вашем сайте.

    Плагин Broken Link Checker определит любую неработающую ссылку на вашем сайте и позволит вам легко, всего за пару кликов удалить, отредактировать или отклонить проблему.

    Это не только здорово для SEO, но и с точки зрения пользовательского опыта. Вы не хотите, чтобы посетители вашего сайта нажимали ссылку на сломанную страницу.

    5. Все в одной схеме, богатые фрагменты

    Все в одной схеме, богатые фрагменты

    Все в одной схеме Rich Snippets улучшит способ отображения ваших страниц в результатах поисковой системы с помощью богатых фрагментов, которые представляют собой краткое и более интерактивное резюме вашей страницы. Они содержат такие вещи, как цены, фотографии, звездные рейтинги или отзывы.

    Этот популярный плагин разметки схемы может помочь вам добавить такие вещи, как:

    • Видео
    • статьи
    • Рецепты
    • События
    • люди
    • Товары
    • статьи

    Богатые фрагменты полезны для всех сайтов, но они особенно важны для сайтов электронной коммерции. Пользователям не нужно будет проходить столько же шагов, чтобы прочитать обзор ваших продуктов. Они могут увидеть звездный рейтинг со страницы результатов поиска. Добавление расширенных фрагментов покажет поисковым системам, какую именно информацию следует включить в результаты поиска.

    6. Ранг Математика

    Ранг Математика позволяет вам управлять всеми вашими потребностями на странице SEO для каждого типа контента на вашем сайте. Этот плагин WordPress настолько эффективен, потому что он интегрирован с Google Search Console, так что вы увидите всю важную информацию прямо со своей административной панели в WordPress.

    Rank Math также позволяет вам управлять мета-тегами для таких вещей, как:

    • NOINDEX
    • не следует
    • noarchive

    Этот плагин WordPress расскажет вам, по каким ключевым словам вы ранжируете, а также покажет, сколько показов вы получаете за различные поиски. Rank Math также определяет любые ошибки, которые Google видит на вашем сайте. Вся эта информация легко доступна, читается и переваривается.

    Кроме того, Rank Math имеет функции для:

    • XML-карты сайта
    • Богатые фрагменты
    • Рекомендации по внутренним ссылкам
    • 404 мониторинга
    • Перенаправление
    • Местное SEO
    • Изображение SEO

    Rank Brain, безусловно, является одним из лучших плагинов SEO для WordPress. Это отлично подходит для тех, кто ищет универсальный магазин для всех этих функций.

    7. SEMrush SEO Writing Assistant

    SEMrush SEO Writing Assistant

    SEMrush SEO Writing Assistant Плагин для WordPress не так широко используется, как некоторые другие плагины, на которые мы смотрели до сих пор, но все же это лучший выбор для рассмотрения.

    SEMrush имеет один из лучших онлайн-наборов инструментов для SEO. Бренд - это громкое имя в индустрии SEO, поэтому я определенно хотел включить его плагин в этот список.

    Чтобы этот плагин работал, вам нужно иметь учетную запись в SEMrush, которую можно бесплатно зарегистрировать, если у вас ее нет. Бесплатная учетная запись даст вам доступ только к одному шаблону, поэтому вы, вероятно, захотите перейти на премиум-план, чтобы использовать этот плагин.

    Плагин анализирует ваш контент и дает вам оценки, основанные на том, насколько SEO-дружественным является написание. Вы увидите текстовые предложения, которые объяснят, как улучшить ваш контент для целей SEO.

    С помощью помощника по написанию вы также можете добавить свои целевые ключевые слова. Плагин предложит вам рекомендации на основе этих ключевых слов.

    Для отличного плагина SEO WordPress другие веб-сайты на самом деле не пользуются, обязательно рассмотрите SEO Writing Assistant от SEMrush.

    8. Все в одном пакете SEO

    Все в одном пакете SEO хорошо известен и популярен Он имеет более двух миллионов активных установок на WordPress. Как следует из названия, это еще один плагин «все в одном» для ваших нужд SEO. Одна из причин, почему он так популярен, это то, что он чистый и простой в навигации.

    Основные функции SEO-пакета «Все в одном» бесплатны, но вы можете перейти на премиум-версию за 57 долларов в год. Если у вас есть несколько веб-сайтов, вы можете рассмотреть бизнес-лицензию, которая позволяет использовать этот плагин на 10 сайтах за 97 долларов в год. Вы можете даже приобрести лицензию агентства за 419 долларов в год, чтобы использовать плагин на неограниченном количестве сайтов.

    С учетом сказанного, если у вас есть простой блог или стартап, бесплатная версия, скорее всего, будет соответствовать вашим потребностям. Это отлично подходит для начинающих, но я знаю много продвинутых пользователей WordPress, которые также используют этот плагин. Это, вероятно, наиболее похоже на Yoast SEO, о котором мы говорили ранее. Самое большое различие между этими двумя плагинами - это интерфейс и варианты ценообразования для организаций разных размеров.

    Заключение

    Ваш сайт должен установить приоритетность SEO. Я просто не могу подчеркнуть это достаточно.

    Я рекомендую просмотреть мой руководство по SEO тактике, которая вам нужна на пенсию Таким образом, вы можете перестать тратить время на стратегии, которые не работают.

    Смотри, я понял; Я не ожидаю, что вы станете экспертом по SEO за одну ночь. Но вы должны по крайней мере воспользоваться некоторыми из инструментов SEO, доступных в Интернете.

    Если у вас есть веб-сайт WordPress, в вашем распоряжении множество плагинов. Тем не менее, я думаю, что лучше сосредоточиться на восьми лучших, о которых я говорил выше. В этом списке есть что-то для всех. Некоторые из этих плагинов предназначены для определенных функций SEO, в то время как другие охватывают более широкий спектр элементов SEO.

    В любом случае, я уверен, что вы найдете это руководство полезным для добавления плагинов SEO на свой сайт WordPress.

    Когда вы хотите сделать что-то в Интернете, с чего начать?
    Какие?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн