Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    9 безумно полезных инструментов ведения блога для написания статей, SEO, маркетинга, создания контента и многого другого

    1. Девять из лучших инструментов для ведения блогов на сайтах и ​​блогах WordPress
    2. Как получить максимум от сумо
    3. 2. Канва
    4. Как получить максимум от Canva
    5. 3. Грамматически
    6. Как получить максимальную отдачу от грамматики
    7. 4. Yoast SEO
    8. Как получить максимальную отдачу от Yoast SEO
    9. 5. Арефс
    10. Как получить максимум от Ahrefs
    11. 6. Возродить Старый пост
    12. Как получить максимум от Revive Old Post
    13. 7. Мои фото
    14. Как получить максимум от моих фото
    15. 8. Дизайн Хилл
    16. Как получить максимум от Design Hill
    17. 9. Живой чат
    18. Как получить максимум от живого чата
    19. Твой дубль?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Хотите знать, какие инструменты ведения блога лучше всего подходят для веб-сайтов и блогов WordPress? Вы пришли в нужное место! В этой статье мы расскажем вам об этом - о девяти лучших инструментах для ведения блога, доступных в Интернете, которые помогут вам создать лучшие посты в блоге, повысить трафик, повысить рейтинг в Google и многое другое.

    Давай начнем:

    Девять из лучших инструментов для ведения блогов на сайтах и ​​блогах WordPress

    1. Сумо (ранее СумоМе)

    Сумо это один из самых приятных бесплатных инструментов для блогов. Он позволяет добавлять в свой блог кнопки общего доступа, формы захвата электронной почты и различную аналитику. Есть также платная версия, которая дает вам доступ к более продвинутым функциям, таким как сплит тестирование и более сложные шаблоны.

    Sumo - один из моих самых любимых инструментов для ведения блогов, потому что он дает вам много возможностей и возможностей даже на бесплатном уровне.

    Например, Нейт Десмонд практически за одну ночь увеличил свой список адресов электронной почты на 1000% используя сумо. Он не одинок; Робби Ричардс собрал 4635 электронных писем с помощью инструмента. Как бы вы хотели видеть те же результаты?

    Как получить максимум от сумо

    Хотя установка приложения Sumo невероятно проста, просто разместить его на своем сайте недостаточно, чтобы начать собирать электронные письма, как машины. Вот несколько советов, чтобы в полной мере воспользоваться инструментами Сумо.

    Вам также может понравиться эти инструменты маркетинга WordPress ,

    2. Канва

    Canva Вероятно, это лучший инструмент в Интернете для создания пользовательских изображений, которые затем можно использовать в социальных сетях или в сообщениях блога. Подумайте, избранные изображения, изображения в содержании и т. Д. блог более визуально привлекательным ,

    Что мне нравится в Canva, так это качество шаблонов, которые они предлагают. Одним из наиболее важных факторов успеха с блогами и социальными сетями является наличие отличных изображений, которые радуют глаз.

    Как получить максимум от Canva

    Один из моих любимых виды изображений для обмена это наложение цитаты , Здесь вы берете изображение и добавляете к нему одну из ваших любимых цитат. По собственным данным Twitter твиты с цитатами получили на 19% больше ретвитов, чем без.

    Еще одно замечательное применение Canva - создание пользовательских баннеров для ваших сообщений в блоге. Они могут быть представлены в виде ваших избранных изображений, заголовков разделов или изображений для объяснения ключевого момента.

    3. Грамматически

    Grammarly вероятно, мой любимый инструмент для ведения блога во всем этом списке. Это поможет вам обеспечить правильную грамматику и орфографию в ваших статьях автоматически! Отличное письмо - это ключ к исполнению ваших стратегия содержания блога ,

    Как получить максимальную отдачу от грамматики

    Установите Расширение браузера Grammarly (это бесплатно!). Хотя он не совместим со всем (например, с Google Suite), он работает с WordPress. Теперь вы можете печатать прямо в вашем менеджере контента WordPress, и он будет подчеркивать неправильные слова или фразы.

    Вы также можете ввести непосредственно в приложение Grammarly. Это позволяет легко нажимать на коррекцию, не прерывая ваш поток.

    4. Yoast SEO

    Поисковая оптимизация (SEO) легко является одним из наиболее важных элементов ведения блога или управления веб-сайтом. Один из лучших инструментов ведения блога для SEO Yoast SEO , который гарантирует, что вы охватите все основы SEO и все ваши страницы и сообщения должным образом оптимизированы.

    Что мне нравится в Yoast, так это его предельная простота использования. Все, что вам нужно сделать, это следовать их инструкциям после того, как вы создали страницу или написали сообщение, и вы обеспечите базовый SEO на каждой странице.

    Как получить максимальную отдачу от Yoast SEO

    После установки плагина просто напишите свои страницы и сообщения, как обычно. Как только вы закончите, прокрутите вниз, чтобы увидеть анализ Yoast вашей страницы. Исправьте все в красном или оранжевом цвете, пока не нажмете «хороший» SEO или зеленый «Y» рядом с кнопкой публикации.

    Примечание: вам не нужно иметь зеленые огни на доске. Хотя Yoast дает вам хорошее представление о том, что вам нужно, SEO не является точной наукой. Иногда вам нужно «остановить слова» в вашем ключевом слове или слаге. Иногда вы не можете разместить ключевое слово на странице достаточно много раз, чтобы удовлетворить потребности Yoast без роботы. Это нормально - это не сильно повлияет на ваш рейтинг. Используйте это как руководство, а не как закон.

    Кроме того, еще одна крутая вещь, которую делает Yoast, о которой большинство людей не подозревают, позволяет вам изменять информацию о социальных сетях на любой странице или посте. Вы можете создать удобное для общения изображение и скопировать его для отображения вместо изображения по умолчанию и мета-описания.

    Вы можете создать удобное для общения изображение и скопировать его для отображения вместо изображения по умолчанию и мета-описания

    Совет для профессионалов: не полагайтесь только на инструменты блогов Yoast, чтобы все исправить. Убедись, что ты правильно настроить параметры SEO !

    5. Арефс

    Пока мы находимся на тему SEO, я хотел бы упомянуть Ahrefs , Ahrefs - это инструмент, который позволяет вам исследовать ключевые слова, чтобы убедиться, что вы ориентируетесь на лучшие ключевые слова с самым высоким трафиком и наименьшей сложностью для получения рейтинга.

    Хотя этот инструмент не является бесплатным или дешевым, он предлагает бесплатную двухнедельную пробную версию. В качестве альтернативы вы можете использовать своих конкурентов, таких как Мос или же SEMrush (у кого тоже есть бесплатные пробные версии, подсказка подсказка). Какой бы вариант вы ни выбрали, если вы серьезно относитесь к ранжированию в Google, я настоятельно рекомендую инструмент для исследования ключевых слов. Без них у вас есть доступ только к Google Keyword Planner , который на самом деле не поможет вам найти правильные ключевые слова.

    Как получить максимум от Ahrefs

    У Ahrefs есть много применений, включая поиск ключевых слов, анализ конкурентов, проводник контента (который показывает, что получает наибольшее количество акций по любой теме) и отслеживание обратных ссылок. Это довольно всеобъемлющий инструмент, поэтому я не могу рассказать вам обо всем, что он делает, всего лишь в нескольких параграфах.

    Я настоятельно рекомендую вам прочитать это Руководство Ahrefs , Он очень тщательный и помог мне многое узнать об инструменте, когда я только начинал.

    Совет для профессионалов: один из самых быстрых и простых способов, которые я обнаружил, обнаруживая ключевые слова с большим объемом и низкой конкуренцией, заключается в подключении сайтов ваших конкурентов в проводнике сайтов. Затем перейдите на вкладку «обычные ключевые слова» в разделе «органический поиск» с левой стороны. Наконец, отфильтруйте позиции с максимальным значением 20 и сложностью ключевых слов с максимальным значением 10 или 15 и переместитесь, чтобы найти золото.

    6. Возродить Старый пост

    Возродить Старый пост это отличный инструмент, который делает обмен вашими сообщениями простым и автоматическим. Он интегрируется непосредственно с вашими постами WordPress и случайным образом выбирает пост из вашего архива для совместного использования с выбранными вами интервалами. Вот как это работает:

    [youtube https://www.youtube.com/watch?v=yV7FcUr9HQg]

    Хотя этот инструмент не так дешев, как некоторые другие в этом списке, он уменьшает количество времени, которое вам нужно потратить, чтобы вспомнить старые записи или даже подумать о социальных сетях. Если вы похожи на многих других владельцев блогов и бизнесов, которым не нравится постоянно обновлять свои социальные сети, это отличный инструмент для вас.

    Как получить максимум от Revive Old Post

    Если вы не хотите инвестировать в премиум-версию, есть также бесплатная версия Revive Old Post. Он работает с Facebook и Twitter, которые, вероятно, являются основными сетями, которые вас интересуют.

    При настройке плагина рекомендуется начать его настройку, чтобы у него был общий доступ к сообщениям с минимальным возрастом 30 дней. Таким образом, вы можете «оживить» их обратно из архивов (как подсказывает название плагина). Вы также можете исключить свои страницы и сосредоточиться в первую очередь на сообщениях в блоге. Вы, вероятно, не хотите делиться своей страницей «о» слишком часто, верно?

    Вы, вероятно, не хотите делиться своей страницей «о» слишком часто, верно

    7. Мои фото

    Поиск высококачественных, бесплатных в использовании изображений - главная битва, с которой борется каждый автор блога. Великолепные образы - важнейшая часть отличной статьи в блоге. Следующая запись в нашем списке лучших инструментов для блогов - Мои фото - поможет вам сделать это - найти удивительные, высококачественные стоковые изображения. Бесплатно.

    Вы действительно не можете победить бесплатно. Только не переусердствуйте, добавляя тонны случайных картинок в свои посты, когда у вас есть к ним доступ. Убедитесь, что они все актуальны и повышают ценность.

    Как получить максимум от моих фото

    Хотя автономные изображения могут создавать отличные изображения и текстовые прерыватели, настоящая магия случается, когда вы используете эти изображения в сочетании с другими инструментами ведения блога в этом списке. Например, вы можете загрузить их в Canva для использования в качестве фона и наложения текста на них.

    8. Дизайн Хилл

    Другие инструменты изображения в этом списке были связаны с поиском и созданием ваших собственных изображений. В то время как бесплатность определенно для меня, иногда взятие на себя этих проектов просто не сокращает это. Может быть, у вас нет времени или у вас нет навыков. В любом случае, Дизайн Хилл это площадка для создания графики, где вы можете проводить конкурсы, чтобы создавать всевозможные изображения для вас.

    Я использовал Design Hill для собственного дизайна логотипа. Я получил десятки дизайнов на выбор. В то время как некоторые из них были забавными проектами запаса, которые я мог сделать самостоятельно, другие были действительно великолепны. Я выбрал этот:

    Как получить максимум от Design Hill

    Хотя в целом я был доволен этим инструментом, я понял несколько вещей. А именно, сайт менее чем интуитивно понятен. Может быть, я просто хотел начать и не хотел читать инструкции, но, эй, кто хочет слушать инструкции?

    Когда вы начинаете свой дизайн, вот несколько указателей:

    • Постарайтесь дать дизайнерам хорошее представление о том, что вы хотите. Найдите и загрузите другие дизайны, которые вам нравятся и на которые вы хотите быть похожими
    • Если вам нравится дизайн, но он не идеален, сообщите об этом дизайнеру. Они всегда готовы что-то изменить и работать с вами.
    • Не бойтесь исключать дизайны, которые вам не нравятся, и даже дизайнеров, если вы чувствуете, что они не работают для вас.
    • Оцените некоторые проекты, чтобы люди могли лучше понять, что вы ищете.

    Для альтернативного решения - что-то очень похожее на Design Hill - вы также можете проверить 99designs , Чуть более дорогой в большинстве случаев, но на самом деле он является домом для гораздо большего сообщества дизайнеров, чем Design Hill, и они уже давно на рынке.

    9. Живой чат

    Хотя это и не самый очевидный выбор для блога, наличие возможностей живого чата может помочь вам лучше понять своих читателей. Вы можете спросить их о том, что они хотели бы прочитать, получить их отзывы о вашем письме и понять их основные болевые точки.

    Есть несколько инструментов, которые нам нравятся, когда дело доходит до живого чата. Каждый из них немного отличается, поэтому, исходя из ваших потребностей, некоторые из них могут быть лучше для вас, чем другие. Вы можете увидеть их всех здесь , И если у вас нет времени, чтобы прочитать это, вы, вероятно, будете более чем довольны Zendesk Chat:

    Как получить максимум от живого чата

    Один из моих любимых способов использования живого чата - это собирать результаты опроса. Вы можете создать автоматическое сообщение, которое отправляется всем посетителям вашего веб-сайта с просьбой ответить на вопрос или заполнить опрос.

    Вы можете создать опрос с помощью такого инструмента, как TypeForm , Чем короче опрос, тем лучше будут ваши результаты. Мой лучший ответ был получен из опроса из двух вопросов, который на самом деле представлял собой один вопрос с несколькими вариантами ответов и необязательную запись в свободном тексте с просьбой дать комментарий

    Твой дубль?

    Инструменты ведения блога в этом списке помогли мне расширить мой список адресов электронной почты, найти и оценить классные ключевые слова, а также установить более тесную связь с аудиторией моего блога. Кроме того, большинство из них бесплатны или доступны по цене.

    Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу упомянутых выше инструментов ведения блога или вы хотите добавить свой собственный инструмент, оставьте нам комментарий ниже. Мы читаем каждый!

    Хотите знать, какие инструменты ведения блога лучше всего подходят для веб-сайтов и блогов WordPress?
    Как бы вы хотели видеть те же результаты?
    Com/watch?
    Вы, вероятно, не хотите делиться своей страницей «о» слишком часто, верно?
    Может быть, я просто хотел начать и не хотел читать инструкции, но, эй, кто хочет слушать инструкции?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн