Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Агентство SEO Monitor выпустило приложение SEO Monitor, первое приложение для SEO, предназначенное для менеджеров.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Агентство SEO Monitor запустило приложение SEO Monitor, первое приложение для SEO, предназначенное для менеджеров, которое предоставляет интегрированные данные о финансовой эффективности непрямого трафика на веб-сайтах компании и напрямую определяет стратегические направления Агентство SEO Monitor запустило приложение SEO Monitor, первое приложение для SEO, предназначенное для менеджеров, которое предоставляет интегрированные данные о финансовой эффективности непрямого трафика на веб-сайтах компании и напрямую определяет стратегические направления.

    Впервые на местном рынке приложение отвечает в уникальном формате на ключевые вопросы: как я могу привлечь клиентов, которые не ищут бренд непосредственно для меня? Какие ключевые слова ставят меня быстрее всех в топ? Насколько сложно туда добраться и как мне его сохранить? Откуда поступают продажи, помимо прямого трафика?

    Столкнувшись с имеющимися инструментами измерения, монитор приложений SEO приносит существенные улучшения:

    - Предоставляет информацию для поисков без бренда и непредоставленных запросов, каждый из которых сегментирован

    - Предложите ключевые слова, которые легче принять, чтобы увеличить видимость с наиболее эффективными ресурсами.

    - подчеркивает влияние поисковых запросов Google на покупку продукта по маршруту поиска - посещения - покупки.

    Продукт предназначен для всех тех, кто хочет получить более детальное представление о механизмах поиска и о том, как они могут более эффективно инвестировать ресурсы для достижения результатов. Для маркетинговых отделов в любой области это стратегический инструмент для эффективной визуализации. Для компаний в сегменте интернет-магазинов это ценный ресурс для эффективного роста продаж.

    «С приложением SEO Monitor мы выводим на рынок три новшества: ясность в понимании того, как клиенты попадают на веб-сайт, возможность увидеть, какой из них является самым быстрым способом увеличения количества запросов, и как конвертировать визиты продаж. Существуют параметры, которые позволяют использовать подход «точка-хит-хит» для инвестиций в онлайн-маркетинг. Мы ожидаем, что в первый год международного запуска мы достигнем 100 000 пользователей приложения, как в секторе электронной коммерции, так и среди поставщиков онлайн-услуг », - говорит Космин Негреску, генеральный директор SEO Monitor. ,

    «В Румынии растет потребность в услугах SEO. Могу сказать, что профильный рынок только формируется. По нашим оценкам, только потенциал рынка электронной коммерции в сегменте SEO составляет 10 миллионов евро в год. В этих условиях запуск приложения SEO-монитора является ответом на необходимость менеджеров иметь специальный инструмент SEO, который поможет им достичь желаемой производительности на этом канале онлайн-продвижения », - сказал Космин Негреску, генеральный директор SEO Monitor.

    «App Monitor App - это прежде всего новый инструмент для роста бизнеса, который подтверждает нашу идею о том, что технологии и инновации являются поддержкой развития. Мне понравилась идея интеграции параметров, которые могут повлиять на эффективность кампаний, потому что я нацеливаюсь на результаты. Исследовательская работа команды также добавила элементы, которые делают продукт уникальным на рынке, и мы надеемся, что у нас будет успех на местном и международном рынке, что поставит румынскую креативность на рекорд », - сказал Ион Стурза, президент GreenLight Invest, инвестиционного фонда, владеющего контрольным пакетом акций. в Bunt Studio, компании, которая разрабатывает Seo App Monitor.

    SEO monitor App является результатом года исследований и разработок в агентстве SEO monitor и запущен, на первом этапе, на румынском рынке, исключительно для сети клиентов и партнеров. Продукт находится в стадии бета-тестирования, и в июне 2013 года он будет запущен в открытый доступ и для международного рынка.

    Для уникального контента, перейдите к ЗДЕСЬ Премиум раздел.

    родственный

    Хотите получать новости от Retail & FMCG каждое утро по электронной почте?

    Какие ключевые слова ставят меня быстрее всех в топ?
    Насколько сложно туда добраться и как мне его сохранить?
    Откуда поступают продажи, помимо прямого трафика?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн