Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Бесплатные инструменты SEO: WooRank

    Наша команда-партнер Artmisto

    На днях наш друг-гуру SEO сказал мне, что он проверяет некоторые «новые» бесплатные инструменты SEO, и ему понравилось, один из них называется WooRank , Наш приятель Чиппер - проницательный парень, даже ласкает локти с такими знаменитостями, как SEO-парень Мэтт Каттс (!), Поэтому, конечно, мы взглянули на этот «новый» инструмент. Итак, во-первых, WTF мы не слышали о WooRank когда они заявляют 800 000 пользователей в 64 странах? Во всяком случае, это замечательное число, так что дайте чаевые вам, ребята, WooRank.

    Вот что нам нравится:

    1) Они дают динамическую оценку по 100-балльной шкале, которая показывает, насколько хорошо ваш сайт подготовлен для получения результатов от вашего интернет-маркетинга. Обзор основан на 70 факторах, от ключевых слов до юзабилити и социального мониторинга.

    2) «облегченная версия» бесплатна: вам не нужно регистрироваться, чтобы получить быстрый отчет о типе SEO Health. Таким образом, 800 000, которые они заявляют, могут быть количеством раз, когда кто-либо вставил URL. Эй, это круто. Вот снимок:

    Вот снимок:

    WooRank SEO снимок. Смотрите левую панель для всех областей, о которых они сообщают ... бесплатно!

    3) На самом деле это довольно надежный набор информации бесплатно. Смотрите левую сторону для всех материалов, о которых они сообщают. У них есть доступность доменного имени вокруг вас (схожие варианты написания, разные домены), некоторая интересная информация о том, как ускорить ваш сайт:

    4) Конечно, они хотели бы получить от вас немного в какой-то момент. У них есть 7-дневная бесплатная пробная версия (мы считаем, что они должны рассмотреть Business Freemium), а затем взимают 49 или 149 долларов США в месяц за большее количество сайтов и более глубокую оптимизацию и отслеживание.

    Похоже, отличный инструмент, он не заменит Мос для нас, но это надежный инструмент для использования бок о бок.

    Кстати, вы только что составили список «Следующих приложений», чтобы мы могли подключиться к ним и создать Insights!

    Итак, во-первых, WTF мы не слышали о WooRank когда они заявляют 800 000 пользователей в 64 странах?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн