Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Блог WordPress или Blogger? Почему рано или поздно вам придется потратить

    1. Недостатки WordPress как платформы для блогов
    2. Проблема Blogger и секретные планы Google
    3. Автор: Карлос Браво

    Наша команда-партнер Artmisto

    Большой вопрос для многих - стоит ли вести блог с Wordpress или Blogger. Я расскажу вам, почему рано или поздно вам придется покинуть свой блог с Blogspot.

    То, что я собираюсь вам сказать, на самом деле не должно вас удивлять. Это то, что вы, вероятно, уже знаете, но не хотите принимать за реальность.

    Фото права   Fotolia Фото права Fotolia

    Для начала я должен попросить прощения у Иисус Инициаблога (лучший блог о Blogger в Испании). Хуже всего то, что он включил меня в свой канал Twitter, так что это сообщение автоматически появится в его хронологии, и уже слишком поздно предупреждать. Вместо этого я предлагаю дать компенсацию, отправьте твит в своем ответном посте в пользу Blogger (если вас это поощряет), поскольку хорошо иметь разные точки зрения и иметь возможность их обсуждать.

    Недостатки WordPress как платформы для блогов

    Нет смысла рассказывать здесь о различиях между опцией WordPress.com и опцией WordPress.org в качестве платформы для вашего блога, поскольку на эту тему уже имеется много литературы. Если вы хотите углубиться в это, с простой поиск, подобный этому , вы найдете их.

    • Вы должны почесать свой карман : хотя есть бесплатные варианты хостинга, честно говоря, я не рекомендую их. Все они имеют недостатки и ограничения в обслуживании, которые несовместимы с серьезным блог-проектом. Кроме того, вы можете получить очень дешевые качественные варианты, если вы воспользуетесь преимуществами скидки на хостинг которые обычно циркулируют через сеть. И между Linux или Windows хостинг Я рекомендую вам остаться с Linux для блога WordPress.
    • Проблемы с безопасностью (WordPress.org) : вы не будете первыми взломаны в блоге. Это очень раздражает, так как кто-то может начать сопоставлять спам-ссылки, которые могут повлечь за собой даже штраф Google, если вы вовремя не поймете.
    • Сложный мир, когда вы начинаете : после 8 лет работы с WordPress.org я чувствую себя очень комфортно с этой платформой. Кто-то, кто начинает, может чувствовать себя легко пораженным числом вариантов, которые он имеет.
    • Реклама по умолчанию (WordPress.com) : плохо в том, что в бесплатной версии вы не видите 1 цент этого дохода. Они добавляются, никто вас не спрашивает, и у вас нет возможности заблокировать рекламу, чтобы вы не переходили на платную версию WordPress.org.
    • Вы теряете позиционирование, если переходите от .com к .org : проблема в том, что это изменение влечет за собой использование нового домена, поэтому для Google вы начинаете с 0. Единственный вариант, который вы здесь, чтобы не пострадать в SEO, это как не пройти за коробку. Есть вариант оплаты в котором WordPress гарантирует, что вы не пострадаете в позиционировании в Интернете.

    Проблема Blogger и секретные планы Google

    Список недостатков WordPress не является полным. Я предлагаю вам добавить некоторые дополнительные замечания в комментарии, если вы считаете, что я не упомянул какие-либо важные. У всех есть простое решение, если вы не новичок в этом мире. Вы должны иметь терпение, все придет.

    Я никогда не позиционировал себя против Blogger (хотя в пользу WordPress). Последние слухи и некоторые существующие недостатки побудили меня предупредить всех тех, кто имеет домен с Blogspot и хочет продолжить вести свой блог в течение нескольких лет.

    1. Данные не ваши : этот пункт не нов. Если вы прочитаете условия использования какого-либо продукта Google (я тоже этого не сделаю), вы поймете, что продаете свою душу дьяволу. Дайте использование ваших данных в Google. Есть люди, которым все равно, но многие чувствуют себя очень неловко в этой ситуации.

    2. Это не первый продукт, который исчезает : многие помнят анонс закрытие Google Reader в начале июля , У этого сервиса было много поклонников, которые использовали его ежедневно. Хуан Андрес Миллейро отмечает, как Google прощается с его блог-платформой низкая частота обновления блога , Хотя последний пост вчера (второй в 2013 году) с любопытством связан с интеграцией комментариев в Google+.

    3. Возможна интеграция с Google+ : новая игрушка Google - это ваша платформа Google+. Антонио Ортис из Error500.net предупреждает что интеграция комментариев Blogger может стать одним из многих шагов, которые в конечном итоге приведут к упадку его платформы блогов. После того, что случилось с Google Reader, не будет странным, что поисковая система готова пожертвовать большим количеством продуктов в пользу своего любимого ребенка в Google+ и заставить все больше и больше пользователей создавать и делиться контентом.

    4. Если в конце вы захотите выполнить миграцию, это будет сложнее : миграция блога в Blogger на WordPress.org - это не то же самое, что миграция блога на WordPress.com на WordPress.org. Особенно если вы техник, вы значительно упростите свою жизнь, если будете частями WordPress.com. Так что, возможно, если сначала вы увидите, что у вас есть большой вариант с хостингом, подумайте, по крайней мере, не подходит ли он для запуска с «маленькой» версией WordPress.

    Я надеюсь, что он не прав или что этот ожидаемый переход задерживается надолго. Если вы рассматриваете запустить блог лучше, чем вы делаете с WordPress и не усложняйте вашу жизнь. Если бы я был Google, я бы отправил заметку о том, что Blogger не даст нам сомневаться. Насколько я знаю, они еще этого не сделали, но я тоже не могу быть во всем.

    Что вы рекомендуете новичку? Блоггер или WordPress? Изменить или остаться?

    Курс WordPress для начинающих в Мадриде и онлайн Берто Лопес де Сьюдадано 2.0 Курс WordPress для начинающих в Мадриде и онлайн   Берто Лопес де Сьюдадано 2

    Автор: Карлос Браво

    Мне нравится делать вещи. Я запускаю проекты, создаю компании, пишу книги и бегаю марафоны. Если вы хотите знать то, что я не упомянул, вам все равно придется читать дальше.

    Что вы рекомендуете новичку?
    Блоггер или WordPress?
    Изменить или остаться?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн