Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Crunch для веб-мастеров »Архив блогов» Сайты о покупке и продаже на форумах Digital Point

    Наша команда-партнер Artmisto

    Flippa является лучшей и наиболее популярной онлайн-площадкой для сайтов покупки и продажи, но вам нужно заплатить 19 долларов за регистрацию, прежде чем вы сможете продать сайт, и 5% дополнительной платы за успех, которую вы должны заплатить покупателю или себе после успешной продажи сайта.

    Flippa

    В любом случае, есть альтернативное место, где вы можете покупать / продавать сайты бесплатно. Digital Point Forums - один из самых популярных форумов для веб-мастеров и поисковых систем. это Купить, продать или обменять Форум имеет множество практических функций для участников, хотя программное обеспечение форума работает на vBulletin. Вам разрешается установить систему ставок для типов аукциона или фиксированную цену, сумму увеличения ставки, период аукциона и принять покупателя для немедленной оплаты через Paypal для подтверждения участника. Не забывайте, что вы не можете даже найти часть этих функций на Flippa! Эта торговая площадка очень активна по сравнению с основным конкурентом Flippa.

    Эта торговая площадка очень активна по сравнению с основным конкурентом Flippa

    Так как форумная площадка Digital Point является бесплатной для каждого участника, вы также можете предсказать, кто-то воспользовался этой бесплатной услугой для публикации спам-тем. Тем не менее, я бы не сказал, что у Flippa нет спамеров или мошенников, но если вы хотите продать / купить небольшой сайт с бюджетом и начальным уровнем, почему бы не проголосовать за Digital Point? Я пользовался обеими услугами ранее и продал несколько сайтов от сотен до нескольких тысяч, а вы? Поделитесь с нами своим опытом в комментариях.

    Вам нравится этот пост?


    Тем не менее, я бы не сказал, что у Flippa нет спамеров или мошенников, но если вы хотите продать / купить небольшой сайт с бюджетом и начальным уровнем, почему бы не проголосовать за Digital Point?
    Я пользовался обеими услугами ранее и продал несколько сайтов от сотен до нескольких тысяч, а вы?
    Вам нравится этот пост?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн