Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что нужно знать менеджерам по социальным медиа о SEO

    1. Исследование ключевых слов
    2. 1. Традиционные ключевые слова
    3. 2. Хэштеги
    4. 3. Выполнение исследования ключевых слов
    5. Как провести исследование ключевых слов:
    6. Контент для мобильных
    7. Визуальный контент в социальных сетях и SEO
    8. Отношения между акциями и ссылками
    9. Заключение
    10. Будь в курсе 📥 Подпишитесь на The Metion Memo

    Наша команда-партнер Artmisto

    Менеджеры по социальным медиа в наши дни много работают, учитывая, насколько важными стали эти платформы в нашем обществе.

    На этих платформах нужно создавать, планировать и продвигать много контента. Есть работа на уровне коммуникации и много взаимодействия, чтобы инициировать, лелеять и поддерживать.

    Я уверен, что менеджеры социальных сетей знают много хитростей, которые помогают им достичь цели и получить как можно больше от своих текущих кампаний. Но есть еще кое-что, чему они могут научиться у своих коллег, которые постоянно оптимизируют сайты для поисковых систем.

    SEO и управление социальными сетями не такие разные, как вы могли бы подумать, и в этой статье я подчеркну некоторые из наиболее важных вещей, которые могут быть общими для этих двух стратегий.

    И, конечно же, я буду говорить в основном с менеджерами социальных сетей и профессиональными маркетологами, которые также работают над продвижением в социальных сетях.

    Исследование ключевых слов

    Первый SEO техника Менеджеры социальных сетей должны учиться у своих коллег, которые оптимизируют веб-сайты - это исследование ключевых слов.

    Зачем?

    Веб-сайты - не единственная среда, в которой используются ключевые слова. Подобная стратегия выгодна для маркетинг в области СМИ кампании и я объясню почему.

    Основные поисковые системы будут оценивать страницы выше, если они имеют ценный и информативный контент . Этот рейтинг также зависит от популярности - я говорю о соответствующих обратных ссылках из надежных источников.

    То же самое относится и к каналам социальных сетей . Тем не менее, здесь у вас есть две рабочие стратегии для решения. Во-первых, у вас есть традиционные ключевые слова, которые вы должны исследовать и включить в свои заголовки и тексты. Во-вторых, у вас есть хэштеги, которые также могут помочь вашим фанатам связаться с вами проще и, конечно, сделать ваш контент более доступным для людей, которые заинтересованы в том, чем вы делитесь.

    Давайте обсудим каждую из этих стратегий:

    1. Традиционные ключевые слова

    Я уверен, что большинство из вас уже имели дело с этим типом ключевых слов. Это короткие фразы, которые рассказывают читателю (и поисковым системам) о чем будет ваш пост.

    В контенте социальных сетей их следует использовать так же, как и в блоге. Основные ключевые слова должны быть найдены в заголовке поста и, конечно же, если есть какой-либо текст, они должны быть найдены там же.

    Самое главное, вам нужно использовать ключевые слова, которые люди будут искать в социальных сетях . Иначе какой смысл?

    2. Хэштеги

    Хэштеги также полезны, особенно на Instagram и Facebook, две из самых популярных социальных сетей. Есть два типа хэштегов, которые вы должны использовать здесь:

    1. Фирменные хэштеги
    2. Общие хэштеги

    Фирменные хэштеги Позвольте вам создать сильный и мощный бренд для ваших маркетинговых кампаний в социальных сетях. Кроме того, вашим поклонникам будет легче получить доступ к вашему контенту и взаимодействовать с вашей компанией.

    Каждый раз, когда кто-то видит этот хэштег, он будет думать о вашем бренде . Или, если они никогда не слышали о вас, хэштег даст им подсказки, чтобы узнать больше.

    Общие хэштеги помогут людям найти ваш контент на основе определенных ключевых слов. Например, если вы пишете о социальных сетях и выбираете хэштеги, такие как #socialmedia, #socialmediatips, #socialmedia […], люди, которые ищут этот конкретный тип контента, будут легче находить ваши сообщения и, как следствие, Вы расширите свою аудиторию и получите больше трафика.

    Если ваш контент действительно ценный, этот трафик должен легко конвертироваться в клиентов, поклонников, лайков или любые другие виды взаимодействия / конверсии, которые вы можете искать.

    Примечание : Хэстэгс не хлам. На самом деле, исследования показывают, что Instagram хэштеги не всегда увеличивайте вовлеченность в сообщения - и может быть вредным.

    Таким образом, вы хотите выбрать хорошие хэштеги, которые подходят для вашего контента, так же, как вы выбрали бы отличные ключевые слова.

    3. Выполнение исследования ключевых слов

    Вы можете знать, по крайней мере, вообще говоря, какие ключевые слова вы хотите использовать для каждой из ваших копий. Иногда они могут оказаться хорошим выбором, в то время как в других случаях ваши результаты могут быть меньше, чем ожидалось.

    Решение простое. Учитесь у SEO-специалистов на странице и тщательно изучите ключевые слова, прежде чем создавать контент для социальных сетей.

    Как провести исследование ключевых слов:

    Google Keyword Planner

    Одним из лучших бесплатных инструментов, доступных для исследования ключевых слов, является Google Keyword Planner, инструмент, привязанный к вашей учетной записи Google Adwords. Если у вас уже есть учетная запись Google, вам будет очень легко войти в Adwords, и вам не придется платить за рекламную кампанию, чтобы иметь возможность использовать инструмент исследования ключевых слов и планировщик.

    Приложение позволяет вам исследовать ключевые слова на основе нескольких критериев по вашему выбору, получать предложения о том, что использовать в текущих маркетинговых кампаниях, а также оценивать конкуренцию и популярность.

    Buzzsumo

    Buzzsumo - одно из лучших маркетинговых приложений для контент-маркетологов, но оно также должно быть предпочтительным инструментом для маркетологов социальных сетей. Короче говоря, он позволяет вам исследовать и анализировать наиболее влиятельный контент, которым делятся в социальных сетях, анализировать тенденции и контент.

    Кроме того, Buzzsumo поставляется с отдельным анализатором Facebook, который, я уверен, пригодится маркетологам социальных сетей, независимо от того, используют они эту платформу или нет.

    Контент для мобильных

    Как менеджер по социальным медиа, вы постоянно работаете над развитием и поддержанием тесных отношений между вашими поклонниками или клиентами, брендом, которым вы управляете, и всеми другими каналами коммуникации, от которых зависит бизнес.

    Хотя администрация сайта / блога может принадлежать ее редакторам, менеджерам контента и веб-мастерам, большая часть публикуемого контента также будет использоваться в кампаниях в социальных сетях.

    Как следствие, вы должны работать вместе с контент-командой и убедиться, что все оптимизировано под выбранные вами каналы социальных сетей. И одним из наиболее важных аспектов этого является оптимизация контента для мобильных устройств.

    Почему мобильность важна для SEO и социальных сетей?

    Мобильные телефоны сейчас популярны как никогда. Фактически, число людей, использующих мобильные устройства для подключения, получения информации и навигации в Интернете, растет с каждым часом. Невозможно узнать, остановится ли эта тенденция в конечном итоге, но мы можем быть уверены, что мобильный контент так же важен, как и традиционный контент .

    Что это значит?

    Ну, с точки зрения маркетинга, каждый сайт и каждая страница сайта должны быть готовы для мобильных устройств. 87 процентов потребители уже используют свои смартфоны для покупок в то время как 68 процентов проводить предварительные покупки на мобильных устройствах.

    Здесь важны два аспекта:

    1. Скорость. Google и другие крупные поисковые системы ранжируют сайты на основе нескольких факторов. Одним из наиболее важных из этих факторов является скорость загрузки страницы . Да, вы правильно прочитали. Скорость.

    Это не важно только для вашего рейтинга страницы. Люди получают доступ к интернет-страницам со своих мобильных устройств. И некоторые из них будут следовать ссылкам, которые вы, как маркетолог, размещаете в социальных сетях.

    Вам нужно, чтобы они вернулись и следили за вашим брендом, и, как следствие, вам нужно доставлять им страницы, которые также быстро и безопасно загружаются на мобильных устройствах .

    Совет: вы можете проверить скорость страницы Вот :

    Совет: вы можете проверить скорость страницы   Вот   :

    2. Читабельность. Все мобильные телефоны разные, но есть одна общая черта для них: размер экрана значительно меньше, чем у настольных компьютеров и ноутбуков.

    Специалисты по SEO всегда заботятся о читабельности своих страниц, и как менеджер по работе с социальными сетями вы должны также интересоваться этой проблемой, учитывая, что по крайней мере половина вашего трафика будет поступать с мобильных устройств.

    Визуальный контент в социальных сетях и SEO

    Визуальные элементы являются важной частью оптимизации сайта / страницы. Однако их следует рассматривать как жизненно важные элементы любой маркетинговой стратегии в социальных сетях, поскольку эти каналы больше ориентированы на визуальный контент, чем любые другие интернет-каналы.

    Люди отвлекаются сегодня быстрее, чем когда-либо . Существует значительный процент людей, которые будут только быстро просматривать страницу или пост в социальной сети и менее чем через 5 секунд , двигаться дальше с чем-то еще. Кроме того, они будут читать только небольшую часть текста в течение этого времени.

    Визуальные эффекты существуют не только для того, чтобы заинтересовать аудиторию. Визуалы способны передать сообщение всего за пару секунд, и поэтому они могут оказаться более эффективными, чем текст в вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях.

    Кроме того, люди формируют свое первое впечатление в меньше секунды , Если визуальные эффекты привлекательны, информативны и способны передавать правильное сообщение, вам, как маркетологу, может понадобиться такой короткий промежуток времени.

    К счастью, сегодня вы можете создавать потрясающие визуальные эффекты, не овладев навыками профессионального дизайнера. Вам даже не нужно осваивать программное обеспечение для проектирования. Есть несколько онлайн-инструментов, которые вы можете использовать для своих постов в социальных сетях или баннеров.

    Одним из лучших инструментов визуального дизайна, доступных сегодня, является Bannersnack , Он включает в себя все элементы, необходимые для отличного профессионального дизайна баннера, сотни шаблонов и изображений, а также позволяет создавать анимированный контент HTML5.

    Кроме того, вы можете автоматически создавать полные наборы баннеров и сэкономить драгоценное время в процессе творчества. Набор баннеров содержит все визуальные элементы, необходимые для маркетинга и рекламы во всех основных социальных сетях.

    СОВЕТ: Визуальные материалы также важны в рекламе и особенно в рекламе в социальных сетях. Будучи менеджером по социальным сетям, вы наверняка должны будете рассмотреть, по крайней мере, перспективу рекламы вашего бренда, ваших продуктов или вашего канала социальных сетей.

    Если ваш бюджет это позволяет, создайте рекламные баннеры и начните продвигать свой бизнес через эти каналы доставки. Вам нужны отличные и ценные копии текстов, соответствующие визуальные эффекты и, конечно же, правильная сегментация целевого населения.

    Отношения между акциями и ссылками

    В отличие от исходящих ссылок, которые вы получаете с других сайтов, ссылки в социальных сетях и публикации не влияет общий рейтинг в поисковых системах. Однако они важны по двум другим причинам:

    Ссылки на страницы сайта. Независимо от того, есть ли у вас что-то для продажи или вы просто пишете статьи в блоге в качестве стратегии контент-маркетинга, больше посетителей означает большую заинтересованность и потенциал для развития бизнеса.

    Осведомленность и популярность. Чем больше людей делятся вашими ссылками и новостями, тем выше узнаваемость вашего бренда и его популярность.

    Заключение

    Контент-маркетинг, SEO и маркетинг в социальных сетях всегда связаны вместе , как интегративные части той же стратегии. Как менеджер по работе с социальными сетями, вы можете многому научиться у SEO, и в то же время вы можете включить множество похожих функций для повышения рентабельности инвестиций.

    В этой статье я попытался определить некоторые из наиболее важных стратегий, общих для обеих этих стратегий, и обсудить некоторые из лучших способов их применения в собственных маркетинговых кампаниях.

    Знаете ли вы какую-либо другую важную информацию и стратегии, которые относятся к SEO и в то же время полезны для менеджеров социальных сетей?


    Роберт - специалист по визуальному маркетингу и контент-стратегии в Bannersnack, профессиональном приложении для создания баннеров. Он регулярно пишет в своем блоге о маркетинге, социальных сетях и контент-маркетинге. Увлекаюсь визуальным маркетингом, Instagram и будущим цифрового маркетингового общения.

    Будь в курсе 📥
    Подпишитесь на The Metion Memo

    Получите новейший и лучший цифровой маркетинг
    + советы в социальных сетях каждую неделю!

    Зачем?
    Иначе какой смысл?
    Почему мобильность важна для SEO и социальных сетей?
    Что это значит?
    Знаете ли вы какую-либо другую важную информацию и стратегии, которые относятся к SEO и в то же время полезны для менеджеров социальных сетей?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн