Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что означает объем поиска? | Интернет-маркетинг Глоссарий OSG

    1. Что означает объем поиска? Термин « объем поиска» используется в поисковой оптимизации ( SEO ...
    2. Применение и расчет объема поиска
    3. Проблемные неточные результаты
    4. Важность для поисковой оптимизации
    5. У вас еще есть вопросы?

    Что означает объем поиска?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Термин « объем поиска» используется в поисковой оптимизации ( SEO ) общее количество запросов по определенному ключевому слову в течение определенного периода времени. Это могут быть фактические или ожидаемые поисковые запросы. Как часть анализа ключевых слов, объем поиска может использоваться в качестве меры. На основании этих данных возможны выводы о трафике по ключевому слову. Объемы поиска - это значения, которые невозможно точно отследить. Тем не менее, они представляют собой важный вклад в оптимизацию контента как показатели измерения релевантности определенных ключевых слов в SEO.

    Тем не менее, они представляют собой важный вклад в оптимизацию контента как показатели измерения релевантности определенных ключевых слов в SEO

    (c) Планировщик ключевых слов

    Определение, обзор и общее

    По сути, предполагается, что большой объем поиска является синонимом высокого интереса пользователя к определенному термину, поскольку он используется для исследований. Это позволяет сделать выводы о заинтересованности пользователя в конкретных продуктах или темах .

    Мера объема поиска - это количество поисков в месяц по отдельным ключевым словам или ключевым словам. Объем поиска является неточным измерением, которое имеет значительные колебания. Следовательно, это следует понимать как оценку, а не точное указание. Поисковые объемы в Германии обычно относятся к поисковым запросам в поисковике оператора Google. в Интернет-маркетинг и электронная коммерция, объем поиска играет центральную роль в контексте оптимизации на странице. Объем поиска по определенному ключевому слову позволяет сразу сделать выводы об ожидаемом трафике. Аналогичным образом, объемы поиска дают представление о силе конкуренции.

    Применение и расчет объема поиска

    Веб-мастера и интернет-маркетологи обычно используют бесплатный Google Adwords Keyword Planner для определения объема поиска, поскольку он прост в использовании. Его прямым предшественником является Google Keyword Tool, который заменяет ключевое слово Planner с 2013 года и используется для исследования ключевых слов. Этот инструмент ключевого слова Reherche предоставляет возможность получить объем поиска для отдельных ключевых слов, а также объем целых списков ключевых слов. Это приблизительные значения.

    После обработки запроса пользователи получат список ключевых слов или списки вариантов ключевых слов. В зависимости от параметра поиска они относятся к различным возможным группам объявлений и дополнительно включают среднее количество запросов в месяц . В этом столбце пользователи находят приблизительное указание объема поиска. Эти данные основаны на среднем значении всех поисков, выполненных за последние 12 месяцев. При этом учитываются поисковые сети и, если возможно, местоположения.

    С 2016 года объем поиска в Планировщике ключевых слов поиска Google стал менее точным для определенных пользователей с низким уровнем рекламы. В этом случае измеренные значения приведены в больших диапазонах. По этой причине оценка объемов поиска с помощью этого инструмента является более сложной.

    Проблемные неточные результаты

    Объемы поиска, указанные в Планировщике ключевых слов Google, в основном являются приблизительными или приблизительными. Они отражают ожидаемое количество поисковых запросов. Есть варианты, чтобы лучше сузить показатель объема поиска для получения более точных результатов. Однако невозможно точно сообщить фактические значения в Планировщике ключевых слов Google.

    В дополнение к неточности измеренных значений необходимо учитывать колебания в объеме поиска . Это происходит в зависимости от различных аспектов. Одним из факторов является сезонная актуальность определенных тем и ключевых слов. Местоположение также может быть влияющим фактором, если, например, тема имеет только региональное значение. Например, поисковые запросы о рождественских подарках, естественно, более сконцентрированы вокруг рождественских праздников. Если региональное событие или событие происходит в определенной области, то интерес и, следовательно, объемы поиска в соответствующем регионе, как правило, самые большие.

    Важность для поисковой оптимизации

    Объем поиска является важной мерой в SEO, когда речь заходит об оптимизации под конкретные ключевые слова. Операторам и администраторам сайтов рекомендуется оптимизировать свое присутствие в Интернете для соответствия ключевых слов разумным объемам поиска . Однако возникает вопрос, следует ли отдавать предпочтение ключевым словам с высоким или низким объемом поиска, поскольку оба имеют свои специфические преимущества и недостатки. Поисковые термины с большим объемом поиска увеличивают вероятность достижения высокого рейтинга в списках результатов поиска (SERP). Это, в свою очередь, имеет большой потенциал для увеличения трафика на сайт. Однако необходимо учитывать, что термины с большим объемом поиска часто встречаются с большой конкуренцией.

    Поисковые термины малого объема иногда показывают меньшую конкуренцию. Это, в свою очередь, увеличивает долю трафика, генерируемого этим термином. Тем не менее, трафик по сути ниже в абсолютном выражении. Используя комбинацию обоих, операторы сайта могут комбинировать оба преимущества . Добавление ключевых слов большого объема к таким меньшим объемам помогает сделать таргетинг на сайты более конкретным и подходящим для соответствующей аудитории.

    У вас еще есть вопросы?

    свяжитесь с нами

    объем поиска

    5 (100%) 1 голос

    Что означает объем поиска?
    Что означает объем поиска?
    У вас еще есть вопросы?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн