Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что такое Google Adwords и как он работает?

    1. Что такое Google AdWords?
    2. Как работает Google AdWords: ключевые слова
    3. Как работает Google AdWords: оплата за клик
    4. Стратегии для оптимальной кампании AdWords
    5. Какую рекламную кампанию выбрать?
    6. Поисковая сеть Adwords
    7. Adwords и контекстно-медийная сеть
    8. ремаркетинга
    Примечание

    Наша команда-партнер Artmisto

    . Эта статья не обновлялась как минимум 8 месяцев, поэтому проверьте информацию, которая может быть устаревшей.

    Нелл " эра веб 3.0 для компаний становится необходимым иметь все инструменты, необходимые для конкурентоспособности в сети, такие как Google Adwords . Инструменты размещение (SEO), поисковый маркетинг (SEM), ключевые слова, SERP Это все понятия и элементы, которые должны быть освоены как можно скорее , чтобы не быть отрезанными от высококонкурентного рынка. Потому что маркетинг сегодня происходит в Интернете и требует использования методов и платформ, разработанных для поиска поисковой системой Google раньше других.

    Что такое Google AdWords?

    Google AdWords - это рекламная платформа, принадлежащая Google , Это инструмент, который позволяет продвигать ваш сайт с помощью неорганического позиционирования , то есть в местах, вырезанных Google на странице, результатов поиска (SERP), которые пользователи получают после поиска в поисковой системе по определенному термину. конкретный . Другими словами, веб-сайт, использующий Google AdWords, будет размещен в разделе над обычными результатами или в правом столбце : например, для поиска в Google будет достаточно выполнить поиск по ключевому слову, например « позиционирование в seo torino» . Google AdWords - это не инструмент, основанный на особенно инновационной идее: на самом деле это простая платформа, которая производит рекламные объявления и размещает их в местах, специально разработанных Google. Чтобы сделать идею, другие тоже поисковые системы, такие как Yahoo! и Bing у них одинаковые платформы: различие в мире, конечно же, заключается в том, что Google доминирует в секторе поисковых инструментов , поэтому большинство пользователей переключаются с поисковой системы Google, и ее результаты основываются на их действиях и прежде всего, их покупки. По этой причине наличие веб-сайта, который адекватно использует Google AdWords, имеет основополагающее значение для сохранения конкурентоспособности на очень людном рынке. Специально для сервисной деятельности и электронной коммерции.

    Как работает Google AdWords: ключевые слова

    Google AdWords работает по логике ключевых слов : система, изобретенная на самом деле поисковой системой Yahoo! Это означает, что каждый клиент AdWords имеет возможность создать собственную рекламную кампанию, направить ее на очень точную цель (на основе таких параметров, как географическое происхождение, возраст, пол) и буквально бороться за завоевание первых позиций в рекламных пространствах. Google. Как? Идентифицируя группу ключевых слов, которые идентифицируют его деятельность (например: « позиционирование seo torino ») и предлагая определенную сумму для них: это, в конечном счете, настоящий аукцион . По этой причине недостаточно платить определенную сумму, чтобы убедиться, что пользователи видят свою рекламу, но вам необходимо обладать навыками и интеллектом, чтобы сосредоточиться на эффективных, но не слишком убедительных ключевых словах: ставьте на такие ключевые слова, как « позиционирование в seo torino». «На самом деле, это не будет правильным выбором. Ключевое слово как это очень оспаривается, поэтому предложение должно быть настолько высоким, что оно преодолевает большие действия, которые платят за одно и то же ключевое слово. Эффективная кампания AdWords фокусируется на конкретных ключевых словах, которые являются результатом важных исследований рынка и различных полевых испытаний : именно по этой причине вам следует всегда обращаться к профессионалу, а не прибегать к самостоятельной работе.

    Как работает Google AdWords: оплата за клик

    После того как кампания и ключевые слова будут установлены, необходимо будет определить цену, которую вы готовы платить Google за каждый клик, и ежедневный бюджет . Это связано с тем, что Google AdWords работает с системой Pay per Click (PPC): каждый раз, когда пользователь Google нажимает на объявление, Google масштабирует установленную сумму от ежедневного бюджета до его исчерпания. Именно по этой причине важно создавать кампании, которые максимизируют соотношение затрат и кликов, чтобы не заставлять тратить астрономические суммы на высоко востребованные и, следовательно, очень конкурентоспособные ключевые слова.

    Стратегии для оптимальной кампании AdWords

    Учитывая, что только профессионалы могут гарантировать кампании с гарантированным успехом благодаря специальному обучению и исследованиям в этой области, следует подчеркнуть, что существуют некоторые стартовые стратегии для получения функциональных кампаний AdWords . Все вращается вокруг 3 элементов: ключевые слова, PPC и согласованность. Кампания, которая работает, - это кампания, которая устанавливает эффективные ключевые слова , не очень конкурентоспособные и, прежде всего, очень соответствующие сервису, который рекламирует компания. Поскольку деньги расходуются на каждый клик, абсолютно необходимо, чтобы за кликами следовали конкретные действия пользователя, который нажал на объявление, например покупка продукта, услуги или даже резервирование гостиничный номер. Если этого не произойдет, клик станет самоцелью, а деньги потрачены без необходимости . Кроме того, Google заинтересован в рекламе компаний, предлагающих услуги в соответствии с их рекламой, поскольку на карту поставлена ​​его репутация: по этой причине поисковая система поощряет согласованность объявлений с оценкой (до ТОП качества). что позволяет обходить менее последовательные объявления, даже если они платят больше за те же ключевые слова. По этой причине разработка эффективной кампании AdWords - это настоящая профессия.

    Какую рекламную кампанию выбрать?

    Существует два типа платных кампаний, которые можно использовать для рекламодателей AdWords:

    • Поисковая сеть , то есть рекламные объявления, которые появляются в поисковой выдаче поисковой системы Google.
    • Контекстно- медийная сеть или баннеры или текстовые объявления, которые отображаются на веб-сайтах, предлагающих место для рекламы.

    Разница между двумя типами рекламы хорошо заметна, и, прежде чем выбрать тип кампании, необходимо понять и проанализировать целевых пользователей, на которых мы ссылаемся.

    Поисковая сеть Adwords

    Google предлагает возможность показывать рекламные объявления в стиле результатов, которые появляются, когда пользователь ищет ключевое слово .

    Спонсируемые результаты показываются пользователям на основе различных факторов:

    • Бюджет, вложенный рекламодателем.
    • Актуальность объявления с поисковыми ключевыми словами

    Как на изображении, объявления появляются среди первых трех результатов и на панели справа от результатов, предлагаемых в поисковой выдаче для данного ключевого слова, и отличаются от обычных результатов благодаря метке , которая идентифицирует их как спонсированный результат.

    Объявления носят текстовый характер, и рекламодателю предоставляется возможность вставить заголовок, описание и URL, на которые указывает объявление. Adwords также предлагает добавление расширений , которые делают рекламу более интересной. С помощью расширений мы можем добавить ссылки сайта, номер телефона Callaout и т. д. Возможность использования разных расширений в одном объявлении не предлагается.

    Adwords и контекстно-медийная сеть

    В контекстно- медийной сети используется возможность спонсировать собственное объявление на канале, предлагаемом издателями , то есть всеми, у кого есть программное обеспечение, предоставляющее контент в Интернете (веб-сайт, социальная сеть, приложение или   Gmail   ) и кто придерживается Adwords, предлагая место на своем продукте для показа рекламы, в обмен на процент прибыли после кликов или показов объявления В контекстно- медийной сети используется возможность спонсировать собственное объявление на канале, предлагаемом издателями , то есть всеми, у кого есть программное обеспечение, предоставляющее контент в Интернете (веб-сайт, социальная сеть, приложение или Gmail ) и кто придерживается Adwords, предлагая место на своем продукте для показа рекламы, в обмен на процент прибыли после кликов или показов объявления.

    В контекстно-медийной сети можно использовать, помимо текстовых объявлений, мультимедийные объявления, такие как баннеры и видео, и объявления будут отображаться в соответствии с целью, к которой необходимо обратиться:

    • Актуальность с ключевыми словами.
    • Тематика .
    • Демографические данные : возраст, географическая цель, пол и родительский статус.

    ремаркетинга

    Особенно эффективной рекламной кампанией является ремаркетинг , то есть предложение объявления всем людям, посетившим определенную страницу на вашем сайте, которые будут «преследовать» пользователя, появляясь на сайтах, предлагающих рекламное место через сеть Adwords. Этот тип объявления особенно подходит для электронной коммерции, которая может постоянно предлагать статью, которую просматривает пользователь, побуждая его к покупке.

    Ремаркетинг на работу, после настройки на сайте, установить файл профилирования на компьютере человека, просматривающего страницу, где присутствует скрипт adwords.

    Этот тип отображения кампании не может быть использован если предлагаемая услуга относится к продуктам чувствительного характера или касается медицинских и / или фармацевтических услуг.

    Что такое Google AdWords?
    Что такое Google AdWords?
    Как?
    Какую рекламную кампанию выбрать?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн