Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Чтобы понять SEO с помощью инструментов - SECockpit

    1. SECockpit Recall
    2. Какие мысли от SECockpit?
    3. Из интереса глобального видения SEO
    4. EMDs все еще работают?
    5. Должен ли я создать BlogSpot?
    6. Место социальных сетей
    7. Определите цели своей стратегии

    Наша команда-партнер Artmisto

    10 апреля 2014 г. 10 апреля 2014 г

    Недавно в мир инструментов SEO вошел новый инструмент: SECockpit. Этот инструмент облегчает поиск и выбор ключевых слов . Для этого у него есть много интересных маленьких функций, которые мы протестировали. Однако мы не собираемся делать статью, тестирующую инструмент ( другие уже сделали очень хорошо ). Мы предпочли сосредоточиться на том, что инструмент может принести размышления вокруг SEO .

    SECockpit Recall

    Для тех, кто пропустил, SECockpit - настоящий маленький швейцарский армейский нож для SEO Для тех, кто пропустил, SECockpit - настоящий маленький швейцарский армейский нож для SEO . Однако то, что сделало его известным в последние месяцы, является его функцией поиска по ключевым словам. Действительно, вы можете получить список ключевых слов и предложений, с помощью нескольких кликов, с соответствующими объемами поиска и интересными индексами конкуренции.

    Эти конкурентные показатели:

    • список первых 10 сайтов, расположенных по запросу
    • авторитет домена и авторитет страницы Moz для каждого позиционированного сайта
    • «Ссылочный сок» каждого из результатов
    • количество ссылок этих же результатов
    • количество акций в основных социальных сетях, которые Google +, Facebook и Twitter
    • ...

    Таким образом, можно легко оценить уровень конкуренции различных запросов и определить приоритетность приоритетных запросов, то есть тех, которые наилучшим образом связаны между конкуренцией и объемом запросов. На самом деле, SECockpit - это очень хороший инструмент для определения своих ключевых слов, но он также мало востребован , если он все еще существует.

    Но использование этого инструмента заставляет нас задавать вопросы SEO и, в частности, по определенным критериям, принятым во внимание Google.

    Какие мысли от SECockpit?

    После нескольких тестов на SECockpit мы можем выучить уроки, а также вопросы о SEO.

    Из интереса глобального видения SEO

    SECockpit, по показателям, которые он предлагает, позволяет подтвердить важность глобального видения ссылок SECockpit, по показателям, которые он предлагает, позволяет подтвердить важность глобального видения ссылок. Действительно, хорошую позицию получают не только контент, ссылки или социальные сети, но и альянс всех этих критериев. Это может показаться очевидным для многих, но напоминание никогда не повредит.

    Обратите внимание, однако, что индексы не все являются точными, потому что некоторые позиционированные сайты обозначены как не имеющие ссылок в инструменте, когда это не так. Двойная проверка , в случае сомнительных результатов, не может быть исключена.

    EMDs все еще работают?

    Как инструмент поиска ниши на рынке, SECockpit предлагает функцию, которая автоматически отображает доступный домен точного соответствия (EMD) Как инструмент поиска ниши на рынке, SECockpit предлагает функцию, которая автоматически отображает доступный домен точного соответствия (EMD) . Таким образом, для некоторых запросов EMD будет доступен в .com, .fr или .net. Что касается SECockpit, смещение очевидно: EMD полезны для SEO. Тем не менее, наш друг Google предупредил нас против EMD ... он лгал?

    С нашей точки зрения, мы бы сказали, что он не фанат EMD, но изначально не будет их наказывать. Но может быть необходимо быть чище с самого начала своей стратегии, времени, чтобы иметь немного старшинства. Таким образом, EMD могут быть интересными, но не должны быть в центре стратегии. И SECockpit может дать слишком много места этой информации в своем инструменте ...

    Должен ли я создать BlogSpot?

    Blogspot - это хостинговая система, предназначенная для блогов, созданных на платформе Blogger, купленная Google в 2003 году Blogspot - это хостинговая система, предназначенная для блогов, созданных на платформе Blogger, купленная Google в 2003 году. Но некоторые задают вопрос: Google продвигает блоги, созданные в Blogger и размещенные на BlogSpot. ? Это очень хороший вопрос, и SECockpit, похоже, воспользовался им, поскольку , согласно руководству пользователя, один из столбцов инструмента позволяет узнать, имеется ли субдомен в точном соответствии на BlogSpot. Цель, очевидно, состоит в том, чтобы зарезервировать его для использования в его стратегии видимости. Обратите внимание, что мы не нашли этот столбец в инструменте ... он был удален?

    По этому вопросу трудно понять, является ли он последовательным или нет. С нашей точки зрения, BlogSpot никогда не оказывался особенно эффективным . Тем не менее, на некоторых конкретных нишах возможно, что он может работать. Если у вас есть отзывы, не стесняйтесь, дайте нам знать.

    Место социальных сетей

    Среди показателей конкуренции, предлагаемых инструментом, отметим наличие активности в социальных сетях Facebook, Twitter и Google+ Среди показателей конкуренции, предлагаемых инструментом, отметим наличие активности в социальных сетях Facebook, Twitter и Google+. Эти показатели конкуренции особенно спорны, потому что и здесь влияние социальных акций на позиционирование не было доказано. Да, это безопасная ставка, что влияние существует, особенно в Google+, но это небезопасно. Таким образом, мы продолжаем думать, что поставить социальные сети на свое место ...

    Таким образом, инструмент, который очень интересен - это задать несколько вопросов о его использовании и, особенно, о стратегии, которой вы хотите руководствоваться. Тем не менее, он очень полезен для поиска по ключевым словам, и вы можете найти его на официальном сайте: http://www.secockpit.fr/

    Определите цели своей стратегии

    естественные ссылки прежде всего, определяя цели, как и все маркетинговые стратегии, онлайн и офлайн. Действительно, это позволит узнать, следует ли рассматривать стратегию существа , постоянно регистрироваться в секторе деятельности или краткосрочную стратегию позиционирования себя как можно быстрее, с тем чтобы охватить максимум трафик в минимальное количество времени, даже после отступления.

    Конечно, в Pullseo мы скорее выступаем за устойчивые стратегии регистрации в долгосрочной перспективе, благодаря самому факту нашей типологии клиенты , Но некоторые нишевые стратегии в краткосрочной перспективе, особенно для частных лиц, могут быть оправданы . Еще раз, все зависит от целей.

    Источники изображений: SECockpit - QuestMachine - Журнал поисковой системы - Page1solutions - Blogger

    Должен ли я создать BlogSpot?
    Какие мысли от SECockpit?
    EMDs все еще работают?
    Он лгал?
    Должен ли я создать BlogSpot?
    Он был удален?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн