Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Дэнни Сео показывает нам красоту Upcycling

    1. Советы и хитрости Дэнни Сео

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вполне уместно, что день рождения эксперта по окружающей среде Дэнни Сео выпадает на День Земли

    Вполне уместно, что день рождения эксперта по окружающей среде Дэнни Сео выпадает на День Земли! (С Днем Рождения, Дэнни!)

    Сохранение окружающей среды было важно для Дэнни с тех пор как он начал благотворительную деятельность подростка в 12 лет. Сегодня Дэнни автор многочисленных книг и имеет свою собственную линию эко дома продукта. Он также является постоянным гостем на шоу NBC The Today.

    Дэнни посетил офисы Честного и рассказал нам о своей любви к утилизации и о том, что ремесло намного менее пугающе, чем думают люди.

    «Многие люди ассоциируют ремесло с изобразительным искусством, но это совсем не одно и то же», - говорит он. «Upcycling требует меньше навыков, чем, скажем, рисование или шитье. И традиционно при изготовлении вы должны тратить много денег на расходные материалы, но это не так с переработкой ».

    «Что хорошего в upcycling, так это то, что вы используете то, что вы бы выбросили в любом случае, так что вы не тратите деньги впустую и, если это не сработает, это на самом деле не имеет значения», - добавляет он.

    Творческий процесс превращения мусора во что-то прекрасное - это то, чем процветает Дэнни.

    Когда Дэнни было 12 лет, он основал Earth 2000, низовую организацию, которая возникла из его желания спасти планету. Это была небольшая группа его друзей, которые выросли в национальную организацию и фактически оспаривали законодательство на конгрессе. Это продолжалось семь лет и научило его этике и смекалке, которую он привносит в свой бизнес сегодня.

    Это продолжалось семь лет и научило его этике и смекалке, которую он привносит в свой бизнес сегодня

    Его книга Upcycling а также Празднование Upcycling содержит тонны умных идей для превращения повседневных предметов в удобные, стильные вещи. И проекты просты - каждый проект в его книге - три шага или меньше.

    Советы и хитрости Дэнни Сео

    • Вам не нужно много инструментов, чтобы быть upcycler. Лучшая вещь для инвестиций это хорошая пара острых ножниц. Забудьте большую пачку 10 за 9 долларов и получите хорошие профессиональные. «Хорошие острые ножницы - лучший способ добиться хороших результатов со всем», - говорит он. Клеевой пистолет также пригодится.
    • Он избегает блеска, потому что на самом деле это микроны пластика и стекла, которые могут быть опасны для детей, если они попадают в воздух и вдыхают его. Он делает нетоксичный блеск, используя соль и пищевой краситель (вы можете найти естественное происхождение краситель в натуральных продуктовых магазинах). Смешайте два ингредиента вместе, а затем распределите их на противне. Испеките это в течение 10 минут в 350, чтобы высушить это. Это не так блестяще, как блеск, но нетоксично и доступно, говорит Дэнни.
    • Вы не должны быть скучными и бежевыми, чтобы быть экологичными. Он говорит клиентам сосредоточиться на общей картине и не увлекаться мелочами. Инвестируйте в экологичный диван, полы, краску и бытовую технику, прежде чем искать мелкие экологичные предметы.
    • Чтобы найти мебель, Дэнни отправляется на блошиные рынки и антикварные ярмарки. Он не покупает винтажные вещи, потому что внутри могут быть плесень, плесень или нежелательные вредители. Он покупает куски твердой древесины.

    Лучшие 5 Экологичных Подсказок Дэнни Сео

    • Используйте батареи, пока они полностью не разрядятся, или переключите их на другое устройство.
    • Замените лампочки на светодиодные.
    • Мульчирование в саду может быть дорогим, но вы можете позвонить в местный транспортный отдел. Когда деревья падают, они убирают их и мульчируют их. Вы можете позвонить и получить эту мульчу бесплатно.
    • Если у вас нет денег, чтобы поменять окна на экологичные, вы можете прикрепить листы пузырчатой ​​пленки на внутренней стороне драпировки, чтобы утеплить свой дом.
    • Хорошо помойте свои старые банные полотенца, простыни и одеяла и пожертвуйте их местному приюту для животных, потому что многим спасенным животным приходится спать на бетонных полах, и любое тепло от текстиля будет использовано с пользой.

    Поздоровайся с Дэнни и поздравь его с днем ​​рождения facebook , Твиттер ( @dannyjseo ) и Instagram ( @dannyjseo ). И будьте в курсе его эко идей и советов на DannySeo.com ,

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн