Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Две бесплатные программы проверки дублирующегося контента, которые вам нужны [издание 2018 года]

    1. Проверка дубликатов контента в Интернете: обзор
    2. Проверка содержимого на наличие дубликатов: до публикации
    3. Гостевые блоги и дублированный контент: проверка дублирующегося контента перед публикацией
    4. Проверка дублирующегося контента: заключение
    5. Ричард Каммингс

    Наша команда-партнер Artmisto

    Так как Google недоволен дублирующимся контентом, вам нужен быстрый и простой в использовании программ для проверки дублирующегося контента для вашего сайта, чтобы избежать каких-либо штрафов за SEO Так как Google недоволен дублирующимся контентом, вам нужен быстрый и простой в использовании программ для проверки дублирующегося контента для вашего сайта, чтобы избежать каких-либо штрафов за SEO.

    Большинство из вас знает, что дублированный контент на вашем сайте - это «нет-нет» в глазах Google. По всей вероятности, большой G накажет вас за дублированный контент.

    Однако дублирование контента на вашем сайте - не единственная проблема. Что если другие сайты скопировали ваш контент? И, что еще хуже, что, если они опередят вас в поисковых системах за контент, который вы создали ?

    Таким образом, вы должны иметь возможность проверять наличие дублированного контента в двух сценариях: (1) дублирование контента на вашем сайте. И (2), дублированный контент, скопированный с вашего сайта.

    Ниже я расскажу вам, как проверять дубликаты контента на вашем сайте и как проверять контент, скопированный людьми с вашего сайта .

    Для этого мы воспользуемся двумя бесплатными онлайн-контролерами дубликатов контента, которые вам понадобятся в 2018 году .

    Проверка дубликатов контента в Интернете: обзор

    Когда авторы веб-контента поняли, что неадекватные сайты крадут их контент, возник целый рынок, который позволил создателям этого контента проверить Интернет на наличие дублирующегося контента ... чтобы выяснить, не крали ли другие сайты их статьи.

    С большинством из этих онлайн-контролеров дублирующего контента вы помещаете свой URL в поле поиска, и программа найдет дубликаты этой статьи.

    Одним из лидеров в области программного обеспечения для проверки дублирующегося контента является компания под названием Copyscape , Как вы видите в поле ниже, вы просто помещаете свой URL в поле, и Copyscape найдет сайты, которые скопировали ваш исходный материал.

    Хотите посмотреть, как работает Copyscape? Я сделал быстрый тест с эта популярная статья по созданию ссылок от Moz и получил многочисленные сообщения о плагиате.

    В этом случае CopyScape показывает нам 10 случаев, когда люди занимались плагиатом контента из оригинальной статьи Moz.

    CopyScape, как и многие другие онлайн-программы проверки содержания, бесплатен для базового использования, но требует оплаты, чтобы увидеть более 10 результатов и использовать другие расширенные функции.

    Проверка содержимого на наличие дубликатов: до публикации

    Проблема многих дублирующих контролеров контента заключается в том, что они проверяют наличие дубликатов контента после публикации .

    Как мы только что видели в приведенном выше примере, CopyScape показывает вам все веб-сайты, которые скопировали вашу статью.

    Вы, как первоначальный автор, затем должны отследить все копиры и вежливо (или нет!) Попросить их удалить дубликаты вашей статьи.

    Но это отстой, не так ли? У кого есть время выследить всех этих преступников?

    Большинство из нас, кто практикует SEO для малого бизнеса просто нет времени выследить всех этих плагиатов.

    В прошлом одним из простых способов установить, что вы являетесь источником своего контента, было Google Авторство , Тем не мение, Google прекратил авторство Некоторое время назад.

    Так как же быть с этим украденным контентом? Я, вероятно, не стал бы беспокоиться об этом, если украденный контент не обгонит вас.

    И, если это произойдет, взгляните на статью под названием « Content Copycat: что делать, когда ваш сайт копируется " от Кристин Остин … Уделять пристальное внимание ее «Плану С», если это серьезный вопрос.

    Гостевые блоги и дублированный контент: проверка дублирующегося контента перед публикацией

    Как гостевое ведение блога продолжает играть важную роль в 2018 году Владельцы веб-сайтов, которые принимают гостевые посты, нуждаются в проверке дубликата контента перед публикацией статьи .

    Очевидно, что если вы пишете свои собственные статьи, вы знаете, что контент является оригинальным. Однако с гостевыми авторами вы никогда не уверены на 100%.

    Например, в Системе SEO мы разрешаем гостевые посты в SEO, социальных сетях и общих темах веб-маркетинга. На самом деле, наш SEO гостевой пост страница стала настолько популярной, что мы отчаянно нуждались в проверке дубликата контента перед публикацией .

    Несмотря на то, что мы подчеркиваем, что «весь контент должен быть оригинальным», вы будете удивлены тем, сколько людей пытаются проникнуть в их дублированный контент.

    Таким образом, нам нужно было проверить дубликат контента перед публикацией, чтобы помешать злонамеренным гостевым блоггерам!

    И мы нашли тот, который работает довольно хорошо: Plagium ,

    С помощью Plagium вы просто копируете и вставляете содержимое статьи в поле на их домашней странице, и оно сообщает вам, существует ли этот контент в Интернете.

    Чтобы проиллюстрировать пример, я скопирую и вставлю начальный абзац нашего Google Places SEO 2018 статью, и вы можете увидеть на изображении ниже, как Plagium обнаруживает это.

    Чтобы проиллюстрировать пример, я скопирую и вставлю начальный абзац нашего   Google Places SEO 2018   статью, и вы можете увидеть на изображении ниже, как Plagium обнаруживает это

    Как и в случае с CopyScape, Plagium взимает плату за расширенные функции.

    Тем не менее, их бесплатная версия хорошо помогла нам найти гостевых постеров, которые пытаются представить дублированный контент.

    Проверка дублирующегося контента: заключение

    В настоящее время, особенно в связи с тенденцией Google наказывать сайты с дублированным контентом, важно избегать дублирования контента на вашем веб-сайте .

    Я рассмотрел две бесплатные онлайн-программы проверки содержания дубликатов, которые вам нужны в 2018 году : CopyScape и Plagium.

    Вы захотите использовать их двумя следующими способами:

    1. Используйте CopyScape для повторной проверки содержимого после публикации. Бесплатная версия CopyScape проинформирует вас о других сайтах, которые дублировали ваш контент.
    2. Используйте Plagium для предварительной проверки дубликатов контента. Бесплатная версия Plagium позволяет вставлять текст из вашей статьи и показывает, используется ли этот контент где-либо еще в Интернете.

    Ричард Каммингс

    Директор по SEO, социальным медиа и разработке веб-контента в Система SEO

    Ричард Каммингс занимается интернет-маркетингом уже много лет и создал и оптимизировал сотни сайтов WordPress. Он основал систему SEO для обеспечения SEO, социальных сетей, онлайн-маркетинга и программного обеспечения для бизнеса.

    Последние записи Ричарда Каммингса ( увидеть все )

    Что если другие сайты скопировали ваш контент?
    Хотите посмотреть, как работает Copyscape?
    Но это отстой, не так ли?
    У кого есть время выследить всех этих преступников?
    Так как же быть с этим украденным контентом?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн