Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    eBrandz ™ - Пример использования SEO - Прямые рейсы International Pty Ltd

    Наша команда-партнер Artmisto

    Пример поисковой оптимизации

    Прямые рейсы International Pty Ltd

    Оценка eBrandz:Оценка eBrandz:

    Прямые рейсы никогда не испытывали ничего, кроме самых позитивных рабочих отношений с eBrandz. Они четко детализируют график, а затем последовательно работают над достижением поставленных целей. Кроме того, они регулярно предоставляют дополнительные услуги и консультации за пределами своей сферы деятельности. Что касается увеличения трафика на сайте, у нас в настоящее время нет данных, собранных для сравнения; но можно с уверенностью сказать, что компания «Прямые рейсы» очень рада, что eBrandz является нашим SEO-партнером, и мы планируем поддерживать наше партнерство в течение длительного времени. ROI за первые шесть месяцев составит более 200 процентов.

    - г-н Най Фу Чан (генеральный директор, управляющий директор)
    Прямые рейсы International Pty Ltd

    Клиент: Ежедневно предлагая тысячи рейсов, специальные предложения от отелей и места назначения и демонстрируя невероятные туристические пакеты, Direct Airlines International (DFI) быстро становится излюбленным выбором Австралии для онлайновых дисконтных путешествий. Благодаря постоянно обновляемым туристическим предложениям в сочетании с нашим отмеченным наградами динамическим сайтом, прямые рейсы держат руку на пульсе самых горячих туристических предложений для внутренних и международных экскурсий.

    С момента своего создания в 1990 году в качестве нишевого туроператора во Вьетнаме, Direct Airlines International превратилась в одного из самых уважаемых оптовых торговцев по всей Австралии. Это было достигнуто за счет сочетания отмеченных наградами динамических технологий, превосходного обслуживания клиентов и предоставления невероятных цен от более чем 40 авиаперевозчиков по всему миру и буквально тысяч отельеров по всему миру.


    С прямыми рейсами вы можете найти нужные вам рейсы, идеальные условия проживания, самые удобные варианты транспортировки, а также мероприятия, которые вы хотите - и все это по доступной цене! Путешествия никогда не были такими хорошими.

    Задача: DFI связался с eBrandz, чтобы улучшить свое присутствие в поисковых системах и увеличить количество бронирований. На сайте вообще не было позиции для важных ключевых слов. Это было совершенно очевидно, поскольку архитектура сайта и структура ссылок не соответствовали рекомендациям поисковых систем. Доменное имя перенаправлено во внутренний каталог. URL были построены динамически. Решение: Мы провели несколько бесед с клиентом, чтобы сделать сайт более удобным для поисковых систем. Динамические URL были преобразованы в статические. Перенаправление было удалено, и мы добавили много контента, насыщенного ключевыми словами. Наша консультация включала рекомендацию о регулярном добавлении контента, которая все еще выполняется. После того, как были сделаны улучшения в архитектуре сайта, мы внедрили лучшие методы SEO, включая мета-теги, оптимизацию кода на странице, развитие популярности ссылок, реализацию тактики Web 2.0 и другую оптимизацию тела. Результаты: как на трех-, так и на шестимесячных отметках клиент испытал заметное увеличение частоты трафика и запросов, а через девять месяцев он увидел существенные улучшения в рейтинге. В настоящее время более 200 ключевых слов ранжируются на первой странице Google.com.au.

    Органический трафик за последние шесть месяцев увеличился с 18 000 до более чем 33 000.

    Для индивидуальной цитаты вместе с исследованием конкуренции, пожалуйста Связаться с нами

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн