Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    FairPlay SEO Berlin получает специализацию Google Partner для медийной рекламы

    1. Использование сети контекстной рекламы для создания бренда и привлечения новых клиентов

    Наша команда-партнер Artmisto

    Фэрплей SEO Берлин Вчера получил специализацию Google Partner по медийной рекламе. FairPlay SEO теперь стал специалистом в трех дисциплинах.

    FairPlay SEO Berlin специализируется на:

    • поисковая реклама
    • Мобильная реклама
    • Медийные объявления

    Специализация предоставляется партнерским агентствам Google, когда они сертифицированы на местах и, кроме того, добились хороших результатов для своих клиентов в этих областях за более длительный период в реальном бизнесе.

    «Fairplay SEO Berlin придает большое значение дальнейшему образованию и последним знаниям Adwords консультантов по клиентам», - объясняет Мартин Тейлер, владелец FairPlay SEO Berlin. Он продолжает:

    Сертификаты Google и документация наших специализаций являются отличным стимулом, чтобы держать нас в курсе последних событий в области AdWords. В то же время уровень знаний и профессионализм FairPlay SEO прозрачен и понятен для клиентов и заинтересованных сторон.

    FairPlay SEO является экспертом AdWords с января 2017 года. Этот сертификат предоставляется партнерам Google, которые сдают экзамены и проходят сертификацию во всех пяти разделах системы Adwords. Чтобы продлить сертификацию, уровень знаний в каждой предметной области необходимо обновлять один раз в год и подтверждать повторным экзаменом.

    Использование сети контекстной рекламы для создания бренда и привлечения новых клиентов

    Как специалист по рекламной сети Adwords, мы помогали многим компаниям привлекать новых клиентов в течение последних нескольких месяцев. Хотя брендинг в контекстно-медийной сети хорошо известен, например, ремаркетинг, нельзя недооценивать привлечение новых клиентов в этой области. Во многих кампаниях и отраслях мы обнаружили, что в контекстно-медийной сети новых клиентов можно найти намного дешевле. Это стало возможным благодаря правильным настройкам кампании AdWords.

    FairPlay SEO является одним Агентство Adwords в Берлине и посоветую вам, если у вас есть вопросы о том, как оптимизировать свои кампании, или если вы хотите начать все сначала с онлайн-рекламы. Вместе мы найдем концепцию, которая поможет вам привлечь больше клиентов и увеличить доход в Интернете.

    Испытайте нас в рамках бесплатной начальной консультации, мы с нетерпением ждем встречи с вами!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн