Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    FIFA 19 Ultimate Team: здесь вы можете получить информацию о событии FUTmas

    1. Что такое FIFA 19 FUTmas Ultimate Team?
    2. Когда FIFA 19 начнет FUTmas Ultimate Team?
    3. Какие изменения в еженедельных заданиях?
    4. Какие SBC можно ожидать от FUTmas?
    5. Нет ли намеков на игроков FUTmas?
    6. Правильные препараты для FUTmas:
    7. Когда FIFA 19 завершит команду FUTMA?
    8. Что происходит после FIFA 19 FUTmas?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Рождественский сезон уже начался, но для геймера FIFA Ultimate радость большого фестиваля действительно начинается, когда EA запускает свое мероприятие FUTmas. В пятницу пришло время, и мы расскажем вам все, что вам нужно знать, ожидать и как подготовиться к этим особым дням.

    Если вы запастись нужными игроками и будете бдительны в SBC и призах игроков, у вас будет один или два подарка под елкой.

    +++ ОБНОВЛЕНИЕ: Здесь вы можете получить всю информацию о текущих событиях на FUTmas! +++

    Здесь вы не пропустите ничего Здесь вы не пропустите ничего! Вся информация и новости о FIFA 19 Ultimate Team Перейти к статье »

    Что мы уже знаем о FUTmas:

    Что такое FIFA 19 FUTmas Ultimate Team?

    FUTmas - это новогоднее событие EA, полностью загруженное специальными мероприятиями и SBC (Squad Building Challenges). Основной момент, безусловно, новые карты игрока (вероятно, 30), называемые карты FUTmas. Вы получаете всех игроков исключительно в SBC, карты взаимозаменяемы. Кроме того, вы можете приобретать различные объекты и пакеты в задачах и других SBC.

    Когда FIFA 19 начнет FUTmas Ultimate Team?

    Пятница, 19 часов! По сути, EA в последний раз планировала обратный отсчет до Рождества. Скажем, каждый день в ассоциированных SBC выходят три игрока.

    Какие изменения в еженедельных заданиях?

    В принципе ничего, но может быть больше, чем обычно, и они связаны с темой. Все вращается вокруг FUTmas. И поэтому вы можете рассчитывать на все виды рождественских майок. Может быть, EA держит подарок или подарок SBC, как и в прошлом году.

    Какие SBC можно ожидать от FUTmas?

    До 15 декабря было три ежедневных карты FUTmas с соответствующими SBC. Игроки имеют номера обратного отсчета, начиная с 30 вниз. Сочельник, все игроки доступны. EA еще не определила, какие игроки получат карту FUTmas, но можно с уверенностью предположить, что 30 игроков, вероятно, сначала будут из Премьер-лиги и других высших лиг. Но также могут быть игроки из других лиг, возможно, MLS или CSL. Как правило, рейтинги карт повышаются до обычной карты - аналогично информации или даже за ее пределами.

    Есть эксперты ФИФА, которые ожидают, что SBC будут оценены с выборами. Скажем, игроки могут выбрать одну из нескольких карт FUTmas.

    Нет ли намеков на игроков FUTmas?

    Есть несколько пользователей, которые публикуют прогнозы в сети. Но нельзя сказать, могут ли эти предположения быть обоснованы. Просто чтобы показать пример:

    Правильные препараты для FUTmas:

    Для хардкорных Ultimate геймеров FUTmas - необходимая фаза для зарабатывания огромных монет. Прежде всего, вам нужна хорошая подготовка, с которой вы в идеале уже начали. Вам нужно запастись текущими дешевыми картами, которые, вероятно, понадобятся в SBC, а затем быстро подорожать. Таким образом, вы можете решить использовать карты дешево для SBC или просто продать дорого.

    Но какие карты привлекательны? В большинстве SBC FUTmas недавно требовались команды с общим рейтингом более 80. Часто вам также нужна информационная карта или даже другая специальная карта, например карты Лиги чемпионов. Таким образом, важно заполнить свой отряд 81, 82, 83 и 84 картами, которые вы можете купить дешево. Даже игроки с более высоким рейтингом могут быть полезны или даже информировать.

    В любом случае, как и в «Черную пятницу», рост цен можно ожидать снова, так что утроение стоимости - или даже больше - не станет неожиданностью. Так что вкладывайте много своих монет! Но также важно: держите монеты в хранилище, потому что вы должны быть финансово гибкими, если вы действительно хотите, чтобы игрок из SBCs подкреплял вашу команду.

    Когда FIFA 19 завершит команду FUTMA?

    В последние годы акции выходили за рамки сочельника. Вы можете с уверенностью предположить, что вы можете решить FUTmas-SBCs в начале января.

    Что происходит после FIFA 19 FUTmas?

    Это продолжается нормально, и другие события будут следовать. Важно для игроков: наблюдение за трансферным рынком. Эксперты считают, что возможно, что произойдет первый крах рынка.

    Не пропустите ни одной новости: следуйте за нами в Facebook!

    FIFA 19 Ultimate Team Команда групповых этапов снаружи - вся информация к статье » FIFA 19 Ultimate Team Команда групповых этапов снаружи - вся информация к статье »

    Не пропустите ничего Не пропустите ничего! Все новости и информация о ФИФА 19 К статье »

    Выпущено обновление 5 FIFA 19 title - это меняется вместе с патчем К статье » Выпущено обновление 5 FIFA 19 title - это меняется вместе с патчем К статье »

    От Жадона Санчо до Роналдиньо Это 5-звездочные лыжники на ФИФА 19 53 фото От Жадона Санчо до Роналдиньо Это 5-звездочные лыжники на ФИФА 19 53 фото

    «Дорога к финалу» Карты «RTTF» на FIFA 19 Ultimate Team 21 фото «Дорога к финалу» Карты «RTTF» на FIFA 19 Ultimate Team 21 фото

    Новые легенды на ФИФА Иконы на FUT 19 - три немца с 75 фотографиями Новые легенды на ФИФА Иконы на FUT 19 - три немца с 75 фотографиями

    Что такое FIFA 19 FUTmas Ultimate Team?
    Когда FIFA 19 начнет FUTmas Ultimate Team?
    Какие изменения в еженедельных заданиях?
    Какие SBC можно ожидать от FUTmas?
    Нет ли намеков на игроков FUTmas?
    Что происходит после FIFA 19 FUTmas?
    Когда FIFA 19 начнет FUTmas Ultimate Team?
    Какие изменения в еженедельных заданиях?
    Какие SBC можно ожидать от FUTmas?
    Нет ли намеков на игроков FUTmas?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн