Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Глядя на инструменты подсказки ключевых слов Android

    1. Сириум SEO
    2. Ключевое слово Помощник
    3. Инструмент исследования ключевых слов
    4. Ключ на вынос

    Наша команда-партнер Artmisto

    Последнее обновление: 23 марта 2019 года в 10:35

    Последнее обновление: 23 марта 2019 года в 10:35

    После запуска в 2008 году Android стал одной из наиболее широко используемых мобильных операционных систем во всем мире с миллионами смартфонов, работающих на этой ОС. Будучи разработанным Google, это также помогло компании утвердиться в качестве одного из самых доминирующих в отрасли.

    Android также стал одной из лучших платформ для мобильных приложений с некоторыми из самых популярных приложений, доступных в магазине Google Play. От социальные медиа Приложения для некоторых из самых популярных игровых приложений, Android стала лучшей мобильной платформой для многих разработчиков.

    Мобильные приложения позволяют выполнять различные задачи на ходу, от поиска в Интернете, социальных сетей, просмотра веб-страниц. Одной из задач SEO, которую я хотел увидеть, было исследование ключевых слов, что является одним из первых шагов к созданию нашей стратегии SEO. Будучи важнейшим элементом любой стратегии SEO, я хотел посмотреть, есть ли приложения, которые помогут мне найти лучшие ключевые слова, находясь в пути. Вот некоторые ключевые приложения, которые я пробовал, и мои мысли о том, как они работают.

    Сириум SEO

    Это удобное SEO-приложение было тем, которое я имел опыт использования несколько месяцев назад, когда искал SEO приложения для Android , Что касается общей функциональности, Sirium - одно из самых универсальных доступных приложений для SEO, позволяющее вам выполнять такие задачи, как мониторинг рангов, тестирование на мобильность, анализ ссылок, анализ скорости загрузки, проверка обратных ссылок, проверка грамматики и многое другое.

    Наряду с этим широким спектром функций, Sirium также предлагает инструменты для исследования ключевых слов в виде Плотность ключевых слов и инструменты подсказки ключевых слов. Использовать их очень просто, поскольку вам нужно всего лишь ввести URL-адрес веб-сайта в инструменте плотности ключевых слов, чтобы проанализировать ключевые слова на вашем сайте. В инструменте подсказки ключевых слов все, что вам нужно сделать, - это ввести ключевое слово, чтобы вы могли просматривать возможные варианты подсказки ключевых слов, относящиеся к вашему запросу.

    Несмотря на простоту и легкость использования этих двух инструментов, полученные результаты были неоднозначными. Ключевые слова, которые были проанализированы с помощью инструмента «Плотность ключевых слов», были простыми отдельными словами, которые я определенно не считаю реальными ключевыми словами, поскольку они являются лишь частью фраз в содержании.

    С другой стороны, инструмент подсказки ключевых слов оказался намного лучше, так как я смог получить хорошие результаты, которые, возможно, смогу использовать. Предложения приходят из самых популярных результатов поиска, что означает, что я получаю результаты, которые я мог бы использовать.

    В целом, Sirium предлагает большое количество инструментов и функций, но некоторые из них не дают надежных результатов. Это видно по инструменту плотности ключевых слов, так как я не получил хороших результатов. Однако такие инструменты, как инструмент подсказки ключевых слов, могут работать хорошо. Sirium - это удобный инструмент, и с помощью нескольких ключевых обновлений их функциональных возможностей он может стать вашим SEO приложение ,

    Ключевое слово Помощник

    Заглянув в Google Play Store, я заметил, что доступны только несколько инструментов для ключевых слов. Из 5-7 инструментов, которые я нашел, я выбрал два из них, чтобы опробовать их. Keyword Helper - это приложение, которое позволяет пользователям отслеживать ранжирование ключевых слов и искать лучшие варианты ключевых слов.

    Добавление ключевых слов легко сделать как для подсказки ключевых слов, так и для отслеживания рейтинга ключевых слов. Для предложения ключевых слов все, что вам нужно сделать, - это выбрать страну, из которой вы хотите получать результаты, и ввести базовое ключевое слово. Мне удалось мгновенно получить список предложений, которые я могу использовать. Добавление ключевых слов легко сделать как для подсказки ключевых слов, так и для отслеживания рейтинга ключевых слов

    Для проверки рейтинга все, что вам нужно сделать, это проверить страну, домен и ключевое слово, которое вы хотите отслеживать. После ввода этих данных вы сможете отслеживать ранжирование по ключевым словам в течение последних трех дней.

    После ввода этих данных вы сможете отслеживать   ранжирование по ключевым словам   в течение последних трех дней

    Несмотря на то, что это может быть не всесторонний инструмент, который позволяет вам отслеживать ранжирование или предоставлять вам больше вариантов выбора ключевых слов, это удобное приложение, которое должно быстро предоставлять вам быстрые данные.

    Инструмент исследования ключевых слов

    Вторым инструментом подсказки ключевых слов, который я хотел попробовать, был Инструмент исследования ключевых слов, который позволяет вам искать различные варианты ключевых слов. Использовать инструмент быстро и просто, так как я могу сразу ввести ключевое слово по своему выбору и получить результаты в течение нескольких минут.

    Интересной особенностью этого инструмента являются кнопки «Поделиться» и «Случайные». Обмен позволяет мне отправлять предложения по ключевым словам члены моей команды мгновенно через социальные сети или электронную почту. Между тем, кнопка «Случайный выбор» позволяет просматривать множество вопросов и запросов, которые можно увидеть в поисковых системах.

    В целом, это удобный инструмент, так как я могу мгновенно поделиться своими результатами с членами команды, а также помочь мне провести мозговой штурм с помощью случайных идей, мыслей и вопросов с помощью кнопки «Случайно».

    Ключ на вынос

    Хотя в Google Play Store не так много инструментов для исследования ключевых слов, эти инструменты для поиска ключевых слов и SEO обеспечивают мгновенные результаты и функциональность на ходу. Хотя эти инструменты нуждаются в большем количестве обновлений и улучшений, чтобы стать еще более эффективными, эти инструменты являются хорошим шагом вперед в направлении создания более портативных инструментов SEO.

    Если у вас есть вопросы и вопросы о SEO-приложениях и SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн