Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Google Future Workshop о SEO и SEA в Хайльбронне

    Наша команда-партнер Artmisto

    28 марта 2018 года Университет прикладных наук Хайльбронна приветствовал Google Future Work City в учебном кампусе Europaplatz. Основное внимание было уделено оптимизации SEO и SEA в области онлайн-общения.

    Проф. Д-р д-р Соня Салмен приветствовала студентов и начала мероприятие захватывающим разговором о возможностях, инновациях и мотивациях в области онлайн-маркетинга, а также о том, какие огромные возможности создают основатели стартапов «Smart Revolution» в Германии.

    Г-жа Салмен с гордостью приветствовала докладчика г-на Рагера Седика из Агентства цифрового маркетинга KlickPiloten GmbH из Штутгарта. Он является выпускником программы степени бизнес-информатики в университете Хайльбронна.

    Он является выпускником программы степени бизнес-информатики в университете Хайльбронна

    В плавном переходе г-н Седик представил тему SEO (поисковая оптимизация). Поисковая оптимизация, как переводится на немецкий, является важным инструментом для выживания в сегодняшних «интернет-джунглях». Растущее влияние Интернета на нашу экономику заставляет действовать и оптимизировать присутствие в Интернете. Таким образом, потенциальные перспективы должны быть направлены в Интернет для достижения этой цели. SEO помогает компаниям представить себя привлекательным и эффективным способом. Поэтому в техническом оформлении веб-сайта есть несколько важных принципов, так что пользователь может найти их в поисковых системах, таких как Google. Важно правильно расположить ключевые слова на своей странице, чтобы они были идентифицированы поисковой системой. Так что пользователь может видеть страницы с наибольшим содержанием в случае поисковых запросов. Важно отметить, что ключевое слово «начинка» не используется. В области SEO существует более 200 факторов ранжирования, которые влияют на то, отображает ли поисковый запрос пользователя страницу и в какой позиции находится веб-сайт. Название сайта, описание, а также адрес сайта имеют значение для рейтинга.

    С ростом использования мобильных устройств оптимизация для этих устройств так же важна, как и оптимизация для компьютера. Для этой цели Google предоставляет инструмент для конкретной оценки того, как быстро веб-сайт становится доступным на мобильных устройствах. В настоящее время требуется всего несколько секунд, чтобы настроить веб-сайт о том, посещает ли клиент их или останавливает процесс загрузки.

    После захватывающей темы SEO была также представлена ​​тема SEA (реклама в поисковых системах). Как и накануне в кампусе Сонтхайм во время лекции, внимание было уделено и клиентской поездке. Основные вопросы, такие как стоимость жизни клиента, также принимаются во внимание в SEA. Для успешного прохождения СЭО студенты познакомились с Google Analytics, ведущим в мире инструментом веб-аналитики. Он предоставляет пользователям Google Analytics данные и отчеты в режиме реального времени на информационной панели, разработанной Google. Важно знать, что данные должны быть преобразованы в информацию. Чтобы получить новые идеи. Уже 82% существующих в настоящее время веб-сайтов измеряются Google Analytics.

    После мероприятия г-н Седик отвечал за подробное интервью по оптимизации SEO. Вы можете прослушать интервью в виде подкаста по следующей ссылке:

    Вы можете прослушать интервью в виде подкаста по следующей ссылке:

    В целом лекции семинара Google Future были очень информативными. Студентам было предложено глубокое и глубокое понимание SEO и SEA. В нескольких беседах я впоследствии услышал от студентов, что некоторые не могут представить, насколько сложным может быть онлайн-маркетинг с их гранями. Лично я могу только надеяться, что в будущем мы будем приветствовать семинар Google Future Workshop в нашем университете и продолжим наслаждаться такими захватывающими и информативными лекциями.

    Майкл Оролгас

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн