Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Google предоставляет обновленные рекомендации для инспекторов качества

    Наша команда-партнер Artmisto

    Несколько дней назад компания Google опубликовала обновленные Рекомендации для аудиторов качества Несколько дней назад компания Google опубликовала обновленные Рекомендации для аудиторов качества. Среди многочисленных изменений следует подчеркнуть возросшее значение качества веб-сайта.

    В ноябре прошлого года Google адаптировал руководящие принципы для инспекторов качества. Обширный документ описывает, как тестируемые должны подходить к оценке веб-сайтов и какие критерии должны быть приняты во внимание. Текущий документ сейчас в формате PDF для скачивания и является общедоступным.

    Одним из наиболее важных изменений является возросшее значение факторов, описанных «ЕСТЬ». Акроним расшифровывается как «Экспертиза, Авторитетность, Надежность», то есть для экспертизы, авторитета и достоверности. Помимо прочего, следует проверить, указаны ли лица или лица, ответственные за веб-сайт. Google описывает EAT как

    «Количество экспертизы, авторитетности и достоверности (EAT), которые имеет веб-страница / веб-сайт, очень важно.« Качество и количество MC, информация о веб-сайте и репутация веб-сайта - это EAT веб-сайта ».

    В связи с так называемыми сайтами YMYL («Ваши деньги - ваша жизнь»), Google больше не говорит о «богатстве», которое можно перевести как «богатство». Ранее сообщалось, что сайты YMYL влияют на будущее счастье, здоровье или богатство пользователей. В настоящее время Google заменил «Богатство» на «Финансовая стабильность» - вероятно, с целью предоставления более точного определения таких сайтов.

    Новым также является то, что реклама может повысить ценность веб-сайтов: «Реклама может способствовать повышению качества обслуживания пользователей». Многие связывают рекламу на веб-сайтах с негативным опытом, таким как более длительное время загрузки и, как правило, худшее качество. Поэтому комментарий Google, скорее всего, относится к целевым объявлениям, которые действительно соответствуют потребностям пользователей.

    Любой, кто хочет получить обзор любых изменений в Правилах оценки качества Google, найдет на пост SEM хороший сборник Дженнифер Слегг.

    Фото на обложке © so47 - Fotolia.com

    из Кристиан Кунц

    SEO эксперт. Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь ,


    Дисплей Clixado

    Публикации статей в сильных журналах и блогах

    Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы:

      - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети
      - Значения высокой видимости, нет просроченных доменов
      - Единовременный платеж, без контракта

    Для каждой публикации статьи мы создаем высококачественный контент, содержащий не менее 400 слов, и публикуем статью с помощью ссылки DoFollow на вашу страницу в журнале или блоге по вашему выбору.

    Спросите нас без обязательств для примеров




    Вам нужен совет для вашего сайта?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн