Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Google: страницы HTTPS будут проиндексированы первыми

    1. Как работает протокол HTTPS
    2. Схема передачи HTTPS
    3. Как работает протокол HTTPS
    4. Индексирование страниц HTTPS

    Наша команда-партнер Artmisto

    Зинеб Айт Бахаджи (Zineb Ait Bahajji) из команды Google, занимающейся вопросами безопасности и индексации, сообщает через официальный блог известной поисковой системы, что с 17 декабря Google сначала проиндексирует страницы HTTPS , по сравнению с HTTP- страницами. Интернет-сайты сканируются ежедневно.

    В течение полутора лет Google пытался заставить владельцев веб-сайтов перейти на этот протокол безопасности, даже если Август 2014 Google предупредил, что шифрование HTTPS является фактором ранжирования , пока большинство веб-мастеров не получили сообщение, и я думаю, что, что касается mobilegeddom вам понадобится диктат из поисковой системы, чтобы заставить разработчиков переключиться на HTTPS.

    Новости, о которых мы говорим сегодня, которые, я думаю, интересуют каждого SEO консультант , является одним из первых действий, выполняемых поисковой системой, чтобы направить разработчиков на создание веб-сайтов с более высокой степенью безопасности для пользователей, которые посещают и используют их.

    Как работает протокол HTTPS

    Этот протокол безопасности требует, чтобы на сервере, на котором размещен интернет-сайт, был установлен надежный и действительный сертификат шифрования, установленный в домене, и чтобы он выпускал открытые ключи.

    Благодаря этому протоколу передачи можно передавать данные через Интернет, предотвращая их перехват в интерпретируемой и, следовательно, многоразовой форме.

    Схема передачи HTTPS

    На рисунке мы видим разницу в передаче информации по протоколам HTTP и HTTPS. На рисунке мы видим разницу в передаче информации по протоколам HTTP и HTTPS

    Используя метафору, мы можем сказать, что при передаче в HTTPS данные «переводятся» на непонятный язык, как только сообщение отправляется с сервера, и переводятся в понятный формат, как только они поступают на клиент пользователя, который сделал запрос.

    Как работает протокол HTTPS

    Для функционирования этой системы связи, использующей зашифрованные данные, требуется, чтобы данные были зашифрованы с использованием механизма безопасности транспортного уровня (SSL / TLS).

    Индексирование страниц HTTPS

    новости других опубликованы вчера в центральном блоге Google Webmaster это связано с новшеством в поисковой системе Google: страницы HTTPS будут иметь приоритет при индексировании по сравнению с эквивалентами в формате HTTP. В частности, если сайт будет обслуживать страницы в двух разных протоколах передачи, поисковая система будет индексировать в первую очередь и лучше, чем в HTTPS .

    Наилучшее позиционирование HTTPS-страницы по отношению к незашифрованной будет, если:

    • он не содержит небезопасных внешних / внутренних элементов , которые обслуживаются по протоколу HTTP (обычно это происходит, когда используются внешние по отношению к сайту элементы, такие как видео, изображения или другие встроенные по протоколу HTTP).
    • не заблокирован в сканировать из файла robots.txt ,
    • не делайте переадресацию пользователей на страницу или через страницу, небезопасную (в HTTP).
    • нет metatag rel = "canonical" на страницу в HTTP.
    • не содержит метатег noindex
    • не имеет ссылок на один и тот же хост с URL в формате HTTP.
    • в Карта сайта в HTTPS есть список URL-адресов или что в HTTP-версии нет URL-адресов.
    • Сертификат шифрования сервера действителен.

    ссылки

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн