Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    HTML-карта сайта или XML-карта сайта для оценки в Google?

    1. Что мы думаем об этом в Inventis?
    2. Твердые доказательства?
    3. заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вам нужна карта сайта XML, чтобы получить хорошие результаты в Google? В этом сообщении мы делимся своим мнением по этому поводу.

    В этом сообщении мы делимся своим мнением по этому поводу

    Что мы думаем об этом в Inventis?

    Лично я никогда не был убежден в полезности XML-карты сайта, с проектами Inventis мы никогда не работаем с XML-картами сайта, если клиент явно не запрашивает его. Почему мы не используем XML Sitemap? Я был твердо убежден, что когда сайт имеет хорошо развитую информационную архитектуру и обеспечен хорошей основой поисковая оптимизация , Google будет правильно и тщательно проиндексировать сайт без проблем. Большинство веб-сайтов, разрабатываемых Inventis, снабжены картой сайта в формате HTML, но мы не только предоставляем эту карту сайта для целей SEO, но и для повышения удобства использования сайта. В конце концов, пользователи могут использовать хорошо разработанную карту сайта HTML для быстрого поиска информации.

    Твердые доказательства?

    До вчерашнего дня мое видение этого вопроса основывалось исключительно на сильных подозрениях и опыте, реальных доказательств не было. Однако вчера на нем появилось видео Центральный канал Google для веб-мастеров на Youtube с заголовком: «Что лучше: карта сайта HTML или карта сайта XML?». В нем Мэтт Кутс, сотрудник Google, утверждает, что XML-карты сайтов не дают никаких преимуществ по сравнению с HTML-картами сайтов и что, если вы выберете один из них, предпочтительным является HTML-карта сайта. Смотрите видео здесь:

    заключение

    HTML-карта сайта является и остается нашим первым выбором! Мы будем разрабатывать XML-карту сайта только на основании явного запроса клиента, поскольку он не предлагает никакой дополнительной выгоды для сайта с хорошей информационной архитектурой, хорошим базовым SEO и HTML-картой сайта.

    Что мы думаем об этом в Inventis?
    Твердые доказательства?
    Что мы думаем об этом в Inventis?
    Почему мы не используем XML Sitemap?
    Твердые доказательства?
    Однако вчера на нем появилось видео Центральный канал Google для веб-мастеров на Youtube с заголовком: «Что лучше: карта сайта HTML или карта сайта XML?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн