Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    HTML5: Другое SEO

    1. Что такое HTML5? HTML5 - это последняя версия языка тегов, известного как HTML Благодаря своим...
    2. Хорошая практика с HTML5

    Что такое HTML5?

    Наша команда-партнер Artmisto

    HTML5 - это последняя версия языка тегов, известного как HTML Благодаря своим новым элементам, атрибутам и поведению, он делает его очень мощным инструментом как для программистов, так и для дизайнеров, поскольку он предлагает: более быструю загрузку веб-сайта, поддержку видео, возможность разработки графики, большую гибкость стилей и полный набор API.

    С другой стороны, HTML5 адаптируется к любому устройству, будь то ПК, мобильный телефон, планшет или телевизор . Априори кажется, что все они являются преимуществами, но есть проблема, и эти новые теги или функции невидимы для большинства пользователей, поскольку не все браузеры поддерживают HTML5, как многие версии Internet Explorer или Firefox.

    Вы можете увидеть какие теги HTML5 поддерживаются разными версиями браузеров в caniuse , Для использования тегов, которые не поддерживаются браузерами, существуют вызовы Pollyfill бесплатный код, который реализует функциональность, соответствующую данной метке.

    Новые элементы в HTML5

    В нескольких исследованиях было выявлено, что большинство веб-страниц имеют общую структуру или набор элементов, например, меню навигации, заголовка и нижнего колонтитула. До сих пор способ идентифицировать и назначать им формат или дизайн был через использование внешних файлов, таких как CSS или Javascript, замедляя загрузку сайта.

    На этом изображении мы видим типичный формат сайта:

    На этом изображении мы видим типичный формат сайта:

    Поэтому новые HTML-теги рождаются для хранения этих общих элементов на веб-сайтах под названием " элементы раздела ": <Section>, <article>, <nav>, <aside>. Есть Расширение Google Chrome очень полезно для анализа элементов раздела веб-страниц.

    Хорошая практика с HTML5

    1. Из соображений доступности рекомендуется использовать теги заголовка <h1>, <h2> ... <h6> в каждом разделе <section>, <article>, <nav>, <aside>, даже после тега body, который это корневой раздел.
    2. Замените сильные или их ярлыки <Метка> , чтобы выделить часть текста, по возможности улучшить удобство использования (UX).
    3. Используйте богатые данные для улучшения рейтинга в поисковых системах, веб-страницы с хорошим использованием богатых данных будут лучше проиндексированы поисковыми системами, потому что они будут лучше понимать ваш контент.

    И завершить некоторые полезные инструменты для вставки и проверки микроданных наших страниц :

    - С этой веб-страницы вы можете создавать богатые данные очень простым способом http://www.barryko.com/seo/html5-microdata-schema-generator/

    - И от этого другого http://tools.seomoves.org/microdata/ мы можем видеть его появление.


    Что такое HTML5?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн