Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Идеи SEO: статистический отчет

    Наша команда-партнер Artmisto

    После последнего обновления SEO Ideas мы добавили новый статистический отчет, который дает вам подробную информацию о вашей кампании по оптимизации на вашем сайте.

    Чтобы получить доступ к новому отчету, нажмите на панель «Статистика» в верхней части интерфейса. Идеи SEO , как вы можете видеть на следующем изображении:

    В этом отчете вы можете увидеть общую информацию о кампании SEO Идеи, которую вы консультируете. Все данные разделены на три разных раздела:

    1. Аудит целевой страницы (рисунок 1) .
      В этом разделе вы найдете общее количество целевых страниц, которые вы указали в своей кампании SEO Идеи. Новый отчет позволяет узнать, сколько из этих страниц оптимизировано или не оптимизировано, а сколько недоступно.
    2. Распределение позиций в Google Top 100 (рисунок 2):
      Как показывает само название, в этом разделе вы можете увидеть распределение позиций ваших ключевых слов в Google Top 100. Это, прежде всего, полезно, когда вы хотите получить обзор результатов SEO внесенных вами изменений.
    3. Оптимизация страниц (рисунок 3):
      Этот раздел позволяет узнать, сколько страниц вы можете оптимизировать, чтобы иметь лучший рейтинг в Google и, как следствие, больше посещений вашего сайта. Для вашего удобства информация разделена на три поля: контент , обратные ссылки и технические проблемы *

    Для вашего удобства информация разделена на три поля: контент , обратные ссылки и технические проблемы *

    Надеемся, вам понравится обновление! Дайте нам знать ваше мнение о новом отчете. Может быть, вам нужен какой-то другой тип данных или возможность экспортировать данные? Не стесняйтесь, присылайте нам свои комментарии, предложения или новые идеи по электронной почте или используя форму UserVoice. Спасибо за помощь в улучшении SEMrush!

    * * * Помните, что для отслеживания технических проблем в SEO-идеях вы должны сначала создать кампанию в Аудит сайта для своего проекта.

    Может быть, вам нужен какой-то другой тип данных или возможность экспортировать данные?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн