Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Indglobal | Лучшая компания цифрового маркетинга, Агентство цифрового маркетинга в Индии

    1. Лучшая компания цифрового маркетинга в Индии
    2. INDGLOBAL Услуги по цифровому маркетингу для:
    3. Почему INDGLOBAL для поискового маркетинга?
    4. Наши маркетинговые услуги включают в себя:
    5. Как INDGLOBAL сделать это?
    6. Наши SEO услуги включают в себя:
    7. Почему INDGLOBAL для маркетинга в социальных сетях?
    8. Наши услуги маркетинга в социальных сетях (SMM) включают в себя:
    9. Почему INDGLOBAL для ORM Services?
    10. 5. Почтовый маркетинг


    Лучшая компания цифрового маркетинга в Индии

    Наша команда-партнер Artmisto

    Цифровой маркетинг - это общий термин для целевого, ощутимого и интерактивного маркетинга продуктов или услуг с использованием цифровых технологий для охвата и преобразования потребителей. Основная цель - приносить пользу брендам, формировать склонность и увеличивать продажи с помощью различных видов цифровых медиа и инструментов. Это демонстрируется широким выбором подходов к маркетингу услуг, продуктов и брендов, которые в основном используют Интернет в качестве основного рекламного средства, в дополнение к мобильному и классическому телевидению и радио.

    Концепции и практика цифрового маркетинга стремительно развиваются в нескольких отраслях, в частности, ведущими компаниями в каждой отрасли, которые используют широкий спектр цифровых инструментов и платформ для социальных сетей, что дает возможность создать индивидуальный подход, который может быть достигнут при очень продуктивных затратах.

    Цифровой маркетинг включает в себя методы интернет-маркетинга, такие как поисковая оптимизация, маркетинг в поисковых системах, маркетинг контента, маркетинг значимости, автоматизация контента, маркетинг кампании и маркетинг электронной коммерции. Он также распространяется на неинтернет-каналы, предоставляющие цифровые медиа, такие как мобильные телефоны (как SMS, так и MMS), обратные звонки и звонки на мобильные телефоны, маркетинг в социальных сетях, электронная почта, прямой маркетинг, медийная реклама, электронные книги, оптические диски и игры, и любая другая форма цифровых медиа

    INDGLOBAL Услуги по цифровому маркетингу для:

    1. Поисковый маркетинг

    Маркетинг в поисковых системах (SEM) может быть одним из видов интернет-маркетинга, который включает в себя продвижение веб-сайта путем увеличения их видимости на странице результатов поисковой системы (SERP), главным образом посредством платной рекламы. SEM может включать в себя поисковую оптимизацию, которая корректирует или переписывает веб-сайт контент для достижения следующего рейтинга на страницах результатов поисковой системы, чтобы повысить списки с оплатой за клик (PPC)

    Это место, где создаются восприятия - в цифровом виде, примерно и глобально. Сбалансированная комбинация маркетинга продажи инструментов продвижения и инновационных маркетинговых идей, приводящих к видимости в поисковых системах, является поисковым маркетингом. Он включает метод, с помощью которого всемирная сеть используется для выявления и привлечения новых клиентов на веб-сайт.

    Почему INDGLOBAL для поискового маркетинга?

    INDGLOBAL - ведущая компания, предлагающая стратегические маркетинговые решения для поисковых систем. Наша команда консультантов поможет вам с тем, что SEM должна генерировать максимально возможные маркетинговые результаты, что приводит к высокой видимости. мы с большим энтузиазмом предвкушаем новые тенденции и внедряем эти новые способы для веб-сайта нашего клиента, чтобы помочь ему занять более высокие позиции в основных поисковых системах. Мы, как правило, сначала запрашиваем информацию о бизнесе, а также о целях маркетинга, поэтому рекомендуем оптимальное сочетание услуг и настраиваем стратегию в соответствии с вашими уникальными потребностями, потенциалом и бизнес-моделью.

    Если вы не на главной странице, то вы останетесь незамеченным. Наши эксперты по поисковому маркетингу имеют стратегии, чтобы разместить вас там и поддерживать их даже в рамках наших кампаний, которые помогают вести повседневную онлайн-деятельность, положительно влияющую на восприятие бренда на рынке и лояльность клиентов.

    Наши маркетинговые услуги включают в себя:

    SEM анализ ключевых слов Первоначальный приоритет - это исследование ключевых слов, которое включает в себя изучение ваших рынков, оценку конкуренции по этим ключевым словам, то, на что нацелены ваши конкуренты и что ищут ваши потенциальные клиенты.

    Анализ конкурентов

    Для анализа конкурентов и их процессов маркетинга в поисковых системах и целевых клиентов. В результате подход SEM сфокусирован непосредственно на достижении целевого рейтинга по наиболее релевантным ключевым словам.

    Управление ставками

    Понимание ценности кликов; это включает в себя управление уровнями ставок на многочисленных этапах кампании.

    Контекстная реклама

    Размещать рекламу, ориентированную на интернет-сайты, порталы и сайты социальных сетей, которые непосредственно связаны с просматриваемым контентом, и служат для того, чтобы убедиться, что соответствующая аудитория получает ваше сообщение.

    Отслеживание кампании и отчетность

    Одним из ключевых преимуществ SEM по сравнению с альтернативными традиционными маркетинговыми инструментами является то, что чрезвычайно измеримые результаты. у нас есть тенденция верить регулярным новостям, поэтому вы сможете отслеживать ход вашей кампании на каждом этапе подхода. Отчеты о рейтинге, построении ссылок, прогрессе и данных доставляются вовремя.

    2. Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация заключается в том, что процесс прикосновения к видимости веб-сайта или интернет-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы обычно называют «естественными», «органическими» или «заработанными» результатами. В общем, чем раньше или выше рейтинг на странице результатов поиска, и как часто веб-сайт появляется в списке результатов поиска, тем больше посетителей он будет получать от пользователей поисковой системы. SEO может быть нацелен на совершенно разные виды поиска, наряду с поиском изображений, нативным поиском, поиском видео, образовательным поиском, поиском новостей и крутыми поисковыми системами, специфичными для отрасли.

    Как стратегия интернет-маркетинга, SEO учитывает, однако, работу поисковых систем, то, что ищут отдельные люди, конкретные поисковые термины или ключевые слова, введенные в поисковые системы, и что поисковые системы предпочитаются целевой аудиторией. Оптимизация веб-сайта может включать редактирование его содержимого, HTML-кода и связанного с ним кодирования, чтобы повысить его релевантность для конкретных ключевых слов и устранить барьеры на пути индексации поисковых систем. Маркетинг веб-сайта для увеличения количества обратных ссылок или прибывающих ссылок - еще одна тактика SEO.

    Как INDGLOBAL сделать это?

    В Interactive Avenues мы стремимся внедрять лучшие практики поисковой оптимизации на вашем веб-сайте, делая его более простым и удобным для поисковых систем. Наши квалифицированные специалисты по SEO обеспечивают клиентам абсолютную эффективность оптимизации, которая гарантирует, что мы находимся на переднем крае стратегий поисковых систем. А предоставляя подходящее SEO решение для вашего веб-сайта, мы не только улучшаем маркетинг ваших продуктов и услуг в Интернете, но и предлагаем посетителям более удобную работу на веб-сайте.

    Мы сделали это успешно для некоторых ведущих компаний в Индии. Посмотрите наше портфолио SEO, чтобы узнать больше.

    Наши SEO услуги включают в себя:

    Анализ ключевых слов (и конкурентов) SEO Первоначальным приоритетом является исследование ключевых слов, которое включает в себя изучение ваших рынков, оценку конкуренции по этим ключевым словам, на что ориентируются ваши конкуренты и что ищут ваши потенциальные клиенты.

    Анализ рынка и конкурентов Наша команда SEO проанализирует наиболее популярные и целевые ключевые слова и фразы, которые имеют непосредственное отношение к вашему бизнесу. Мы также исследуем стратегии SEO ваших конкурентов.

    OnPage SEO (реализация ключевых слов) и (создание ссылок). Следующим шагом будет внедрение ключевых слов и добавление их на ваш сайт. Это означает, что мы размещаем их в заголовках страниц, в основном тексте, в ссылках на другие страницы и т. Д. Рассуждения по ключевым словам, анализ веб-сайтов (метатеги, тело, изображения и таблицы стилей), анализ оппонентов и оптимизация тегов заголовков также являются частью этого.INDGLOBAL использует только самые впечатляющие и безопасные методы построения ссылок, которые воспроизводят естественный профиль восстановления ссылок. Результат - более высокие позиции, более быстрая миграция и долгосрочные рейтинги. Это включает в себя маркетинг статьи, маркетинг пресс-релизов, создание закладок в социальных сетях, размещение блогов и комментирование.

    Отслеживание кампании и отчетность Мы верим в регулярную отчетность, чтобы вы могли отслеживать ход своей кампании на каждом этапе пути. Все отчеты о ранжировании, построении ссылок, прогрессе и аналитике доставляются вовремя.

    Услуги SEO, предоставляемые INDGLOBAL, помогают вашему бренду получить лучший трафик по сравнению с конкурентами благодаря лучшему размещению.

    3. СОЦИАЛЬНЫЙ МЕДИА МАРКЕТИНГ (СММ)

    Маркетинг в социальных сетях - это метод получения трафика или внимания на веб-сайтах социальных сетей. Программы социального маркетинга постоянно концентрируются на усилиях по созданию контента, привлекающего внимание и побуждающего читателей делиться им в своей социальной сети. Получаемое электронное слово «из уст в уста» относится к любому заявлению, которое клиенты делятся через Интернет, например, к веб-сайтам, социальным сетям, мгновенным сообщениям, новостным сообщениям, касающимся инцидента, продукта, услуги, завершения или компании. Когда основное сообщение распространяется от пользователя к пользователю и предположительно резонирует в результате того, что, как представляется, он поступает из надежных сторонних поставщиков, поскольку противодействие бренда или самой компании, эта форма маркетинга приводит к получению медийных, а не платных медиа.

    Почему INDGLOBAL для маркетинга в социальных сетях?

    Мы начинаем с того, что слушаем социальную болтовню в вашем классе и жужжим вокруг вашего бренда, чтобы установить эталонные тесты по категориям и создать возможности, которые мы можем использовать.

    Интерактивные авеню могут взять на себя все и настроить, и выполнить убедительные методы для вас, обеспечивая ваше присутствие чувствуется. У нас есть талантливая, увлеченная команда, которая может провести мозговой штурм с вами и самостоятельно, разобраться в простейших решениях, рассказать вам о том, что делают ваши конкуренты, и, в конечном счете, разработать хорошую концепцию или создать для вас. большая команда дизайнеров, программистов, писателей, стратегов и других специалистов воспринимает ваш бренд как свой собственный.

    Наши услуги маркетинга в социальных сетях (SMM) включают в себя:

    Стратегия маркетинга в социальных сетях: мы стараемся оценить ваши потребности, наметить возможности и определить конкретные действия для долгосрочного успеха в социальных сетях. Мы стремимся работать с вами, чтобы обеспечить ответственность вашего бренда.

    Проверка социальных сетей - мы, как правило, анализируем существование вашего бизнеса в различных социальных сетях и предлагаем методику его улучшения.

    Создание профиля в социальной сети - мы склонны классифицировать сайты социальных сетей везде, где вы должны поддерживать высокий уровень своего присутствия. Затем мы, как правило, создаем и управляем вашими профилями в социальных сетях, чтобы повысить узнаваемость и вовлеченность вашего бренда, а также поддерживать взаимную беседу. Со страницей в социальной сети у вас есть прямой доступ к вашим клиентам и способ поделиться специальными предложениями и установить с ними социальную распространенность.

    Реклама в социальных сетях - мы собираем картинки для рекламы и пишем ужасно приемлемые, надежные и быстро меняющиеся объявления для бренда. Мы стараемся ежедневно проверять результаты кампании и вносить необходимые изменения вместе с изменением констант ставок. Мы стремимся обеспечить рекламный запрос для наших клиентов через Facebook, LinkedIn, тумблер, Pinintrest, Google +, Youtube.

    Стиль и оптимизация блога - быстро развивающийся блог может привлечь внимание потенциальных клиентов к вашей компании, ее продукту и услугам. Блог предоставляет этап, на котором компания будет напрямую взаимодействовать с каждым из своих существующих и достижимых клиентов.

    Социальные закладки - мы, как правило, предлагаем услуги по предоставлению социальных закладок для подтверждения более высокой видимости вашего веб-сайта в режиме онлайн. Наша команда SMM может вручную представить сайты вашей компании на популярных сайтах социальных закладок, таких как Digg, Delicious, StumbleUpon, Reddit и т. Д., И тем самым обеспечить посещение вашего веб-сайта.

    4. ОНЛАЙН УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

    Управление репутацией - это влияние и / или контроль репутации человека или бизнеса. в основном термин «связи с общественностью», развитие сети и использование социальных сетей, наряду с корпорациями по управлению репутацией, создали в первую очередь проблему результатов поиска. Компоненты управления репутацией обычно связаны с моральными «серыми зонами», такими как сайты с искусственным покрытием, негативные жалобы в черном списке или использование способов SEO для игры в систему и влияния на результаты. Существуют также этические типы управления репутацией, которые часто используются, такие как реагирование на жалобы клиентов, просьба сайтов забирать неверную информацию и виктимизация онлайн-отзывов, чтобы повлиять на развитие.

    Почему INDGLOBAL для ORM Services?

    Мы предлагаем комплексные онлайн-сервисы и методы управления именами, которые гарантируют, что ваш бизнес сохраняет свой превосходный имидж в глазах пользователей сети.

    Мы отслеживаем все каналы, на которых люди говорят о вашем бизнесе, такие как социальные сети, сайты бизнес-обзоров, блоги, форумы и статьи. как только отрицательный комментарий найден, мы предоставляем список достижимых проактивных ответов, которые будут} способствовать смягчению любого ущерба, который может вызвать комментарий, а иногда быстрая и правильная реакция приведет к удалению отрицательного комментария.

    Мы также работаем над тем, чтобы продвигать положительные дискуссии о вашем бизнесе в онлайн-сообществе. Это включает в себя активное обязательство перед клиентами в режиме онлайн, а также обещание довольных клиентов опубликовать свои положительные отзывы о вашей компании как самый простой способ оградить себя от будущих негативных комментариев.

    Мониторинг репутации . Важнейшим аспектом INDGLOBAL является наблюдение за постоянным ходом контента с точки зрения нашего клиента. у нас есть тенденция постоянно соблюдать все упоминания о бренде в режиме онлайн. мы направляем списки наших клиентов и отзывы о ведущих каналах обзора с помощью наших инструментов. это позволяет нам собирать очень важные данные, распознавать движения потребителей и, в особенности, быстро находить возможности.

    Восстановление репутации - у нас есть тенденция агрессивно управлять онлайн-беседой клиентов с постоянными уведомлениями. Во времена беспокойства мы предлагаем инновационные, расходящиеся решения, которые помогают нашим клиентам общаться с клиентами и восстанавливать утраченную веру.

    Мы создаем пользовательские отчеты для проверки и обмена, еженедельные или ежемесячные отчеты ORM. Мы изучаем, разрабатываем метод, внедряем службы ORM и сохраняем вашу онлайн-репутацию.

    5. Почтовый маркетинг

    E-mail маркетинг - это прямой маркетинг рекламного сообщения для группы лиц, использующих электронную почту. В широком смысле каждое электронное письмо, отправленное потенциальному или текущему клиенту, может рассматриваться как электронный маркетинг. он всегда касается использования электронной почты для отправки рекламы, запроса бизнеса или получения информации о продажах или взносах, и должен обеспечивать лояльность, доверие или узнаваемость бренда. Маркетинг по электронной почте делается либо для проданных списков, либо для текущей информации о клиенте. В широком смысле этот термин обычно используется для обозначения отправки сообщений электронной почты с целью улучшения связи предпринимателя с его текущими или предыдущими клиентами, для поощрения лояльности клиентов и повторного ведения бизнеса, приобретения новых клиентов или убеждения текущих клиентов в немедленной покупке одной вещи. и добавление внимания к сообщениям электронной почты, отправляемым различными компаниями своим клиентам.

    Как успешная методология продвижения, электронный маркетинг не только эффективен, но является одним из самых недорогих каналов веб-маркетинга, учитывая предлагаемый выбор. Ряд целей электронного маркетинга:

    • Повысить отношения бизнес-клиент.
    • Чтобы приобрести новых клиентов.
    • Увеличить продажи.


    Обсудить с нами

    Почему INDGLOBAL для поискового маркетинга?
    Как INDGLOBAL сделать это?
    Почему INDGLOBAL для маркетинга в социальных сетях?
    Почему INDGLOBAL для ORM Services?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн