Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Инструментальный пояс для входящего маркетолога: 23 бесплатных расширения браузера для оптимизации работы

    1. Эл. адрес
    2. 2. Календарь Бумеранг (Chrome / Firefox)
    3. 3. Менеджер Gmail
    4. 4. LastPass (IE, Firefox, Opera, Safari)
    5. производительность
    6. 6. Session Buddy (Chrome)
    7. 7. Снижение производительности (Chrome / Firefox)
    8. Отзывы о сайте
    9. 9. Chrome Sniffer (Хром)
    10. 10. Firebug (Firefox / Chrome)
    11. Расширения SEO
    12. 12. Уберсуггест
    13. 13. Путь перенаправления (Chrome)
    14. 14. Rankerizer
    15. 15. WOT (Chrome / Firefox)
    16. Панели инструментов
    17. 17. SEOmoz (Firefox / Chrome)
    18. Социальное
    19. 19. SocialBro (Chrome)
    20. 20. Hover-Zoom (Chrome / Safari)
    21. 21. Потрясающие скриншоты (Chrome / Firefox / Safari)
    22. 22. Pinterest Pro (Chrome)
    23. 23. Буфер (Chrome / Firefox)
    24. Теперь организуйся!
    25. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    26. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Между кампаниями в социальных сетях, задачи построения ссылок аналитические отчеты, встречи, сетевые события и все другие полезные вещи, которые заполняют время начинающего маркетолога, существует реальная необходимость упорядочить всю занятую работу, чтобы мы могли выполнять свою работу более эффективно.

    Для этого мы собрали некоторые из наших любимых расширения браузера - несколько новых вкусностей, немного старой классики и многое другое.

    Мы бы тоже хотели узнать о вас, поэтому обязательно оставьте комментарий ниже!

    Эл. адрес

    1. Бумеранг для Gmail (Chrome / Firefox)

    Бумеранг для Gmail (Chrome / Firefox)

    Универсальный магазин для планирования, архивирования и определения приоритетов электронной почты в Gmail. Бумеранг позволяет планировать сообщения на будущее, откладывать сообщения до тех пор, пока вы не будете готовы их прочитать, и расставлять приоритеты для важных писем, чтобы они не хоронились в вашей папке входящих

    2. Календарь Бумеранг (Chrome / Firefox)

    Календарь Бумеранг (Chrome / Firefox)

    Еще один замечательный продукт от Бумеранг Календарь Бумеранг , Это отличный инструмент для планирования групповых собраний и координации календарей.

    Инструмент распознает даты и время, записанные в вашем электронном письме, и выделяет текст красным, желтым или зеленым цветом для статуса занятости. Календарь «Бумеранг» отправит электронное письмо всем участникам с вопросом, какое из этих времен подходит для каждого из них, с формой, которую они могут заполнить прямо из своей электронной почты.

    3. Менеджер Gmail

    Менеджер Gmail

    Если вы управляете несколькими учетными записями Gmail, Google Mail Checker помогает вам отслеживать и управлять ими прямо с панели инструментов. Для пользователей Firefox Дополнение Gmail Manager отображает сведения об учетной записи, включая непрочитанные сообщения, сохраненные черновики, спам-сообщения, ярлыки с новой почтой, использованное пространство и новые фрагменты почты.

    4. LastPass (IE, Firefox, Opera, Safari)

    LastPass (IE, Firefox, Opera, Safari)

    Защищайте, храните и легко управляйте своими паролями на всех своих устройствах. LastPass надежно синхронизирует ваши пароли во всех ваших браузерах и устройствах - плюс он запоминает учетные данные для входа и другую личную информацию, чтобы сэкономить ваше время.

    производительность

    5. RSS Live Links (Chrome)

    RSS Live Links (Chrome)

    Следите за чтением с этим многофункциональным Расширение RSS-канала , Похож на Firefox Живые закладки , он отображает заголовки из ваших каналов в панели закладок.

    Он сканирует ваши открытые вкладки и позволяет подписаться на каналы. Вы также получаете забавные звуковые уведомления, когда один из ваших подписанных каналов обновляется свежим контентом.

    6. Session Buddy (Chrome)

    Session Buddy (Chrome)

    Session Buddy позволяет вам выбирать и сохранять вкладки или окна в вашем браузере. Это действительно полезно, когда вы хотите извлечь что-то из своей истории. Вы можете дать сеансу имя, а затем запустить его позже.

    7. Снижение производительности (Chrome / Firefox)

    Снижение производительности (Chrome / Firefox)

    Итак, это расширение на самом деле должно быть хитрым способом помочь вам просматривать контент NSFW на работе. Снижение производительности в основном удаляет все стили со страницы, так что вы видите только текст. На самом деле это может быть полезно для вашей производительности, избавляя от лишних визуальных эффектов или отвлекающих факторов.

    Отзывы о сайте

    8. Wappalyzer (Firefox / Chrome (бета))

    Wappalyzer (Firefox / Chrome (бета))

    Wappalyzer действительно полезно при проверке веб-сайтов или нахождении слабых мест. Узнайте, что использует веб-сайт (Drupal, WordPress, Ubuntu и т. Д.), Какие инструменты аналитики, платформы JavaScript и многое другое!

    9. Chrome Sniffer (Хром)

    Chrome Sniffer (Хром)

    Wappylyzer для Chrome, Chrome Sniffer позволяет проверять все из CMS / Библиотека JavaScript , код отслеживания аналитики, социальные плагины и многое другое. Маленькие значки появятся в вашей адресной строке, отображая все соответствующие детали.

    10. Firebug (Firefox / Chrome)

    Firebug (Firefox / Chrome)

    поджигатель отлично подходит для быстрой отладки или редактирования CSS, HTML, JavaScript и других веб-сайтов. Проверьте HTML-элементы несколькими щелчками мыши. Вы также можете использовать его для удаления или блокировки всплывающих окон.

    Расширения SEO

    11. FlagFox (Firefox)

    FlagFox (Firefox)

    FlagFox это простой, ненавязчивый инструмент, который отображает флаг страны сервера веб-сайта. При нажатии на значок флага, встроенный Geotool показывает, в каком городе находится сервер, местное время и интернет-провайдер.

    12. Уберсуггест

    Уберсуггест

    Если вы ищете идеи ключевых слов или что-то написать для вашего следующего сообщения в блоге, Ubersuggest это «предложение на стероиды». Введите слово или предложение, и он мгновенно выведет список сотен новых длиннохвостых предложений в алфавитном порядке. Вы можете использовать это вместе с инструментом подсказки ключевых слов Google, чтобы увидеть результаты поиска.

    13. Путь перенаправления (Chrome)

    Путь перенаправления (Chrome)

    Путь перенаправления помечает 301, 302, 404 и 500 кодов состояния HTTP. Это избавляет вас от головной боли, связанной с необходимостью копировать и вставлять URL-адреса в отдельный инструмент, чтобы выявлять любые перенаправленные цепочки / неработающие веб-сайты. Он также отображает заголовки HTTP и IP-адрес сервера.

    14. Rankerizer

    Rankerizer

    Смотрите точно, где вы занимаетесь в Google, Bing и Yahoo. Отслеживайте и отслеживайте неограниченное количество ключевых слов, а также отслеживайте тенденции рейтинга с течением времени, чтобы увидеть, повысились ли вы или упали.

    15. WOT (Chrome / Firefox)

    WOT (Chrome / Firefox)

    Обязательное расширение для безопасного просмотра. Узнайте уровни доверия веб-сайтов через их интуитивно понятную систему рейтинга в стиле светофора.

    Панели инструментов

    16. SEO Book (Firefox)

    SEO Book (Firefox)

    Панель инструментов SEOBook предлагает множество данных веб-сайта, включая Google PageRank, количество обратных ссылок от Open Site Explorer, Majestic SEO, Blekko, Yahoo.

    Вы можете увидеть показатели для социальных сетей, социальных закладок и социальных новостных сайтов. Проверка ранга встроен прямо в панель инструментов.

    У вас также есть крутой инструмент анализа, SEO X-Ray , который показывает плотность ключевых слов, заголовки, мета-описание, ссылки, указывающие на страницу, и многое другое.

    17. SEOmoz (Firefox / Chrome)

    SEOmoz (Firefox / Chrome)

    Это еще одна фантастическая панель инструментов, созданная SEOmoz, которая позволит вам быстро отсканировать качество сайта / страницы. Это действительно удобное расширение иметь.

    Большинство людей, которые используют его, согласятся, что он обеспечивает более точное значение PageRank, чем Google. PR от Google обновляется реже, поэтому нам нравится полагаться на «mozRank» SEOmoz.

    Социальное

    18. Усилить (Chrome / Firefox)

    Усилить (Chrome / Firefox)

    Клип и поделиться части статей, сообщений в блогах, видео или изображений, которые вы найдете в Интернете, и добавьте свои два цента, прежде чем делиться ими в Twitter, Facebook, Tumblr, Posterous и т. д.

    19. SocialBro (Chrome)

    SocialBro (Chrome)

    SocialBro это интуитивно понятный и простой инструмент для управления вашим сообществом в Twitter:

    • Управляйте своими списками.
    • Получите информацию о вашем сообществе.
    • Узнайте, кто не следует за вами.
    • Узнайте популярных влиятельных лиц в своей нише.
    • Найдите лучшие времена, чтобы чирикать.
    • Смотрите статистику конкурентов.
    • Намного больше

    Безусловно, хороший инструмент, который можно использовать для сообщения клиентам метрик Twitter.

    20. Hover-Zoom (Chrome / Safari)

    Hover-Zoom (Chrome / Safari)

    Это хорошее небольшое расширение для просмотра связанных изображений в полном размере, просто наведя на них курсор мыши. Действительно отлично подходит для таких сайтов, как Reddit, где вам обычно нужно перейти по ссылке для просмотра изображения.

    21. Потрясающие скриншоты (Chrome / Firefox / Safari)

    Потрясающие скриншоты (Chrome / Firefox / Safari)

    Потрясающие скриншоты похож на Amplify. Это отличный инструмент для обмена информацией в социальных сетях, позволяющий легко захватывать, комментировать и делиться страницей.

    22. Pinterest Pro (Chrome)

    Pinterest Pro (Chrome)

    Если вы активны на Pinterest, это расширение отличный способ добавить изображения из Интернета прямо на вашу доску. Щелкните правой кнопкой мыши, добавьте в Pinterest, готово. Это сделано тем же производителем " Список друзей для Facebook «.

    23. Буфер (Chrome / Firefox)

    Буфер (Chrome / Firefox)

    Это отличный инструмент для руководителей сообществ. Добавьте статьи, изображения и видео в свою учетную запись Buffer, а затем запланируйте их публикацию на всех ваших социальных платформах.

    Теперь организуйся!

    Теперь организуйся

    Как только вы закончите загрузку некоторых из них расширения Вы можете организовать их с помощью AppJump. Это расширение Chrome позволяет быстро находить и запускать приложения и другие расширения из раскрывающегося меню на панели инструментов.

    Какие ваши любимые приложения для входящего маркетинга? Мы хотели бы услышать, что вы используете, чтобы добиться цели!

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Какие ваши любимые приложения для входящего маркетинга?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн