Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Инструменты Raven: Как эффективно управлять своим SEO и социальными сетями

    1. Как работает Raven Tools?
    2. Ключевые особенности Raven Tools
    3. Как использовать Raven Tools
    4. # 1. Узнайте SEO профиль ваших конкурентов
    5. # 2. Найти проблемы SEO в вашем собственном Интернете
    6. # 3. Мониторинг рейтинга ключевых слов
    7. # 4. Определите проблемы в Google Webmaster Tools или Google Analytics
    8. # 5. Мониторинг и взаимодействие в социальных сетях
    9. # 6. Создайте и оптимизируйте содержание вашего блога
    10. # 7. Управляйте своими рекламными кампаниями
    11. # 8. Сделать отчеты
    12. цена
    13. заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Хотели ли вы когда-нибудь управлять маркетингом в социальных сетях одним инструментом?

    Есть несколько инструментов, которые могут быть полезны для SEO и социальных сетей; Проблема заключается в том, чтобы найти тот, который делает все сразу .

    Ворон инструменты Вероятно, это один из лучших вариантов в этом отношении . Затем я объясню, как это работает и почему вы должны принять это во внимание в своем маркетинговая стратегия ,

    Затем я объясню, как это работает и почему вы должны принять это во внимание в своем   маркетинговая стратегия   ,

    Как работает Raven Tools?

    Ворон инструменты Он объединяет 30 инструментов на одной платформе, которые позволяют выполнять следующие действия:

    • Облегчить управление
    • Монитор.
    • Улучши свой SEO
    • Управляйте своей рекламой в Google.
    • Управляйте своими социальными сетями

    Ключевые особенности Raven Tools

    В продукте вы можете найти следующие разделы:

    • Кампания. Он предлагает вам обзор через отчеты. Например, вы можете увидеть любой отчет об интеграции с Google Analytics на своем веб-сайте.
    • Исследования. Изучите ключевое слово или доменное имя и найдите соответствующую информацию SEO. Например, вы можете посмотреть обратные ссылки домена, авторитет отдельных страниц на сайте и т. Д. Вы также можете искать ключевые слова, чтобы узнать, конкурентоспособны ли они, или узнать, легко ли будет с ними ранжироваться .
    • SEO. Вы можете получить полный отчет по SEO со своего веб-сайта, управлять рейтингом ключевых слов на своей странице, просматривать сведения, предоставленные Инструментами Google для веб-мастеров, анализировать собственные и сторонние обратные ссылки и наблюдать общие показатели SEO своего веб-сайта.
    • Социальный. Эта опция позволяет вам войти в свои учетные записи социальных сетей и взаимодействовать через них ( Linkedin , Twitter, Facebook и YouTube). Вы также можете подготовить мониторинг ключевых слов.
    • Содержание. Вы можете получить доступ, создавать и публиковать контент в своем блоге прямо из Raven Tools. При публикации контента, инструмент под названием «Scribe» позволит вам оценить SEO контент ваших статей.
    • Ппц . Управляйте, отслеживайте и сообщайте о любой проводимой вами кампании Google Adwords.
    • Отчеты. Действительно гибкий создатель отчетов, который позволит вам создавать настраиваемые отчеты, используя информацию из всех доступных модулей.

    Как использовать Raven Tools

    Ворон инструменты Он предлагает так много функциональных возможностей, что для объяснения всех его характеристик нам понадобится гораздо более длинный пост. Поэтому я собираюсь показать вам только несколько примеров возможностей, которые вы имеете с этим инструментом.

    # 1. Узнайте SEO профиль ваших конкурентов

    знать как ваши конкуренты делают с точки зрения SEO Это имеет жизненно важное значение. Например, знание ваших лучших ссылок с внешних веб-сайтов действительно полезно . Таким образом, вы также можете попытаться получить ссылки с этих страниц.

    Извлечение ссылок с очень релевантных веб-сайтов является сложной задачей, так как вам придется устанавливать отношения или создавать для них контент. Тем не менее, эти ссылки будут иметь большое значение для вас.

    Здесь вы можете увидеть часть анализа ссылок, выполненного для RazorSocial , Числа, показанные в первом столбце, представляют полномочия страницы, а числа во втором столбце отражают полномочия домена. Это запатентованная система ранжирования, которая классифицирует домены (веб-сайты) и страницы со значением 100. Вас интересует получение ссылок с высоким авторитетом, которые приходят со страниц с высоким авторитетом ( Вы можете прочитать больше здесь ).

    Вас интересует получение ссылок с высоким авторитетом, которые приходят со страниц с высоким авторитетом (   Вы можете прочитать больше здесь   )

    Как видите, Земанта появляется дважды, и ее авторитет в области действительно высок. Кроме того, авторитет страниц обоих веб-сайтов также очень хорош (48 и 49). Полномочия страницы, как правило, будут несколько ниже, чем полномочия домена, если ссылка не с домашней страницы.

    Основываясь на этой информации, если вы являетесь конкурентом RazorSocial, вам будет интересно наладить отношения с Zemanta, чтобы получить ссылки на ваш контент. Для этого, например, вы можете написать запись в блоге в качестве гостя.

    # 2. Найти проблемы SEO в вашем собственном Интернете

    Вы можете использовать Raven Tools для выполнить полный обход вашей веб-страницы , пытаясь определить проблемы SEO, которые вы должны решить.

    Здесь вы можете увидеть пример, в котором Raven Tools выбрал пару страниц нашего сайта с небольшим количеством слов. Проблема дублирования контента также показана. Обе проблемы легко решить, но мы не смогли бы их найти, если бы не использовали Raven Tools.

    Обе проблемы легко решить, но мы не смогли бы их найти, если бы не использовали Raven Tools

    Вот еще один пример, в котором Raven Tools анализирует заголовки и описания ваших страниц. Опять же, выявленные проблемы имеют простое решение после выявления.

    Опять же, выявленные проблемы имеют простое решение после выявления

    # 3. Мониторинг рейтинга ключевых слов

    Важно отслеживать позицию в рейтинге определенных ключевых слов, а также их взлеты и падения. Если есть ключевые слова, которые обычно дают вам большой трафик, и вы видите, что ваш рейтинг падает, вы должны внести определенные улучшения, чтобы отбросить эти ключевые слова обратно.

    # 4. Определите проблемы в Google Webmaster Tools или Google Analytics

    Raven Tools интегрируется с Инструменты Google для веб-мастеров , который показывает любую проблему, которую Google обнаруживает при отслеживании вашего сайта. Несмотря на то, что вы могли бы также обратиться непосредственно в Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы увидеть эти проблемы, вы, скорее всего, обнаружите любые проблемы, когда у нас есть информация в инструменте повседневного использования.

    Кроме того, Raven Tools также интегрируется с Google Analytics, обобщая наиболее важную информацию.

    # 5. Мониторинг и взаимодействие в социальных сетях

    Благодаря различным компонентам SEO вы можете убедиться, что ваш сайт настроен для естественного получения трафика Google. Тем не менее, социальные сети также играют очень важную роль, и вы должны убедиться, что ваш контент передается по различным каналам.

    Raven поддерживает Linkedln, Facebook, Twitter и YouTube. Помимо обмена контентом, он предоставляет ряд аналитических отчетов :

    # 6. Создайте и оптимизируйте содержание вашего блога

    В Raven Tools вы можете создавать контент для своего блога и публиковать его в WordPress. Перед публикацией вы также можете выполнить SEO-анализ благодаря встроенному инструменту Scribe.

    Scribe сообщит вам степень оптимизации ваших постов и даст вам оценку 100. По мере оптимизации контента вы повысите оценку, что будет очень полезно для тех, кто не знаком с SEO.

    # 7. Управляйте своими рекламными кампаниями

    Вы можете создать и управлять своими рекламными кампаниями в Google напрямую из Raven Tools , Создавайте кампании, группы объявлений и рекламу и следите за их эффективностью.

    # 8. Сделать отчеты

    Raven Tools имеет Действительно практичные варианты отчетности , Вам нужно только указать содержимое модулей, которые вы хотите видеть выставленными в левой части страницы, добавить дополнительный текст для каждого раздела и нажать «Выполнить».

    Raven Tools имеет   Действительно практичные варианты отчетности   ,  Вам нужно только указать содержимое модулей, которые вы хотите видеть выставленными в левой части страницы, добавить дополнительный текст для каждого раздела и нажать «Выполнить»

    Каждый пункт меню на левой стороне может расширяться. Оттуда у вас будет множество вариантов расширения данных для добавления в отчет. В следующей таблице, например, показано, что вы можете увидеть в Google Analytics:

    Средство создания отчетов очень мощное и гибкое , поэтому, как только вы подготовите отчеты, вы можете сохранить их в виде шаблонов для повторного использования в будущем.

    цена

    цена Это 99 долларов в месяц или 249 долларов, если вы агентство. Вы можете зарегистрируйтесь здесь и попробуйте в течение 30 дней бесплатно.

    заключение

    Ворон инструменты Это очень практичный и полезный инструмент, который предоставляет более 30 различных инструментов на одной платформе . Его цена, 99 долларов в месяц, вполне разумна, учитывая уровень функциональности, который он предлагает.

    Объединение множества функций в единую платформу сэкономит вам много времени, а также упростит создание более качественных отчетов.

    Чтобы получить максимальную отдачу от инструмента, вы должны иметь некоторые знания о SEO, так как некоторые из анализов, которые он показывает, носят технический характер.

    Самая выдающаяся особенность продукта - SEO. Администрирование социальных сетей является чем-то базовым, и существуют более удобные инструменты для управления социальными сетями.

    У вас есть в наличии 30-дневная бесплатная пробная версия , так что стоит зарегистрироваться и попробовать продукт.

    Вам нравится идея управления всеми этими задачами с помощью инструмента? Какой аспект Raven Tools вы считаете наиболее полезным? Знаете ли вы другие одинаково полные инструменты? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!

    Как работает Raven Tools?
    Вам нравится идея управления всеми этими задачами с помощью инструмента?
    Какой аспект Raven Tools вы считаете наиболее полезным?
    Знаете ли вы другие одинаково полные инструменты?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн