Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Ищите Презентацию Компактной Видеокамеры (microUSB)

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда я впервые увидел стенд Seek Thermal на выставке IFA в Берлине и тепловую камеру, представленную там, я впервые подумал о телефонах Siemens и Sony Ericsson, у которых был цветной дисплей, но их камер еще не было, поэтому они могли купить их как заводской аксессуар. такая оснастка VGA камеры. Подойдя ближе, казалось, что базирующийся в США производитель не стал бы цитировать прошлое, но хотел бы предоставить тепловизионную камеру, связанную с мобильными устройствами, потребителям, и, конечно, даже тогда CAT не делал этого. Во время более короткого разговора на стенде выяснилось, что гаджеты должны измерять тепло в достаточно серьезном диапазоне, и что диапазон довольно большой, поэтому мы хотели попробовать, что он делал в толпе.

    В коробке Seek Thermal Compact есть только один чехол
    В коробке Seek Thermal Compact есть только один чехол. [+]

    Seek Thermal Compact был выпущен в двух выпусках, с версией microUSB для телефонов Android, и есть выпуск с разъемом Lightning для владельцев мобильных устройств Apple, прежний. Перед распаковкой коробки на упаковке были дополнительные звуковые обещания: видимость до 300 метров в полной темноте, измерения температуры от -40 до +330 градусов по Цельсию, магниевый корпус и фактические тепловые пиксели 206 x 156 (всего 32136).

    Вот так выглядит камера Galaxy Note 3 в браке
    Вот так выглядит камера Galaxy Note 3 в браке. [+]

    Открывая огромную коробку относительно размеров виджетов, мы видим, что практически ничто не идет в тепловизионную камеру, мы получаем чехол, кольцо для ключей, и это конец списка. Корпус обеспечивает, казалось бы, ударопрочное гнездо для камеры, защищая устройство от пыли достаточно хорошо, чтобы купить около 200 долларов. К счастью, не нужно наряжаться, подключенный телефон питается от легкого, всего 15-граммового устройства.

    Статья еще не закончена, пожалуйста, прокрутите!

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн